Перейти к публикации

Дайджест 23 марта 2012


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Брайан Дэвид-Маршалл рассказывает о победителях двух последних Гран-при - Дэвиде Паркере (ГП Лилль) и Рейде Дюке (ГП Нэшвилль). За приключениями новыми Рейда уже сегодня проследить можешь ты, юный падаван, потому что SCG Invitational в форматах легаси и стандарт стартует уже сегодня.

И кстати, у меня важный вопрос. В январе в Москве прошел SCG Invitational Qualifier, победитель которого - Николай Злобнов - получил слот на любой из Invitational в этом году. В Балтимор он, как я понимаю, не поехал. А вопрос мой состоит в том, собирается ли Николай в Индианаполис в июне? А то на апрель запланирован новый квалифаер, и надо понять, есть ли смысл в дальнейших эвентах этой серии.

 

И еще немного полезного для посетителей больших турниров:

0) Произошли небольшие, но важные изменения в турнирных правилах.

1) Крис Маскиоли написал, как же правильно считать тайбрейки, чтобы не поайдиться в девятое место.

2) Брайан Браун-Дуин рассказывает о перспективах блок констрактед после банов.

3) Валерий Шунков, то есть я, сделал обзор основных архетипов модерна.

 

На сегодняшних обоях - Скованное Грозой Привидение.

Также на мазершипе рассказ о том, как вскрылся Helvault и самый убогий трейлер за всю историю трейлеров.

 

В Daily decklist Гэвин Вери просто не смог пройти мимимимо вервольфов в стандарте, который какой-то молодец отлично сыграл в дейлике)

LSV рассказывает о колоде на мироходцах и прочих больших пацанах.

 

Натан Замора рассказывает о том, как он выиграл легасевый старсити-опен очень странным ломом.

Кенни Кастор был вторым на ГП Инди RUG Delver-ом.

Колин Чилберт был там же четвертым с High Tide.

А Том Мартелл тот Гран-при выиграл.

Карстен Кёттер пишет о легасевом шторме.

И вот еще отличный комикс про легаси.

 

da_032312.jpg

 

 

Джошуа Чо выиграл модерновый ПТКу UW троном.

 

Тодд Андерсон был вторым на ГП Нэшвилль. В премиуме старсити также можно найти отчет победителя - Рейда Дюка.

Оуэн Туртенвальд финишировал в Нэшвилле в топ-64, зато заработал новый пролевел.

Шухей Накамура пишет о том, каких существ лучше драфтить в актуальном формате.

Традиционная пачка драфтов от CFB team сегодня получила нового прикольного участника. Леди и джентльмены, первый видеодрафт Паоло Витора Дамо да Росы!

Кроме него, имеют место быть драфты Конли Вудса, LSV и Дэвида Очоа.

 

Шелдон Менери рассказывает о EDH колоде на Оливии Вольдарен.

 

Александр Соколов представил обзор изменения цен на карты за последнее время.

 

Мэтт Сперлинг пишет о том, как пофиксить проблемы с огромным количеством баев на ГП (есть, оказывается, и такая фигня).

Час Андрес пишет о противодействии гораздо более важной проблеме - расцветшем буйным цветом воровстве карт на больших турнирах. Статья - мастрид для всех, кто собирается на турниры за границу. Что же касается турниров в России - могу дать линк на примерную стоимость лечения сложных переломов обеих рук.

Паоло Витор пишет о разных заблуждениях, существующих в мире магии. Весьма познавательное чтиво.

”In the PT, people will do everything to win, you’d better be ready”

In truth, the PT is far and away the cleanest environment you will find playing Magic.

 

На angrybottlegnome - выкопанный из заначки Владимира Обручева перевод книги the Gathering Dark по одноименному сету 1994 года. Новые главы будут выходить еженедельно!

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На angrybottlegnome - выкопанный из заначки Владимира Обручева перевод книги the Dark по одноименному сету 1994 года. Новые главы будут выходить еженедельно!

Это The Gathering Dark и он по айс эйджу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это The Gathering Dark и он по айс эйджу.

Боря, я немного в курсе флейвора сета the Dark. Спасибо-пожалуйста, Barl's Cage.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из комментов к статье про воровство

Somebody said that allowing Unhinged card Cheatyface in all magic tournaments would bring number of magic related thefts down 90% because of everybody being super observant about their surroundings.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а почему трейлер самый убогий? Вроде бы нормальный трейлер. Не Новая Фирексия конечно, но

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

As Owen and LSV and I discussed on our podcast, there are so many byes in Grand Prix these days that a 12-2-1 record doesn’t necessarily mean you’ll be competing in the top 8 for the trophy, or in Owen’s case, for 3rd place.

Учитесь троллить!

 

Добавил бы ещё в дайджест ссылку на офигенный ресурс, который не все могли заметить в комментах к статье amarto :

 

http://mtgo-stats.info

 

Я крайне редко чем-то восхищаюсь, но, блин, это как раз тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь))) у меня зимой очень туго было с финансами, я просто физически не мог себе этого позволить. А виза открыта, так что сейчас зарабатываю денюжек чуть чуть и го-го в штаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь))) у меня зимой очень туго было с финансами, я просто физически не мог себе этого позволить. А виза открыта, так что сейчас зарабатываю денюжек чуть чуть и го-го в штаты)

Ура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитесь троллить!

 

Добавил бы ещё в дайджест ссылку на офигенный ресурс, который не все могли заметить в комментах к статье amarto :

 

http://mtgo-stats.info

 

Я крайне редко чем-то восхищаюсь, но, блин, это как раз тот случай.

 

Спасибо за ссылку, действительно отличный сайт.

 

И дайджест ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...