Перейти к публикации

Изменения в регулярных турнирах в Единороге


PituSW
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация клуба "Единорог".

Просьба оставить в расписание клуба турниры в формате модерн.

Строка в расписании не занимает много места, не стоит денег, не потребляет электричества, воздуха, не требует есть и пить.

за то даёт возможность другим игрокам ориентироваться на определённое время и место встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если заявленный турнир не собирается - народ обычно возмущается в адрес клуба. Если не собирается спонтанный - в адрес игроков. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё замечательно, а нельзя ли в выходные стандартик замутить? помимо того что уже есть. Мне модерн очень нравится но по ходу играть мне его только в модо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё замечательно, а нельзя ли в выходные стандартик замутить? помимо того что уже есть. Мне модерн очень нравится но по ходу играть мне его только в модо(((

 

Коль! по воскресениям остался стандарт с топ-8! Как ты любишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль! по воскресениям остался стандарт с топ-8! Как ты любишь)

А можно уточнить уточнить в какие именно воскресенья он будет? В то же время? На тех же условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, но хотел уточнить, о каком Единороге идёт речь? :rolleyes:

И во-сколько на стандарт по четвергам приезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про новослободскую.

Буду завтра вечером. Предлагаю собраться и поиграть DCI турнирчик. Как я понимаю человека 4 уже есть). Осталось ещё столькоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегирёв, откуда у тебя столько сил после этих выходных осталось?! Я в магию играть не смогу еще неделю-полторы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я как овощь)) Поел на выходных - полежал денька два - вылез, готов снова пороть. + Меня так и не попарили на мелиру в воскресенье, зачем сайд собирал?

Приеду - буду учиться муллиганиться.

Изменено пользователем ssneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня так и не попарили на мелиру в воскресенье

Вот это лак!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Emiji Kigaru, ты просто не понимаешь всей трагедии)) В ходе наших с ним тестов мы убедились, что его колода не может сделать с мелирой вообще ничего - 15:85 не в его пользу даже после сайда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме насчет "регулярного" модерна. Если вдруг соберется много энтузиастов поиграть модерн в какой-либо день, когда я быть не смогу, то могу кому-нибудь одолжить деку погонять. Оплата аренды соком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра возьму 2 деки: стандарт и модерн. К началу стандарта хотелось бы знать соберется ли модерн. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто был. Надеюсь в сл. четверг тоже соберёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...