Перейти к публикации

Кто брал у меня тармо на "поиграть"?


Vishen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тысяча чертей! Тема актуальна!

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На легосе, на август. Это было на выходных в единороге, в тот день играли сразу много всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я-то помню.

 

Неужели никто не признается? ТЕМА АКТУАЛЬНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван, прискорбно конечно, но твоему тармику похоже уже приделали дорисовали ноги )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты помнишь в лицо человека то? Если да то давай искать, если брал на легаси от можно думаю выяснить как зовут итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван, прискорбно конечно, но твоему тармику похоже уже приделали дорисовали ноги )

Дружелюбное легаси-коммьюнити (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружелюбное легаси-коммьюнити (с)

Тю на тебя, не наш точно. У наших своих тармо завались. Мб приблуда какой :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скорее всего человек взявший у Ивана тармогойфа "на поиграть" в Августе (!) уже вернул бы его если бы был добропорядочным, а так с каждым днем отследить концы становится нереально. И вообще зачем одалживать карты такого уровня совершенно рандомным людям, незнакомым? Тут дело даже не в коммьюнити, Иван сам виноват имхо) Я думаю такую ситуацию можно приравнять к открытому воровству - взял с обещанием вернуть и не вернул. ---> считай самолично завладел имуществом другого человека. статья 158 УК РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если так: одолжил не совершенно рандомным людям, а хорошо знакомому человеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если спустя месяц, человек, про которого ты был уверен, что дал погонять, говорит: "Брал не я", твоя уверенность рушится. Есть группа людей, с которыми давно общаешься, и легко дав что-то поиграть даже не запоминаешь это, скажем 5-10 людей. Ну так вот, эту глупую карточку я дал как раз такому человеку, но уже давно не помню кому именно. Скорее всего все они уже видели этот топик, который затем и создан, но поскольку за 2 месяца с окончания легоси-бума никто тармо не вернул, значит уже не вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в обиду будет сказано, но я всегда записываю, какие карты у кого беру, или что и кто берёт у меня.

 

Я вот до сих пор Васе миллион карт не отдал. Или Саше. Или Володе.

У них в заложниках мой олень :)

 

Но мы все точно знаем, что я что-то у них брал, и это у нас записано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну при всем при этом все-таки берущим надо совесть иметь какую-то, желание отдать. А не как обычно - если сильно трясти, то может и вернут карты.

 

Я вот добрый пофигист, но достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если человек не имеет желания отдавать, то он... как бы это помягче выразиться... нехороший человек.

Зачем с такими дела иметь вообще? 1 раз потряс - в следующий раз карт не получит, делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну это вообще не человек. Не думаю, что стоит даже в какой-то степени перекладывать вину на Ивана. Карты надо возвращать, друзья. А тому, кто взял и не возвращает я все-таки советую одуматься. И даже не столь важно, что тармогойфы, просто это не красиво и не по-человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я тоже записываю. Но главное- это надежда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, может конечно у тебя много тармогойфов, но я тебе говорил, что 3 тармогойфа брал у тебя Димка Муратов напогонять к нам в легосе, в обмен на 4 кобр, которыми ты благополучно играешь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...