Перейти к публикации

08.04.12 GPT в Хоббите. Формат - модерн


BeTeP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

К сожалению Слава не потрудился тут написать, что завтра будет ГПТ. Посему сделаю это я, ибо очень хочется, чтобы он собрался.

В общем то мне стало известно об этом вчера, из объявления на стене Хоббита. Начало турнира в 13.00, регистрация с 12.00, стоимость участия 350 рублей. По призам вроде как 2 бустера на человека, будут распределяться по стедингам до топ-8, чтобы топ играли за баи. Остальной информацией не владею - лучше к Славе вопросы.

От себя попрашу на завтра поигарться:

2 Twilight Mire

3 Copperline Gorge

2 Blackcleave Cliffs

2 Jund Charm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, могу заехать и дать земельки мирродиновские и, возможно, один фильтр.

Вероятность того, что я буду играть крайне мала, но на всякий случай попрошу 3 Vedalken Shackles (не себе, так Комкову).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай заезжай и давай играться ;) У афни в модерне хорошие шансы, это все таки не легоси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению Слава не потрудился тут написать, что завтра будет ГПТ. Посему сделаю это я, ибо очень хочется, чтобы он собрался.

В общем то мне стало известно об этом вчера, из объявления на стене Хоббита. Начало турнира в 13.00, регистрация с 12.00, стоимость участия 350 рублей. По призам вроде как 2 бустера на человека, будут распределяться по стедингам до топ-8, чтобы топ играли за баи. Остальной информацией не владею - лучше к Славе вопросы.

От себя попрашу на завтра поигарться:

2 Twilight Mire

3 Copperline Gorge

2 Blackcleave Cliffs

2 Jund Charm

 

Думаю, все найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению Слава не потрудился тут написать, что завтра будет ГПТ. Посему сделаю это я, ибо очень хочется, чтобы он собрался.

В общем то мне стало известно об этом вчера, из объявления на стене Хоббита. Начало турнира в 13.00, регистрация с 12.00, стоимость участия 350 рублей. По призам вроде как 2 бустера на человека, будут распределяться по стедингам до топ-8, чтобы топ играли за баи. Остальной информацией не владею - лучше к Славе вопросы.

От себя попрашу на завтра поигарться:

2 Twilight Mire

3 Copperline Gorge

2 Blackcleave Cliffs

2 Jund Charm

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=13033

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, не заметил. Плохо значит искал, сорри.

Миша, выдай мне плиз этот картон, иначе не смогу триал поиеграть. Буду крайне признателен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, не заметил. Плохо значит искал, сорри.

Миша, выдай мне плиз этот картон, иначе не смогу триал поиеграть. Буду крайне признателен ;)

 

Ок, сегодня заеду и оставлю админам, или передам через кого-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...