Перейти к публикации

1-я неделя апреля в Единороге Новослободская


PituSW
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Понедельник 2 апреля

 

16:00 Standard для начинающих, участие 100р., победителю Event Deck или Duel Deck на выбор,промо-карточки

19:30 Booster Draft (Шрамы Мирродина + Осада Мирродина + Новая Фирексия), участие 400р., 1 бустер за каждого участника + промо-карта победителю на выбор (Hero of Bladehold, Glissa the Traitor или Wurmcoil Engine)

 

 

Вторник 3 апреля

 

19:00 Standard, участие 350р, 2 бустера за каждого участника

19:30 Booster Draft (Иннистрад + Возвышение Мрака), участие 750р., 2 бустера за каждого участника

 

 

Среда 4 апреля

 

19:15 Legacy, участие 350р, 2 бустера за каждого участника

19:30 Booster Draft (Шрамы Мирродина + Осада Мирродина + Новая Фирексия), участие 400р., 1 бустер за каждого участника + промо-карта победителю на выбор (Hero of Bladehold, Glissa the Traitor или Wurmcoil Engine)

 

 

Четверг 5 апреля

 

19:00 Commander, участие 150р, 1 бустер в подарок каждому участнику

19:00 Standard, участие 350р, 2 бустера за каждого участника

19:30 Booster Draft (Иннистрад + Возвышение Мрака), участие 750р., 2 бустера за каждого участника

 

 

Пятница 6 апреля

 

19:00 FNM Block Constructed, участие 350р, 2 бустера за каждого участника, промо-карты

19:30 FNM Booster Draft (Иннистрад + Возвышение Мрака), участие 750р., 2 бустера за каждого участника, промо-карты

 

 

Суббота 7 апреля

 

12:00 Bazaar of Moxen Trial (Legacy), участие 600р., 3 бустера за каждого участника

12:00 Sealed Deck (Шрамы Мирродина + Осада Мирродина + Новая Фирексия), участие 900р, 2 бустера за каждого участника турнира

16:00 Booster Draft (Иннистрад + Возвышение Мрака) с топ 8 (при количестве участников 15+), участие 750р., 2 бустера за каждого участника

 

 

Воскресение 8 апреля

 

12:00 Grand Prix Trial - Malmo (Sealed Deck), участие 1400р, 2 бустера за каждого участника, 3 технические победы на Grand Prix Malmo 2012

14:00 Standard для начинающих, участие 100р., победителю Event Deck или Duel Deck на выбор,промо-карточки

16:00 Booster Draft (Иннистрад + Возвышение Мрака), участие 750р., 2 бустера за каждого участника

 

Приходите Играть!!!

Изменено пользователем PituSW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ретро-драфты -- сочные. Насчет понедельника не знаю, а в среду буду заезжать.

 

Снимать даунтайм-ломку, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду в четверг на модерн, если тут соберется минимум 8 человек. Ребята из Турина к тому моменту вернутся, не в курсе?

Хотя сомневаюсь, что они после ГП смогут в ближайшее время видеть модерн и магию вообще) Надеюсь, правда, что я неправ)

Изменено пользователем Nailus_wylde
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14:00 Standard для начинающих, участие 100р., победителю Event Deck или Duel Deck на выбор,промо-карточки

 

Фейс-контроль, ограничения для колоды есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово, еси бы вы проводили время от времени радужные драфты/силеды. Наверняка же от каждого сета остаются какие-нибудь odds and ends.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать, будет ли обновление расписания на сайте?

Для обоих клубов, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово, еси бы вы проводили время от времени радужные драфты/силеды. Наверняка же от каждого сета остаются какие-нибудь odds and ends.

 

Подобный силед проводился вчера в честь 1 апреля. А вообще на такие турниры люди к сожалению не приходят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать, будет ли обновление расписания на сайте?

Для обоих клубов, естественно.

 

Обязательно будет, как только, так сразу. Расписание 1-ой недели для Краснопресненской должно появится сегодна, следите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по вторникам всегда драфты будут в семь часов? Или это опечатка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Unicorn championship series ориентировался на 8 апреля. А когда действительно состоится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по вторникам всегда драфты будут в семь часов? Или это опечатка?

 

Исправил, спасибо!

 

Вопрос: Unicorn championship series ориентировался на 8 апреля. А когда действительно состоится?

 

Постараюсь анонсировать завтра-послезавтра.

 

А что с Легаси по воскресеньям?

 

Отменили в связи с плохой посещаемостью. На моей памяти не собрали ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь анонсировать завтра-послезавтра.

 

Тимур, а почему перенесли? Мы все рассчитывали на эту дату! Что из-за 1 человека теперь переносить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимур, а почему перенесли? Мы все рассчитывали на эту дату! Что из-за 1 человека теперь переносить надо?

 

Ром. Дело не конкретно в ком-то. Ситуация такая, что 8-го числа ГПТ Мальмо, и проводить их в один день - не очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром. Дело не конкретно в ком-то. Ситуация такая, что 8-го числа ГПТ Мальмо, и проводить их в один день - не очень!

 

Тимур, я посмотрел, 21 апреля тоже гпт Мальмо, но в другом Единороге. И если кто-то из квальнувшихся захочет перенести опять, так и будем переносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду в четверг на модерн, если тут соберется минимум 8 человек. Ребята из Турина к тому моменту вернутся, не в курсе?

Хотя сомневаюсь, что они после ГП смогут в ближайшее время видеть модерн и магию вообще) Надеюсь, правда, что я неправ)

Ну, когда уезжали - горели желанием. На прошлой неделе и так 8 человек собралось, правда со скрипом.

Буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимур, я посмотрел, 21 апреля тоже гпт Мальмо, но в другом Единороге. И если кто-то из квальнувшихся захочет перенести опять, так и будем переносить?

 

Решим этот вопрос завтра, сразу отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отменили в связи с плохой посещаемостью. На моей памяти не собрали ни разу.

Чёрт, и куда же я ходить буду? :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на драфте по СОМ-блоку какая-то феерия творилась. Ну ведь даже в швейцарке модо не бывает, чтоб Vedalken Anatomist возвращался на круге!

По правилам DCI, можно было бы организовать стол(-ы) с адекватными игроками и другой(-ие) столы с начинающими? Неинтересно драфтиться же. Ну или на два турнира это разделить как-то.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...