Перейти к публикации

Читинг на ПТКу Барселона в Киеве (18 марта)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Самое обидное, что из топ 4 должен был брать или Зрелов или Привалов. Респект Максу, хоть он и читер (читай же карты в дальнейшем)))

 

 

И мну же не промолчит!

Есть же один судья второго вроде как уровня (Чернов вроде как фамилия его), который тригирочечки от существ, что в чоткой как последовательности вылазят с кладбища игроков же, - разыгрывает да по читерски. Наоборот например.

 

И когда он это все делает, да местный судья так же второго уровня - все видяти да проблем не давати. ю не смотря на конкретные сведенья, и даже за вкус виноватия.

 

 

Стыд И Позор. И местным и не местным Ай-ай-ай.

 

Листы топа будут?

толку нет. Листы не очень, в том числе и у победителя.

Но Макс очень крутой. Вот

 

 

апдейт с утра: сам не понимаю что я тут спьяну понаписывал. Если кто тоже не понял, то суть такова: москвичи понаехали и читили весь турнир. А наш судья побоялся хоть кому то дк дать.

Изменено пользователем Hellraizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

попробуй почитить :twisted:

или найди опонентов идиотов

Изменено пользователем Hellraizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй почитить :twisted:

или найди опонентов идиотов

что за история с читингом?

можно услышать внятный рассказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй почитить :twisted:

или найди опонентов идиотов

Облегчи свой баттхерт уже, бро! Выкладывай всё как есть (и по-русски, пожалуйста).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облегчи свой баттхерт уже, бро! Выкладывай всё как есть (и по-русски, пожалуйста).

ага, было бы интересно послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

победитель считал что токен от сорина белый например и качается от Honor of the Pure. Заявил опоненту что его токен 3.3 лайфлинк (когда он был только 2.2) и опонент в связи с этим в атаку не пошел гейстом, что лишило его аута на гг в виде топдека хеликса\болта. (при блоке гейста токеном 2.2 оставалось после дамага ровно 3 хиточка). Но тут вроде как действительно имел место провтык (типа первый раз дечку взял и вобще правил не знает), и с итоговым рещением судьи (ворнинг) я таки согласен.

 

Чернов заблокировал финкса (3-2) шапкой (2-2) - оба персистовых существа сдохли, вернулись и новоприбывшей шапкой судья второго (да?) левела поцелил новоприбывшего (вернее того что в кладбище лежит) финкса. Опп идиот вобще правил не знает.

Отмазки судье были в виде: "я завтычил, ошибся в правилах, а опп так уверенно финкса на клабище положил, что я ему доверился и не заморочился по поводу думать о правилах игры". Хотя таргет шапки например не опонент за Чернова выбирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неприятно, конечно, но оба вполне рабочих момента и из серии ССЗБ и "правила должны знать оба игрока". По поводу второго эпизода - я тебе скажу, это разные вещи: вести машину и обучать вождению, хотя я понимаю баттхерт в адрес "черного судьи" :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

победитель считал что токен от сорина белый например и качается от Honor of the Pure. Заявил опоненту что его токен 3.3 лайфлинк (когда он был только 2.2) и опонент в связи с этим в атаку не пошел гейстом, что лишило его аута на гг в виде топдека хеликса\болта. (при блоке гейста токеном 2.2 оставалось после дамага ровно 3 хиточка). Но тут вроде как действительно имел место провтык (типа первый раз дечку взял и вобще правил не знает), и с итоговым рещением судьи (ворнинг) я таки согласен.

 

Чернов заблокировал финкса (3-2) шапкой (2-2) - оба персистовых существа сдохли, вернулись и новоприбывшей шапкой судья второго (да?) левела поцелил новоприбывшего (вернее того что в кладбище лежит) финкса. Опп идиот вобще правил не знает.

Отмазки судье были в виде: "я завтычил, ошибся в правилах, а опп так уверенно финкса на клабище положил, что я ему доверился и не заморочился по поводу думать о правилах игры". Хотя таргет шапки например не опонент за Чернова выбирал.

ясно спасибо.

