Перейти к публикации

Yawgmoth

Пользователи
  • Публикации

    964
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

О Yawgmoth

  • День рождения 03.05.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    München
  • Ник Arena
    coma_divine
  • Ник MTGO
    Pechora_River
  • ФИО
    Уразбахтин Шамиль Захидович

Посетители профиля

16 271 просмотр профиля

Достижения Yawgmoth

  1. Ну, там можно натянуть, что там механизм был посложнее, чем просто вызвать лихорадку, она просто побочный эффект, но в целом, предыдущий лор с "чтобы корраптнуть любого героя достаточно лишь капли простого фирексийского..." был настолько тупой и бездарный, что я согласен на такой псевдореткон. А переживания по поводу того, что перебил кучу народа, пусть и не по своей воле, звучит как нормальная тема, мне кажется, в такой ситуации сложно не стрессовать, как бы нерационально это ни было. Что мне не нравится, так это перепуганные фирексийцы с мыслями типа "Ааа, у них есть пушка! И они будут стрелять!". Короче, не умеют визарда в биомеханических отродий. Остаётся только утешать себя, что это кринжовая пятицветная новая Фирексия, а при моноблэк дедушке Явгмоте такой фигни не было.
  2. Я правильно понимаю, что это полная фигня? Три человека работали на текстом, который в итоге представляет собой тривиальные рассуждения, перемешанные с интересными тейками типа "No More Lies очень парит" и "зачистим стол домейну Ill-Timed Explosion".
  3. @Duke Zero Так это иксаланский гоблин, они так выглядят.
  4. Тоже глаза сломал, пытаясь дроубэк разглядеть?
  5. @aspsnake Спасибо за праймер! Ты пробовал Wail of the Forgotten играть? Видел их в сайде до трёх штук, но не очень понял прикол. Разве что питчатся хорошо, лол.
  6. Я несколько раз прочитал сообщение Паши, но так и не понял, где там настрой против прокси в других городах.
  7. Тут разворачивается какая-то горячая дискуссия, в которой я предпочту не участвовать, но хочу отметить, что что у меня как-то язык не поворачивается называть "просто игрой" штуку, вокруг которой вращается половина моей жизни, из-за которой я посетил несколько новых стран и познакомился со множеством новых людей. Мне кажется, такой опыт не редкость.
  8. @ZerOwl Я пробовал, они говорят, что такое не умеют.
  9. Блин, колода выглядит просто шикарно, получил эстетическое удовольствие от декпика. Спасибо за отчёт!
  10. Легаси-карты нет смысла обсуждать, они базированы, проверены временем и всенародно любимы. Разногласия возникают только по поводу модерновых кринж-карт.
  11. Так второй набор -- это для наркоманов коллекционеров, которые хотят собрать все иксалановские легенды в иксалановском же оформлении.
  12. А вообще, кстати, я не понимаю стонов именно про The List, у нас уже четвертый, если не ошибаюсь, формат с таким (в арене пятый), и вроде всем нравилось, в Войне братьев так вообще отлично было. Мне не нравится только, что теперь такое на постоянке, иногда хочется всё-таки иметь сет, в котором все карты свои. С другой стороны, с нынешними визардами нет ничего более временного, чем постоянное.
  13. Да мы уже поняли, что ты не умеешь лимитед играть, не надо описывать процесс.
  14. Birds of Paradise как бы намекает, что это солянка из всех трёх "блоков" равники. Но да, про доступность в аренке нет никакой инфы, так что видимо, релиза там и не будет.
  15. @Arukasnobnes Можно вытащить неземлю и увеличить шанс скинуть земли гимном (особенно актуально в мире с Urza's Saga). Можно вытащить контру и увеличить шанс срезолвить гимн. Можно понять, надо ли вообще гимн говорить, а то вдруг там реаним, лол. Вообще мне кажется, что в вакууме начинать с гимна всё равно лучше, но что-то ощущения, что это абсолютно очевидно правильный вариант, нет.
×
×
  • Создать...