Перейти к публикации

Расписание на апрель единорога на Краснопресненской


PrEvil
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 апреля

ЧЕТВЕРГ

18:00 Война бустеров

 

6 апреля

ПЯТНИЦА

16:00 Standard для начинающих, 150р., бустер и промо-карта в подарок каждому участнику

19:00 FNM Standard, 350р, 2 бустера за каждого участника, 4 FNM промо-карты

19:30 FNM Draft - 450р, 4 FNM промо-карты

 

7 апреля

СУББОТА

12:00 Sealed Deck с равным распределением призов (Иннистрад + Возвышение Мрака), 1200р, 2 бустера и промо-карта в подарок каждому участнику

14:00 Standard для начинающих, 150р., бустер и промо-карта в подарок каждому участнику

 

10 апреля

ВТОРНИК

19:00 Commander, 150р., бустер и промо-карта в подарок каждому участнику

 

12 апреля

ЧЕТВЕРГ

18:00 Война бустеров

 

13 апреля

ПЯТНИЦА

16:00 Standard для начинающих, 150р., бустер и промо-карта в подарок каждому участнику

19:00 FNM Standard, 350р, 2 бустера за каждого участника, 4 FNM промо-карты

19:30 FNM Draft - 450р, 4 FNM промо-карты

 

14 апреля

СУББОТА

12:00 2HG Sealed (Иннистрад + Возвышение Мрака), 1600р с команды, 4 бустера за каждую команду, промо-карта каждому участнику

14:00 Standard для начинающих, 150р., бустер и промо-карта в подарок каждому участнику

 

17 апреля

ВТОРНИК

19:00 Commander, 150р., бустер и промо-карта в подарок каждому участнику

 

19 апреля

ЧЕТВЕРГ

18:00 Война бустеров

 

20 апреля

ПЯТНИЦА

16:00 Standard для начинающих, 150р., бустер и промо-карта в подарок каждому участнику

19:00 FNM Standard, 350р, 2 бустера за каждого участника, 4 FNM промо-карты

19:30 FNM Draft - 450р, 4 FNM промо-карты

 

21 апреля

СУББОТА

14:00 Standard для начинающих, 150р., бустер и промо-карта в подарок каждому участнику

 

22 апреля

ВОСКРЕСЕНЬЕ

12:00 Grand Prix Trial - Malmo (Sealed Deck), 1400р, 2 бустера за каждого участника, 3 технические победы на Grand Prix Malmo 2012

 

13:00 Bazaar of Moxen Trial (Legacy), 600р, 3 бустера за каждого участника турнира

 

Понедельник

23 апреля

16:00 Standard для начинающих; Стоимость: 100р.; Призовой фонд: Event Deck или Duel Deck на выбор

19:30 Booster Draft (Шрамы Мирродина + Осада Мирродина + Новая Фирексия); Стоимость: 400р.; Призовой фонд: 1 бустер за каждого участника + промо-карта победителю на выбор (Hero of Bladehold, Glissa, the Traitor или Wurmcoil Engine)

 

Вторник

24 апреля

 

19:00 Standard; Стоимость: 350р.; Призовой фонд: 2 бустера за каждого участника

19:30 Booster Draft (Иннистрад + Возвышение Мрака); Стоимость: 750р.; Призовой фонд: 2 бустера за каждого участника

19:00 Commander, 150р., бустер и промо-карта в подарок каждому участнику

 

Среда

25 апреля

19:15 Legacy; Стоимость: 350р.; Призовой фонд: 2 бустера за каждого участника

19:30 Booster Draft (Шрамы Мирродина + Осада Мирродина + Новая Фирексия); Стоимость: 400р.; Призовой фонд: 1 бустер за каждого участника + промо-карта победителю на выбор (Hero of Bladehold, Glissa, the Traitor или Wurmcoil Engine)

 

Четверг

26 апреля

19:00 Commander; Стоимость: 150р.; Призовой фонд: 1 бустер в подарок каждому участнику

19:00 Standard; Стоимость: 350р.; Призовой фонд: 2 бустера за каждого участника

19:30 Booster Draft (Иннистрад + Возвышение Мрака); Стоимость: 750р.; Призовой фонд: 2 бустера за каждого участника

18:00 Война бустеров

 

27 апреля

ПЯТНИЦА

16:00 Standard для начинающих, 150р., бустер и промо-карта в подарок каждому участнику