"а опп так уверенно финкса на клабище положил, что я ему доверился и не заморочился по поводу думать о правилах игры" - это просто прэлестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неприятно, конечно, но оба вполне рабочих момента и из серии ССЗБ и "правила должны знать оба игрока". По поводу второго эпизода - я тебе скажу, это разные вещи: вести машину и обучать вождению, хотя я понимаю баттхерт в адрес "черного судьи" :cool:

Ну вот например несколько лет назад русские судьи дали на нашем наце дку (и впоследствии суспенд произошел) товарищу, который предложил бросить кубик на кто первый ходит - хотя у оппонента был геймлос перед матчем. Главная аргументация в ходе расследования - ты ж судья первого уровня, ты не мог не знать об этом правиле.

 

Тут по факту тоже самое, даже хуже. И уровень выше. И правило гораздо более очевидное.

 

ясно спасибо.

"а опп так уверенно финкса на клабище положил, что я ему доверился и не заморочился по поводу думать о правилах игры" - это просто прэлестно.

для ясности слова мои. Но суть где то такая.

Изменено пользователем Hellraizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если геймлосс, перед началом партии судья должен рассказать кто выбирает ходить или дроваться, в чем вообще вопрос? Судья этого не сделал?

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот например несколько лет назад русские судьи дали на нашем наце дку (и впоследствии суспенд произошел) товарищу, который предложил бросить кубик на кто первый ходит - хотя у оппонента был геймлос перед матчем. Главная аргументация в ходе расследования - ты ж судья первого уровня, ты не мог не знать об этом правиле.

 

Тут по факту тоже самое, даже хуже. И уровень выше. И правило гораздо более очевидное.

А хедджадж на птку был ваш или наш? Похоже ему не хотелось портить отношения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот например несколько лет назад русские судьи дали на нашем наце дку (и впоследствии суспенд произошел) товарищу, который предложил бросить кубик на кто первый ходит - хотя у оппонента был геймлос перед матчем. Главная аргументация в ходе расследования - ты ж судья первого уровня, ты не мог не знать об этом правиле.

Наглая ложь.

В отличие от вас, я участвовала в расследовании. Товарищ врал, как сивый мерин. И дисквалификацию получил именно за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Вполне возможно.

Ложь не наглая, так как по вашим же словам я не участвовал в расследовании и знать всего не могу.

знаю со слов пострадавшего. Вот почему то вспомнился именно этот случай.

 

А хедджадж на птку был ваш или наш? Похоже ему не хотелось портить отношения...

наш.

 

особенно учитывая что в итоге у меня 9тое место)))

Изменено пользователем Hellraizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Вполне возможно.

Ложь не наглая, так как по вашим же словам я не участвовал в расследовании и знать всего не могу.

знаю со слов пострадавшего. Вот почему то вспомнился именно этот случай.

 

 

наш. и он тряпка.

 

А наказание он какое в итоге дал? Ворнинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот например несколько лет назад русские судьи дали на нашем наце дку (и впоследствии суспенд произошел) товарищу, который предложил бросить кубик на кто первый ходит - хотя у оппонента был геймлос перед матчем. Главная аргументация в ходе расследования - ты ж судья первого уровня, ты не мог не знать об этом правиле.

ну тут приближение как дку за игру по фану, ага. Но даже если. Неумышленно провтыкать в запале игры можно практически что угодно (и актив/нонактив не исключение), ситуация в начале партии немножко иная.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как да ворнинг.

 

Про игру по фану это у вас тут разве что шутки идут.

Там чистый подкуп был и все например это знают. Это тут совсем ни при чем - совершенно справедливый дку обоим.

 

 

И вы б лучше вспомнили как при декчеке карту из одной колоды в другую затусовали

Изменено пользователем Hellraizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как да ворнинг.

 

Про игру по фану это у вас тут разве что шутки идут.

Там чистый подкуп был и все например это знают. Это тут совсем ни при чем - совершенно справедливый дку обоим.

про игру по фану слышал на следующем вашем наце (2006 вроде) от какого-то регионального игрока. доставило люто, потому тут до сих пор и шутим.

про того судью, я вот точно не помню, но стойкое ощущение, что там и без расследования ситуация была заметно менее вегетарианская, нежели описано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуации, конечно, неприятные, и я тоже за справедливость во всех ее проявлениях.

