Перейти к публикации

Третий Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по Легаси [официальный анонс]


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я по любому жду объявления или не объявления турнира на 7ое, что бы понять на какой день брать билеты.

 

А вот и официальный анонс турнира 7 мая.

 

Новости по поводу отеля:

 

Хоббит договорился с хостелом PiterVille для предоставление скидок на бронирование номеров игрокам, желающим переночевать в хостеле в ночь с 6 на 7 мая.

 

Условия всего 2:

 

- предварительно забронировать номер в хостеле. Важно понимать, что бронирование на льготной основе осуществляется только по личной договоренности администрации клуба с администрацией хостела. То есть если вы не уверены, что хотите и будете ночевать в этом хостеле - лучше не подавать заявку на бронирование, чтобы не подводить меня и администрацию клуба =) Чтобы подать заявку нужно написать мне в личку, я расскажу, какие дальше будут действия.

- поучаствовать 7 мая в легаси-турнире Хоббита за судейскую фойлу (официальный анонс), так как бронирование возможно только для игроков - будущих участников данного турнира.

 

Стоимость номера за ночь с 6.05 на 7.05 - 350 рублей. Это очень дешево, особенно за хостел в центре города в 30 секундах ходьбы от Хоббита.

 

Таким образом, есть возможность приехать на Опен, сыграть, вечером посмотреть город, переночевать за недорого в хостеле, на следующий день поиграть турнир в Хоббите и вечером уехать домой ;)

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Я, видимо, покапитаню, но не могу найти плацкарта на нужне даты, самолет около 6 кусков туда обратно. Что делать то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, видимо, покапитаню, но не могу найти плацкарта на нужне даты, самолет около 6 кусков туда обратно. Что делать то ?

 

А есть вот такой вариант:

 

Летим В ПИТЕР 5 мая вечером, вылет из Внуково в 21:15, прибытие в 22:30. Стоимость 3700 (линк)

Ночуем в Питере в хостеле/на вписках. Думаю, что смогу у себя разместить несколько человек. В городе также полно дешевых хостелов.

 

6 мая играем Опен.

Возвращаемся в столицу поездом 7мая в 0:40, плацкарт есть прямо сейчас по цене 950 рублей. Также есть плацкарт на поезд в 01:00 и 01:40, цены те же.

Обратные самолеты не смотрел.

 

Кроме того, 7 мая Хоббит обещал запилить турнир, если на него пойти, то можно переночевать с 6 на 7 в отеле PiterVille в центре города за мелкий прайс. Соответственно, уехать 7 вечером или 8 ночью.

 

Ну и есть еще вариант поездки на машине, конечно.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, в связи с дороговизной билетов и неясностью ситуации с возможностью приезда хоть кого-то из Москвы и регионов - большая просьба отписаться в ветке людям, которые 99% приедут на Опен (то есть уже куплены билеты на поезд/самолет или найден альтернативный способ поездки в Питер - например, на машине).

 

Я просто хочу понять - будет ли десант из регионов (и в каком примерно количестве) или в этом году мы играем питерский междусобойчик на 30 человек...

 

Спасибо.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеемся на появление коллег из Твери, ну и конечно все остальные желающие тоже велкам!

В силу разных обстоятельств из Твери, похоже, буду я один. Жаль, что инфа о турнире 7 мая появилась так поздно, билеты уже на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В силу разных обстоятельств из Твери, похоже, буду я один. Жаль, что инфа о турнире 7 мая появилась так поздно, билеты уже на руках.

 

Хоббит вообще изначально не планировал делать турнир 7 мая. Очухались только вот буквально на днях.

Будем рады тебя видеть! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет нужен лишний водитель в машину - приеду. Очень накладно выходит дорога поездом/самолетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потенциально ищу проходочку в машину до Питера.

 

pokemonych я нашел бомжвариант за ~3к туда-обратно, но пока что сам в размышлениях. Машина была бы более удобным вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приеду, билеты купил. Ищу вписку с пятого на шестое и/или с шестого на седьмое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 5 на 6 теоретически смогу вписать 3-4 человека. Точнее смогу сказать в районе первых майских праздников.