19:00 FNM Standard, 350р, 2 бустера за каждого участника, 4 FNM промо-карты

19:30 FNM Draft - 450р, 4 FNM промо-карты

 

28 апреля

СУББОТА

12:00 Пререлизный силед для начинающих, 1200р, 2 бустера и промо-карта в подарок каждому участнику

17:00 Пререлизный силед для начинающих, 1200р, 2 бустера и промо-карта в подарок каждому участнику, первые 54 зарегистрировавшихся участника разделят содержимое Хеллволта

11:00-23:00 Open Dueling, 600р., бустер и промо-карта в подарок после 5 матчей, независимо от результата

 

29 апреля

ВОСКРЕСЕНЬЕ

12:00 Пререлизный 2HG силед для начинающих, 1600р, 2 бустера и промо-карта в подарок каждому участнику? Первые 54 зарегистрировавшихся участника разделят содержимое Хеллволта

17:00 Пререлизный силед для начинающих, 1200р, 2 бустера и промо-карта в подарок каждому участнику, первые 54 зарегистрировавшихся участника разделят содержимое Хеллволта

11:00-23:00 Open Dueling, 600р., бустер и промо-карта в подарок после 5 матчей, независимо от результата

Изменено пользователем PrEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

FNM-драфт 450р?

А, там без призов чтоли?

Изменено пользователем profanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постараюсь приехать на FNM-драфт 450р, хочется играть драфты, по фану но не хочется платить много ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FNM-драфт 450р?

А, там без призов чтоли?

FNM cards only

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а распределение ФНМок какое?

стандартное - 1-2 места и 2 рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любезнейший, а какие фнмки нонче дают, не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять война бустеров в то время, когда приходить могут только школьники, безработные и фрилансеры, обойденные заказами :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любезнейший, а какие фнмки нонче дают, не подскажите?

Дисмембер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлую пятницу драфт собрался? имеет смысл в эту пятницу подъезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлую пятницу драфт собрался? имеет смысл в эту пятницу подъезжать?

Было 3.5 человека, предлагаю всем желающим отписаться в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ГПТ 21-го одновременно с SCG квалом, че за :(

Тип по пятницам собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем было ставить в один день гпт мальме и праздник Топдека?

 

почему бы не устроить ГПТ Мальмо и Триал к Базару в один день в одном клубе? всё равно много народу ни там, ни там не будет+ нет тех кто едет и туда и туда, тк оба турнира в одни выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расписание Единорога было мне известно 30 марта, повесил я его только 2 апреля, но это все равно раньше чем Сергей объявил о топдек опене, так что вопрос скорее к Педану.

 

прошлый тип был на 20 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлую пятницу куча народу собралась на тип, на драфт было трое. Никакого желания приезжать теперь (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлую пятницу куча народу собралась на тип, на драфт было трое. Никакого желания приезжать теперь (

 

Т.е. если я приеду то будет четыре человека? что-то совсем не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу играть ФНМ-драфты. Но я либо поеду в ЦЕХ (где сумма сопоставима, и есть какие-никакие, но призы), либо поеду на Новослободскую (где драфт 100% соберется).

 

Сделайте либо дороже (с какими-нибудь призами, кроме ФНМ-карт), либо драфты по старым сетам (это же фан). А то мне лично обидно, например -- клуб рядом с работой, а ехать желания нет, т.к. турнир скорее всего не соберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. если я приеду то будет четыре человека? что-то совсем не вариант.

Три. Потому что я уже не хочу ехать, если в этом топике не отпишется минимум человек 15, которые скажут что поедут (разумеется, 5 из них передумают, а 2м станет влом, и как раз соберется еле-еле 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расписание Единорога было мне известно 30 марта, повесил я его только 2 апреля, но это все равно раньше чем Сергей объявил о топдек опене, так что вопрос скорее к Педану.

 

прошлый тип был на 20 человек.

О дне рождения топдека было известно 3 года назад! ыхыхыхыххы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пожалуй заеду и посмотрю что из этого получится, глядишь и 8 человек наберётся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг кроме меня на драфте будет 7 человек, так и быть, дропнусь со стандарта, пойду играть драфт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью гонял драфты на Пресне по пятницам.

Изменено пользователем Chiffa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет не хватать 1-2 человека, то заставим кого-нибудь записаться. Ну или я сам запишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...