Перейти к публикации

SCG Invitational Qualifier - три года TOPdeck.Ru


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья!

Совсем скоро нашему во всех смыслах замечательному форуму исполнится три года. И я приглашаю вас отметить эту дату в Gивной дом G&M. Ближе к вечеру мы устроим там небольшое торжество, но - самое главное - в честь годовщины ТОПдека мы организуем второй SCG Invitational Qualifier в формате standard.

 

Итак!

 

Формат турнира: Standard

Дата турнира: 21 апреля 2012 г.

 

Внимание!

Изменилось место проведения турнира. Это Пивной ресторан «G&M» на Менделеевской: http://pivdom-msk.ru/kontakty/

 

Начало регистрации: 11:00

Начало турнира: 12:00

Необходимы деклисты.

 

REL: Competetive

Главный судья: Ирина Самонова

Стоимость участия: 900 р.

 

Призовой фонд:

Слот на Starcity Invitational и 25.000 р. наличными на поездку победителю;

SCG "Tribal" Deckboxes и SCG "Tribal" Sleeves на Топ16.

Игроки, набравшие по итогам швейцарки 12 очков, получат 2 бустера;

Игроки, набравшие по итогам швейцарки 15 очков, получат 9 бустеров;

Игроки, набравшие по итогам швейцарки 18 очков, получат 18 бустеров;

Игроки, набравшие по итогам швейцарки 21 очко, получат 36 бустеров.

 

 

Будет организован перерыв и бизнес-ланч. И фуршет.

 

 

Прошу пререгистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

1. Почему не легаси\Анси?

2. 25 только в случае поездки?

3. "Игроки, набравшие по итогам швейцарки 21 очко, получат 36 бустеров." А если 6 туров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Почему не легаси\Анси?

2. 25 только в случае поездки?

3. "Игроки, набравшие по итогам швейцарки 21 очко, получат 36 бустеров." А если 6 туров?

1. Потому что стандарт и Индианаполис.

2. Да.

3. Значит никто не получит по 36 паков) Но вообще мне каждется маловероятным, что на семь туров не наберем народу на ПТКу в стандарте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Почему не легаси\Анси?

2. 25 только в случае поездки?

3. "Игроки, набравшие по итогам швейцарки 21 очко, получат 36 бустеров." А если 6 туров?

 

1. Анси 7 и 22 апреля, ССГ-легаси 10 июня. А на этот раз стандарт.

2. Наличными на месте. Но только попробуй мне не поехать!!

3. Пересчитаю распределение бустеров. Но главное же не они, главное - поездка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много уважаемый Сергей , я конечно все понимаю , но 900р ? ты уверен ? Мы тут с гражданами прикинули , на это бутылка не дурственого напитка можно взять , а это как минимум на двоих! а то и на троих. так что я не уверен что ваша затея соберет много народу , но удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ Зенит имел в виду: почему бы не провести большой турнир с меньшим стартовым взносом за поездку в Анси или какое-либо гранпри в европу (это дешевле штатов)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много уважаемый Сергей , я конечно все понимаю , но 900р ? ты уверен ? Мы тут с гражданами прикинули , на это бутылка не дурственого напитка можно взять , а это как минимум на двоих! а то и на троих. так что я не уверен что ваша затея соберет много народу , но удачи.

Лёша, придумай более дешевый способ оплатить победителю поездку в Штаты. Все тебе будут благодарны. Если еще один ПТКу в Москве не нужен, то окей, больше серёжа SCG IQ организовывать не будет.

 

P.S. Оплатить те же 900 рублей за участие в недонаце тебе почему-то не западло, хотя там деньги на поездку победителю дают визарда, и понимания того, куда идут взносы игроков, существенно меньше. Не говоря уже о том, что шансов чего-то добиться на инвитейшнл (160 участников, призовой фонд 50к долларов, для топа надо сыграть 11-5) существенно больше, чем на кубке мира (80 нацтимов, 18 туров, тиммейты-капибары, призовой фонд 100к).

 

Товарищ Зенит имел в виду: почему бы не провести большой турнир с меньшим стартовым взносом за поездку в Анси или какое-либо гранпри в европу (это дешевле штатов)?