Но, уважаемый Hellraizer, если вы так печетесь за справедливость и православие, то поменьше оскорбляйте тех оппонентов, называя их идиотам. Надеюсь, что модераторы на этом форуме еще работу свою делают.

 

И нет, не я был одним из тех оппов (даже на турнире не был, к сожалению), но я возмущен поведением Hellraizer'а, так же как и он возмущен теми ситуациями, наблюдая со стороны.

 

Хотя не, вы печетесь только за себя любимого, а не за справедливость - увидел ваш предпоследний пост про 9ое место перед отправкой сообщения. Тогда понятно ваше негодование. Но, все-таки, уважайте других игроков, независимо от того, насколько плохо они знают правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под идиотом я имею в виду всего одного игрока. Он умудрился и Чернову проиграть в партии с этой ситуацией. И Зрелову в топ 8 сдать партию.

 

9тый я стал в результате следующего тура, и тупо по стендингам (как самая высокая 12ка и то на соплях вроде) и было б там дку, паринги например были б совсем другими. Ну и да батхерт при личной заинтересованности естественно возрастает

Изменено пользователем Hellraizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы поняли прекрасно, кто имеется в виду и хватит это повторять, пожалуйста, а то еще ворнингов насыпется.

 

Давайте лучше кто-нибудь листы топа выложит, таки :)

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Achiles, Юра в интернетах достаточно резок и категоричен. В жизни - норм.

 

И да, на правах судьи эль-два присоединюсь к Васе (хотя казалось бы, что к нему присоединяться) - играя не всегда хочется париться о деталях правил. Сам в таких случаях вполне позволяю себе говорить "мне кажется так правильно, но лучше спроси судью, который судит турнир".

 

Блин, все пацаны уже в этой теме, а я ещё там отвечаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наглая ложь.

В отличие от вас, я участвовала в расследовании. Товарищ врал, как сивый мерин. И дисквалификацию получил именно за это.

формально дисквалификация за обман, только вот никакого расследования могло и не быть, если бы судья перед началом раунда подошел к столу и предупредил, что я должен определить кто первый ходит, т.к. получил геймлосс в процессе драфта

ну и аргументация "ты судья 1 уровня, поэтому к тебе более строгое отношение" тоже присутствовала

 

зы: буду на ГП Москва, следите за мной - я освоил новые методы читинга и обмана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы поняли прекрасно, кто имеется в виду и хватит это повторять, пожалуйста, а то еще ворнингов насыпется.

 

Давайте лучше кто-нибудь листы топа выложит, таки :)

он если шо и в живую получил. Нужно ж было меня обыгрывать чтоб потом такое творить. :girl_devil:

листы топа могут выложить разве что участники топа

Изменено пользователем Hellraizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, на правах судьи эль-два присоединюсь к Васе (хотя казалось бы, что к нему присоединяться) - играя не всегда хочется париться о деталях правил. Сам в таких случаях вполне позволяю себе говорить "мне кажется так правильно, но лучше спроси судью, который судит турнир".

 

Одно дело то, что ты не судишь этот турнир и не имеешь права, да и желания тоже не имеешь, давать какие либо судейские рулинги. А совсем другое дело когда ты будучи судьей 2-го уровня допускаешь ошибку в элементарных правилах касательно приоритета и порядка разрешения триггеров, при этом ошибку ты допускаешь строго в свою пользу. Поверить в непреднамеренность в такой ситуации ну очень сложно. А если верить каждому кто скажет: "я не виновен" - так тогда никто ДКу никогда не получит. Вон наш Дицуленко тоже клялся что деку в топ-8 лимитедного ПТК честно собрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, на правах судьи эль-два присоединюсь к Васе (хотя казалось бы, что к нему присоединяться) - играя не всегда хочется париться о деталях правил. Сам в таких случаях вполне позволяю себе говорить "мне кажется так правильно, но лучше спроси судью, который судит турнир".

Андрей, я, честно говоря, не совсем это понимаю. По-моему, ты либо знаешь правила, либо нет. И как можно не париться о деталях правил, если ты один из игроков? Тем более на ПТКу? Тем более, что здесь ситуация была очень простая.

Почему-то мне кажется, что если бы *никому не известный оппонент Чернова" поцелил бы шапкой его финкса, то Чернов бы это заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...