Перейти к публикации

2хг лига, че как?


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да уж... Далеко тебе Рома то "полупрошников"

Вот Превил меня понял, о чем я говорю. А ты почему то нет. Ты думаешь это я что ли эту Лигу престижа придумал? ей уже много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Далеко тебе Рома то "полупрошников"

 

Андрей, вот честно, "Слава Богу" ))) Даже и мысли не было вступать в их ряды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда и не пиши ереси про тип2 по вторникам, если даже не понимаешь о чем речь

 

по итогу: Лига в воскресение на Новослободской

Изменено пользователем Medivh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например сильно сомневаюсь, что в понедельник будет больше народу на тхг, тк он был заявлен слишком поздно, и далеко не все могут позволить себе играть 2 дня подряд целый день, а учитывая что в команде 2 человека, то вероятность того что оба смогут и захотят два дня подряд еще ниже, так что приходите все в воскресенье, чем больше народа тем круче и интереснее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер, буду на новослободской играть Лигу в воскр.

Изменено пользователем zinzinnat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по итогу: Лига в воскресение на Новослободской

Отлично! Будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще надо учитывать , что это полу семейный формат - многие приходят с женами и друзьями пофанится и все они уже запланировали прити в воскресенье - сделайте драфт в топе в ВОСКРЕСЕНЬЕ ну пожалуйста, пожалуйста - устройте людям реальный праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто придет в воскресенье и не придет в пронедельник поддержите меня !!! Попросите топ в воскресенье. Вместе мы сила !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например сильно сомневаюсь, что в понедельник будет больше народу на тхг, тк он был заявлен слишком поздно, и далеко не все могут позволить себе играть 2 дня подряд целый день, а учитывая что в команде 2 человека, то вероятность того что оба смогут и захотят два дня подряд еще ниже, так что приходите все в воскресенье, чем больше народа тем круче и интереснее))))

Игорек, буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще надо учитывать , что это полу семейный формат - многие приходят с женами и друзьями пофанится и все они уже запланировали прити в воскресенье,

Игорь, сделай одолжение, не спаивай никого НА турнире, сделай это после.

пожалуйста - устройте людям реальный праздник.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду не дождусь когда Роман начнет играть в модо. Интересно было б посмотреть как он в мету онлайна вошел, а то всё равно всех локальных крабов победил. Неинтересно же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома - запределен. Везде видится заговор, везде! Лигу престижа придумали какую-то, понторезы беспонтовые! ТОЛЬКО ТИП 2 ВО ВТОРНИК! ТОЛЬКО ХАРДКОР! ТОЛЬКО БОРОС!

 

Теги данной записи:борос, рыська, курпас, тим-непобедим, выиграй т2 во вторник - потом пиши, я - юрист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто придет в воскресенье и не придет в пронедельник поддержите меня !!! Попросите топ в воскресенье. Вместе мы сила !!!

Я уже просил в другой теме. Мне ответили, что надо верить в чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был в субботу на флайте, и на лиге 2хг в вскр, думал все поиграть с властелином единорога, но он чет не пришел даже. хотя да, в паках не было рыськи. никто ваще не вскрыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он тестил боросов, я сам видел его в клубе

наглое вранье и заговор против Романа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был в субботу на флайте, и на лиге 2хг в вскр, думал все поиграть с властелином единорога, но он чет не пришел даже. хотя да, в паках не было рыськи. никто ваще не вскрыл

 

на флайте я уже с тобой играл однажды, переехал тебя в туре 1-м или 2-м, причем даже не заметил) Не думаю, что с того времени что-то сильно изменилось) И да, я как бы был, просто играл в другие игры, которые мне больше интересны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Рома играл в другие игры, все три состава тимспутника зашли на двухголовом в призы. Мы рассчитывали обыграть Романа, а в итоге пришлось на верхних столах играть друг с другом играть. Против оппонентов не из тима все три команды сыграли 4-1.

Рома в этот момент, видимо, незаметно переезжал на флайте чемпиона России 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на флайте я уже с тобой играл однажды, переехал тебя в туре 1-м или 2-м, причем даже не заметил) Не думаю, что с того времени что-то сильно изменилось

давно я так не ржал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в финале Лиги была классика жанра: новичок протянул руку моей второй (поскрюченной на 2-х) землях голове и отчитал Коча, когда тот отказался ее пожимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Романа, велкам ту тип2 по вторникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Романа, велкам ту тип2 по вторникам.

 

да ты что, Слав, тут нужно в метагейм входить, так что модошные листы не покатят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты что, Слав, тут нужно в метагейм входить, так что модошные листы не покатят)

Вот черт, ты и сегодня на двухголовый не пришел. А Кочуров с Ходасевичем специально пошли играть и сегодня тоже, надеялись, что хоть сегодня получится сыграть с тренером чемпионов. Что-то кинул Рома пацанов, нет ему больше уважения.

 

Поддерживаю Романа, велкам ту тип2 по вторникам.

Начало на 20-00 перенесите, чтобы люди с нормальной работой могли успеть. Что, нельзя? Тогда welcome в дейлики в МОДО, там тебе самые четыре тура, только не надо никуда ехать, а также можно лечь спать через пять минут после окончания турнира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот черт, ты и сегодня на двухголовый не пришел. А Кочуров с Ходасевичем специально пошли играть и сегодня тоже, надеялись, что хоть сегодня получится сыграть с тренером чемпионов. Что-то кинул Рома пацанов, нет ему больше уважения.

 

извини, я не виноват, что у меня есть личная жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...