Так вроде есть уже триалы к базару.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин , нац есть нац , тем более это поездка , это фан , а в баре в МСК это не то .

Есть конечно вариант как сделать это более дешево , например бар по дешевше снимать , думаю львиная доля идет на аренду , ну а второй способ не очень там есть пересечение с УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин , нац есть нац , тем более это поездка , это фан , а в баре в МСК это не то .

А тут Лех не пойму, те скинутся рандомным людям в карман по 900 тебе не обломно, а на призы победителю турниру уже не катит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждите в гости. У меня даже тост есть для любимого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю львиная доля идет на аренду
нет, аренда бара бесплатная (спасибо большое Марату Алиевичу), все деньги идут на призы и организационные расходы. Педан с организации турнира не получает ничего, я видел полный отчет о прошлом квалифаере.

Мы были бы рады сделать турнир дешевле, но это технически невозможно. Кроме шуток, любые хорошие идеи приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В школьном актовом зале под "Охоту темную" (няяяямочка) и салатики из пятерочки

Перед топом участникам пицца. С маянезиком, чтоб понажористей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут в Москве приучили игроков к констрактеду за 900, почему бы и в Нино не воспользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В школьном актовом зале под "Охоту темную" (няяяямочка) и салатики из пятерочки

Перед топом участникам пицца. С маянезиком, чтоб понажористей.

И еще раз: меню бара не имеет отношения к стоимости участия турнира.

 

Мы тут в Москве приучили игроков к констрактеду за 900, почему бы и в Нино не воспользоваться?

Вот за этими конкретными 900 рублями стоят довольно кропотливые расчете минимизации издержек. SCG IQ - бездоходный турнир, Сережа дает его из чистой и ничем не замутненной любви к людям и желания развивать коммьюнити и давать вам всем, нытикам, новые возможности для поездок на крутые турниры. Хотите турнир за 250 рублей без призов, только со слотом? Такое тоже можно устроить, но много ли будет желающих выложить 25к на билет в Штаты из собственного кармана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я про нижний. Тут-то всё хорошо. Хотя турнир с легаси и оплатой поездки в Анси выглядел бы для меня намного привлекательнее. В Анси много кто едет, а туда одному ехать, меня это никак не подкупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я про нижний. Тут-то всё хорошо. Хотя турнир с легаси и оплатой поездки в Анси выглядел бы для меня намного привлекательнее. В Анси много кто едет, а туда одному ехать, меня это никак не подкупает.

Ты выигрывать едешь или побухать? Если побухать, то мой тебе совет - езжай туда, где вообще в магию нельзя поиграть, это гораздо прикольнее, чем по подвалам сидеть. А если выигрывать, то EV поездки в Инди очень высокий.

 

Also в Инди едет Злобнов и, с некоторой вероятностью, я.

 

Да я про нижний. Тут-то всё хорошо. Хотя турнир с легаси и оплатой поездки в Анси выглядел бы для меня намного привлекательнее. В Анси много кто едет, а туда одному ехать, меня это никак не подкупает.

И еще раз: котлеты отдельно, мухи отдельно. Триалы в Анси уже есть, вопросы по их условиям - к организаторам триалов. Ты не не просишь слоты в Анси у организаторов ПТКу или пятничного легаси?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашивал на форуме, проигнорировали.

А нафига тогда сюда спамить? Да и какая тебе в самом деле разница, ты все равно в полуфинале проиграешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где мои сливсы за прошлый СЦГ?

Вообще они должны были уже приехать. Спроси у Серёжи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за констрактеды по цене силедов и силеды по цене хорошего, годного посещения кабака надо сказать спасибо дистрибьютору.

организатору данного конкретного турнира стоит понять, что такие турниры надо как можно раньше объявлять.

А еще, Сережа, в магии бывает ничейный счет!!! возможно стоит как-нибудь отразить это в распределении призов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще, Сережа, в магии бывает ничейный счет!!! возможно стоит как-нибудь отразить это в распределении призов.

Это специальная мера по борьбе с сектой слоупоками. Не можешь сыграть три партии за 50 минут - вон из магии призов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...