Перейти к публикации

[PT Barcelona, Block] деки и тестинг


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

моногрин, без разметок

 

4 волчка с андаингом

4 вервольфа 1\1(+2\+2) трансформ в 2\2(+4+4)

 

4 манадающих вервольфа

4 гейста с андаингом

 

4 уза

4 волчка с флешем

 

4 гаррука

 

3 волка +4\+4 соулбаунд

 

3 прейапона

2 +1+1 хекспруф

4 чудо +6+6

 

20 лесов

 

по ощущениям прейапона надо 4, вервульфов за копейку нафиг, агрессия не особо нужна, тк когда ты бегаешь в атаку двумя парнями 8\8 тебе пофиг сколько у оппонента было хитов. вместо них побольше земель и волка с соулбаундом четвертого. еще крутая карта положи 5 каунтеров с флешбека 10. Больше всего понравился УЗ, волк за 3гг и чудо +6+6, если такое сказать в уза то любая кричевая колода собирает карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

хммм такой ок да, забыл про него, вместо копеечных вервульфов точно надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моногрин, без разметок

 

4 волчка с андаингом

4 вервольфа 1\1(+2\+2) трансформ в 2\2(+4+4)

 

4 манадающих вервольфа

4 гейста с андаингом

 

4 уза

4 волчка с флешем

 

4 гаррука

 

3 волка +4\+4 соулбаунд

 

3 прейапона

2 +1+1 хекспруф

4 чудо +6+6

 

20 лесов

 

по ощущениям прейапона надо 4, вервульфов за копейку нафиг, агрессия не особо нужна, тк когда ты бегаешь в атаку двумя парнями 8\8 тебе пофиг сколько у оппонента было хитов. вместо них побольше земель и волка с соулбаундом четвертого. еще крутая карта положи 5 каунтеров с флешбека 10. Больше всего понравился УЗ, волк за 3гг и чудо +6+6, если такое сказать в уза то любая кричевая колода собирает карты.

 

Одна из лучших карт формата Sever the Bloodline, по этой причине я не играю узом, хотя возможно ты и прав, стоит попробовать его и чудо. Чудо и так нормальное видимо, так как инстантового ремувала в формате очень мало.

 

и Глянь плз БГ деку из соседнего топика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из лучших карт формата Sever the Bloodline, по этой причине я не играю узом, хотя возможно ты и прав, стоит попробовать его и чудо. Чудо и так нормальное видимо, так как инстантового ремувала в формате очень мало.

 

и Глянь плз БГ деку из соседнего топика

ну от чуда и от волка за 3гг я ваще в восторге, они реально меняют исход игры в один момент. я как-то покастил чудо в уза с каким-то количеством каунтеров и атакой снес оппоненту хантера, вернув себе какое-то существо, хантмастера с токеном и гарука еще с трампла добил. По поводу бг мне не нравится виктим оф найт, дурацкий кост, убивает далеко не всех.

Изменено пользователем PrEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктим найт лежит как дополнительные опции против Griezebald и Гризеллы. Так же убивает инстантом Хеллрайдера и Парижа. В остальных матчах отсайживается.

 

Если есть другие варианты, я их бы тоже рассмотрел. Нужна тупо еще 1-2 карты от Griezebald. годная в матче с хуманами.

Изменено пользователем Medivh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктим найт лежит как дополнительные опции против Griezebald и Гризеллы. Так же убивает инстантом Хеллрайдера и Парижа. В остальных матчах отсайживается.

 

Если есть другие варианты, я их бы тоже рассмотрел. Нужна тупо еще 1-2 карты от Griezebald. годная в матче с хуманами.

а северов и лилиан не хватает?

Изменено пользователем PrEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не всегда, нужно еще буквально 1-2 карты мейном, или 3 сайдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моно-Г Превила очень ок. Сегодня испытал силу чуда за "Г". Мощь! Согласен с Андреем, в формате с Sever the Bloodline уззззз видится не ультимативной картой, хотя стоит признать - парит сильно. В целом дека может очень неплохо нафигачить и довольно быстро, но, лично мне, столь не гибкие колоды не по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моно-Г Превила очень ок. Сегодня испытал силу чуда за "Г". Мощь! Согласен с Андреем, в формате с Sever the Bloodline уззззз видится не ультимативной картой, хотя стоит признать - парит сильно. В целом дека может очень неплохо нафигачить и довольно быстро, но, лично мне, столь не гибкие колоды не по вкусу.

ну я поэтому и посплешил на черный в основном ради севера и траджик слипа. Лилиана и демоны как довесок, я могу в принципе в их слоте попробовать узов и чудо. Думаю чудо реально стоит играть парой в мейне так как карта то тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На уза, мне кажется, можно забить ( к тому же не всегда будет ГГГ турн 3), а чудо крутое. Я думаю, стоит рассмотреть как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну оно тогда ложится в слот 1го демона за 3ББ и в слот виктима. итого 2 чуда мейном. можно третье в сайде держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в бг понятное дело уз не приживется, а вот чудо потесть, и конечно хочется 4, чтоб чудеса чаще случались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в бг понятное дело уз не приживется, а вот чудо потесть, и конечно хочется 4, чтоб чудеса чаще случались.

что бы уместить 4 чуда, надо класть больше существ, а больше существ не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...