Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Праздничный турнир в честь дня рождения гнома


AliraSirin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В конце мая гному стукнет год. Я считаю, в честь такого дела надо устроить веселуху :)

 

da_big_gnome_THG_small.png

 

Дата: 2 июня (суббота). Начало турнира в 12:00, регистрация с 11:30.

Формат: Двухголовый силед на 4 Innistrad + 4 Dark Ascension в швейцарке. Двухголовый драфт по Time Spiral блоку в топе (топ 4 команды).

Стоимость участия: 1500р с команды.

Призы: Участники топа получат футболки и сертификаты на покупку карт в нашем магазине карт. Сумма сертификатов из расчета 400р с каждой команды-участницы. Чем выше итоговое место, тем крупнее сертификат.

Главный судья: Сергей Петрущенко

Место проведения: Пивной ресторан «G&M» на Менделеевской: http://pivdom-msk.ru/kontakty/

Количество посадочных мест ограничено 60-70 участниками

:slon-pro:

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Точно Инн+ДА? А не 8 Авацин? Энивей пререг!

Точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААААААААА :yahoo:

ПОЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!

Я с Хампером играть буду :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто-круто! Любимый формат, будем обязательно!

Изменено пользователем WhiTe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двухголовый силед на 4 Innistrad + 4 Dark Ascension в швейцарке. Двухголовый драфт по Time Spiral в топе (топ 4 команды).

видимо для олдфагов онли.

не придем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо для олдфагов онли.

не придем.

Почему для олдфагов? Никогда сама не играла по спирали. Говорят это интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играть силед по уже неактуальному сету, что бы потом поиграть драфт по неизвестному сету, тем более очень сложному - сомнительное удовольствие (особенно при такой ценовой политике), на которое пойдут разве что люди любящие тайм-спираль. А люди которым нравится таймспирать - ньюфагами не назвать, уж никак.

Но нужную аудиторию (олдфагов) я надеюсь вы все же привлечете. особенно круто будет, если среди них будет хотя бы 1 потенциальный клиент магазина.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играть силед по уже неактуальному сету, что бы потом поиграть драфт по неизвестному сету, тем более очень сложному - сомнительное удовольствие (особенно при такой ценовой политике), на которое пойдут разве что люди любящие тайм-спираль. А люди которым нравится таймспирать - ньюфагами не назвать, уж никак.

Но нужную аудиторию (олдфагов) я надеюсь вы все же привлечете. особенно круто будет, если среди них будет хотя бы 1 потенциальный клиент магазина.

 

Удачи!

Цена участия ниже стандартного ТХГ турнира.

И в планах провести время весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу первую голову на турнир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради возможности опять сыграть 2ХГ драфт по спирали можно и зайти на такой эвент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко что не констрактед за 900р(

Саня, нам в отличии от товарищей из НН не надо платить зарплату продавцам и обновлять клуб :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовльствием проведу время весело.

 

Бустера в счёт оплаты принимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пререг,энивэй.... если что- перед приездом буду голову командную искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой турнир!!! Крут он хотябы тем , что это первый за долгое время ТХГ с драфтом в топе, просто из- за того что все пререлизные ТХГ без топа, и мало кто играл ТХГ драфт, трудно оценить на сколько это интерестно и фаново ТХГ драфт + драфт по интерестному сету. Для людей любящих формат ТХГ отличная возможность поиграть столь редко проводимый турнир. Думаю соберется много народа. Приходите весело поиграем !!!!

 

П.С. до турнира еще много время, если вас пугает не знание драфтового сета - почитайте спойлеры, сет не сложный %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, для тех, кто хочет посмотреть тайм спираль перед драфтом в топе, в мо запущенны драфты по оной тайм спиралью, так что возможность сделать сет знакомым вполне есть)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stingeraa Если я смогу (дача там/или еще чо), то будет тебе голова:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че-то я не вижу места проведения турнира. или это сюрприз?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего тот же кабак на Новослободской, где SCG квал был последний. Но может измениться, поэтому пока не заявлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавила место проведения. На всякий случай: количество посадочных мест будет ограничено 60-70 участниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...