С 6 на 7 возможно переночевать в хостеле PiterVille (подробности тут) по льготной цене в 350 рублей, при условии участия в турнире 7 мая в Хоббите за судейскую фойлу. Турнир будет 100%, это только что подтвердила администрация клуба. Анонс уже готов, просто забыли вывесить (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо сейчас есть 16 купе-мест по 1860 рублей. Поезд №596, отправление 6 мая 0:57 из столицы, прибытие 6 мая в 9:39 в Питер. Инфа с сайта РЖД.

UPD: Поторопитесь, места ОЧЕНЬ быстро расхватывают.

UPD2: Мест нет =(

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успел :(

 

Думаю, что будут еще возможности. Видимо, брони потихоньку снимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, "Хоббит" наконец-то анонсировал турнир 7 мая, записавшись на который можно получить скидку на проживание в хостеле PiterVille в ночь с 6 на 7 число. Стоимость ночевки - 350 рублей.

 

Все подробности насчет того, как забронировать номер - здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг приеду, в чём не уверен и о чём, скорее всего, не узнаю числа до 4-5 мая, то предлагаю Падве зарубиться в Стар Ворс, давно планировали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг приеду, в чём не уверен и о чём, скорее всего, не узнаю числа до 4-5 мая, то предлагаю Падве зарубиться в Стар Ворс, давно планировали :)

Я как раз карточки нашел преконовские по ходу, так что приезжай :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше в батлстар галактику давайте :) или в вархаммер)

или даже в LotR =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только ЗВ, до Лотра не дошёл в своё время :) Хотя видел как в это играют, прикольная игра была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мониторинг дал плоды - утром ранним урвал единственный плацкарт. Так что поеду, и на два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, первое - если кто-то собирается воспользоваться опцией переночевать с 6 на 7 мая после Опена в отеле PiterVille в центре города (подробности тут) - просьба определиться уже на этой неделе (ориентировочно - до пятницы). В субботу будем подавать в Хоббит коллективный список желающих занять номера. На носу - праздники и количество свободных мест в хостелах города неуклонно снижается.

 

И второе - на данный момент подтвердили свой приезд трое игроков из столицы и один игрок из Твери. Таким образом, ожидается приезд только четырех игроков из других городов... =( Если вы внезапно купили билеты на поезд/самолет, решили организовать поездку на машине или планируете добраться на Опен каким-либо иным способом - пожалуйста, напишите об этом в данном топике.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил информацию о регламенте турнира, а также о лимитед сайд-эвентах. См. первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем привет.

 

Все меньше времени остается до эвента и все меньше вероятность того, что кто-то еще сможет найти билеты и приехать на чемпионат. Скорее всего, это означает то, что в этом году эвент не соберет столько игроков, сколько в прошлом - 44 человека или больше. Это довольно-таки прискорбно. Поскольку наша организаторская группа при расчетах призов ориентировалась на такое же количество игроков, что и в прошлом году (мы все-таки надеялись, что к нам приедет много народу из регионов ;)), то в этом году получается, что мы ошиблись в расчетах и можем переборщить с затратами.

 

Чтобы не "влетать" на деньги, но сохранить максимум призов и плюшек турнира даже при меньшем фактическом количестве участников, чем расчетное, мы вынуждены отменить выдачу поощрительных призов за 9-16 места. Также памятные призы получат не все участники топ-8, а только участники топ-4. (к слову, призы реально ПАМЯТНЫЕ, будет о чем вспомнить =))

 

Все основные призы - кубки, медали, памятные сувениры каждому участнику и, конечно же, дуалки - не меняются.

 

Первый пост будет поправлен согласно изменениям.

Спасибо за понимание сложившейся ситуации. Мы постарались минимизировать потери - и для вас, и для нас ;)

 

До встречи на турнире - уже через неделю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...