Перейти к публикации

Переводы мигом возвращают?


Julegg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем ящик вискаря и месяц выходных!

 

Столкнулся с проблемой, отсылал перевод Migom, но потерял квитки, на которых указан номер перевода вместе с чеками.

Смогу ли я его забрать, или всё, с концами?

ЗЫ Спросил бы в банке, но смогу оказаться там только завтра, а хотелось бы знать, махнуть рукой, или всё-таки есть возможность вернуть бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю возможность есть, иди с паспортом в то место где отправлял, обьясни ситуацию, думаю вернут без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно сможешь. Просто в этом случае может быть труднее, чем обычно. Но они у себя в базе паспортные данные отправителя указывают, так что особых проблем быть не должно.

 

Если тебе кто-то будет говорить обратное - никого не слушай, это полная ерунда. Если бы в таком случае человек не мог бы вернуть деньги - у банка возникало бы неосновательное обогащение, а это против правил нормального гражданского оборота) Можешь посмотреть главу 59 Гражданского кодекса РФ, если захочется.

 

З.ы. естественно деньги можно вернуть лишь в том случае, если они не были получены адресатом. Надеюсь, это понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адресатом получены не были, номер я забыл отправить

Спасибо всем большое! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был такой случай: Бумажкой с КНП разжигал костер, по паспорту все без проблем восстановили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...