Перейти к публикации

Windows 7


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

PS. А вообще, похоже на слабую попытку потроллить.

:)

А у вас, между прочим, спейсмарин на аватаре. А ведь Ваха -- это исконный враг магии.

Так что предлагаю подвергнуть вас живительному экстерминатусу.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Death to the false emperor, and let the galaxy burn! xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас, между прочим, спейсмарин на аватаре. А ведь Ваха -- это исконный враг магии.

Так что предлагаю подвергнуть вас живительному экстерминатусу.

Убедительная просьба: не надо провоцировать холиворы.

 

P.S. Я уже затачиваю банхаммер, но искренне надеюсь, что до этого не дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба: не надо провоцировать холиворы.

Смешно видеть это в теме Какая видна лучше?Windows 7.

P.S. Я уже затачиваю банхаммер, но искренне надеюсь, что до этого не дойдет.

"Затачиваю". Банчекан? Неканонично.

 

P.S.

Вы так говорите "бан", как будто это что-то плохое.

Вот это, например, куда более зло.

Изменено пользователем Cheba
[MOD] Уважаемый Олег. Это русскоязычный форум, не украиноязычный - пожалуйста, не используйте украинский алфавит. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже затачиваю банхаммер...

Даже не надейся, так как это похоже не на холивор, а...

 

...на слабую попытку потроллить.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При сравнении Windows 7 и Ubuntu 9.4 выяснилось, что мои любимые игрушки (герои 3, старкрафт, дьябла 2, рейнджеры и т.д.) по умолчанию ни там ни там не работают. Но если для Ubuntu есть штатный Wine (через который все работает), то что делать с Windows акромя виртуальной XP машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При сравнении Windows 7 и Ubuntu 9.4 выяснилось, что мои любимые игрушки (герои 3, старкрафт, дьябла 2, рейнджеры и т.д.) по умолчанию ни там ни там не работают. Но если для Ubuntu есть штатный Wine (через который все работает), то что делать с Windows акромя виртуальной XP машины?

Я эту винду в глаза не видел. Неужели там совместимости нельзя проставить на запуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

98-я жесть)

 

хп не сказал бы что самая уж стабильная. при активном использовании слетает аки родненькая. ну и причесали ее за столько то лет дай боже.

 

вот кто ваистену был неубиваем - это вынь 2000. дома на старом компе - 5 лет без реинсталла. притом крутились там отнюдь не сапер с косынкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хп не сказал бы что самая уж стабильная. при активном использовании слетает аки родненькая. ну и причесали ее за столько то лет дай боже.

Еще раз:

Дома стоит XP. Поставил как комп купил (больше пяти лет кажется) и все. Ну сервис паки, железо менял и все такое. Машинка пользуется активно. Это мой домашний workstation (я на ней иногда работаю когда нужно производительность побольше), можно сказать сервак для локалки и много всего на нем работает что мне в домашней сети надо и люди в локалке очень просят (хотя с этим я уже года полтора как завязал). Первые года два работала не выключаясь (опдейты и установки игрушек не в счет). Потом уже чаще (переезды, все дела). Машинка без проблем живает и здравствует все это время. Ни разу не слетала. Ни разу не переставлял.

 

На работе у меня с машинками почти та же история. Стоят пока не нужно поменять машину/винт и отлично работают. Причем на работе в силу специфики деятельности машинки совсем не в щадящем режиме работают и нормальную профилактику как дома провести не всегда получается вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз:

Дома стоит XP. Поставил как комп купил (больше пяти лет кажется) и все. Ну сервис паки, железо менял и все такое. Машинка пользуется активно. Это мой домашний workstation (я на ней иногда работаю когда нужно производительность побольше), можно сказать сервак для локалки и много всего на нем работает что мне в домашней сети надо и люди в локалке очень просят (хотя с этим я уже года полтора как завязал). Первые года два работала не выключаясь (опдейты и установки игрушек не в счет). Потом уже чаще (переезды, все дела). Машинка без проблем живает и здравствует все это время. Ни разу не слетала. Ни разу не переставлял.

 

На работе у меня с машинками почти та же история. Стоят пока не нужно поменять машину/винт и отлично работают. Причем на работе в силу специфики деятельности машинки совсем не в щадящем режиме работают и нормальную профилактику как дома провести не всегда получается вовремя.

 

Видимо у тебя очень прямые руки либо большой бубен. Винда имеет свойство засоряться со временем, особенно если ее активно юзать. А за 5 лет она засоряется вообще насмерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо у тебя очень прямые руки либо большой бубен. Винда имеет свойство засоряться со временем, особенно если ее активно юзать. А за 5 лет она засоряется вообще насмерть.

Если не чистить то да, конечно. Но чистить время от времени винду, проводить дефрагментацию, апдейтить софт, антивирусы и так далее это примерно как руки пере едой мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...