Перейти к публикации

Реаниматор


Rhox
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а зачем стока титанов если друга ставим на 1 - 2 ход ?

 

я ж говорю, надо тестить.

что касается других существ, то пока немножко не понятно, какие парни могут напрягать оппонента больше, чем иона и титан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энтомб - хорошо, бариед алайв - 2-3 штуки.

Стоит задуматься об альтернативных винкондишенах, кроме инфестации, на пример тармо или гасан райдеры. Зеленый так же нам дает еще опцию играть крозан грипами, пердидами.

Набор бивней должен быть ультимативнее - инквел, акрома, иона - 100% остальное какое то не убедительное.

Плюс надо решать проблему релик турн 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на сорсе: там тоже вовсю обсуждают реаниматор, но все таки UB версию (хотя там есть интересные отступлание на БГ вариант с мейндек ордерами). Мне не нравится идея играть в шоу и телл, так как тогда нам нужно иметь больше существ и ждать их на руку, это совсем альтернативный и мало-связанный с энтомбом план. С другой стороны, даже если мы играем с мустикал туторами или, если совсем маньячить, с мерчант скроллами, то все равно план отталкиваться только от энтомба не очень правильный из-за члишком сильного в современном Легаси грейвхейта (и, спешу заметить, актуального даже в мейндек в виде реликов).

 

Есть вариант поиграть красным и гемблами - иногда это может быть тот же энтомб, а иногда можно и что-то полезное найти, а можно попробовать добавить интуиции и демигодов, ведь даже один демигод, реанимированный с кладбища - это крича 5/4 флаер-хейст.

 

Просто тут путей то несколько: или сделать реаниматор чисто комбой со всеми вытекающими зависимостями (уязвимость к контролю), но комб уж больно специфическая и грейвозависимая, или пробовать добавлять комбу с реанимацией и небольшим тулбоксом в деку другого характера (привет, тармогойфы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если и играть инфестацией, как планом Б, то я бы по-любому играл бы скви. этой связкой я очень долго играл в легаси и очень часто за счет это и вытягивал игру (у меня было 4 инфестации и 3-4 скви, но тут можно хотя бы одного-двух положить), к тому же скви хорош с терапиями (если ими тоже играть), его можно также энтомбом и барид элайв искать.

если играть красным, то можно подумать насчет вишей, которые лезут по ситуации за терапией (если нам нужно скинуть оппу угрозу или себе существо в грейв), барид элайв (если есть, чем реанимировать, но кандидатов нет) или exhume.

если играть зеленым, то помимо тармо, возможно стоит обсудить сюр и грелку (wild mongrel), хотя наверно они тут будут неочень интересны.

 

я бы играл фотсайзами, вместо дюресов, потому что просто могут помочь скинуть кричу себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне дюрес больше нравится, он хиты не лузает, иногда это критично, вражеские кричи оппа нас волнуют, как правило, мало, а свою разве им скинешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно можно скинуть

а как [irony=я не умею писать правильно слово извинить :(]***[/irony]ите конечно скинуть дюресом СВОЮ кричу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парень, свою там было про тотсиз. ты читай хоть на один пост выше плз.

Извените,просто не совсем правильно понял мысь(так то я всю тему прочитал) я все равно склоняюсь к дюресам из за китичности хитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.deckcheck.net/deck.php?id=28918

 

Как вам такое?

что-то похожее было в экстендед при инвазии. 1 экстирпейт ломал всё, но исполнение красивое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, но грейвхейта боится посильнее прочего ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...