Перейти к публикации

Ужасы нашего городка


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты это потом на приеме расскажешь =)

ФСБ России - мы вас слушаем, также читаем!

А Вы, спите. Спите. Товарищ майор сказал, что ему Ваша шутка с чаем очень понравилась.

;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что характерно: на форуме запретили ругаться (то есть нарушать правила социальные) и богохульствовать (то есть нарушать правила религиозные) и даже сексуальные табу запретили нарушать (во всяком случае -- мне).

 

И вот уже не менее как третья тема, где мы грешим против нашей Родины.

 

Не можем мы, видимо, так общаться, чтобы не трогать святого. Должна быть отдушина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно должна быть отдушина, через которую можно потрогать Святое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда это тут запретили богохульствовать??

+1 кстати, и что такое "богохульствовать" в понимании администрации?

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот уже не менее как третья тема, где мы грешим против нашей Родины.

Предлагаю не путать понятия "Родина" и "государство".

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно должна быть отдушина, через которую можно потрогать Святое.

Вася - ты мой кумир. :)

Вот с хмутречка настроение поднял, пойду еще почитаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не путать понятия "Родина" и "государство".

 

"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" текст песни группы "Lumen"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с хмутречка настроение поднял, пойду еще почитаю

Как ты могла заметить, я вял, хмур и печален в тех местах, где еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиенты в "Матросской Тишине" мобильниками вовсю пользуются. Неиллюзорно знаю, мать бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно должна быть отдушина, через которую можно потрогать Святое.

 

прямо Цицерон.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиенты в "Матросской Тишине" мобильниками вовсю пользуются. Неиллюзорно знаю, мать бы.

 

Клиенты -- да. Адвокатам нельзя.

 

А в бутырке всё наоборот, заметим. :)

 

ЗЫ. Вася -- молодец. Он у нас как Цекало: два месяца ходит на "Прожектор" просто посидеть, а потом вдруг и пошутит. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно указать где на этом форуме богохульствовали? >(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во многих конторах ты обязан сдавать телефон при входе в здание.

 

И хотя у нас этого не делают (потому что я не в центральном офисе работаю, там сдают) в случае, если твой мобильный виден/слышен твоему непосредственному начальнику, ты немедленно идёшь за вазелином.

 

Офисная галера не предполагает удобств. Она предполагает конфиденциальность. Солнце светит -- негры пашут.

 

так и должно быть ))) я знаю кучу мест где так делают, но ни кому не скажу где.... принимайте за факт....

 

блин как все жестко у вас!

 

а бывает еще круче, можно было бы рассказать, но незя ))))

 

 

Жуть какая. Это где-же так над сотрудниками издеваются?

 

 

 

А может нуегонафиг такой офис? Неужели нет более нормальных вариантов?

 

ну как правило, в конторе где выделяются большие средства на обеспечения безопасности в ТАКИХ объёмах, и з.п. сотрудником не маленькая.... и уж точно есть, что защищать.....

 

хотя бывает и так, что некоторые вещи делаются излишними...

 

В моей чертовой госконторе я, как видите, имею телефон, интернет без цензуры (дада, и контактик с жижешечками тоже, не только визарда и ченнел) и не имею ни малейшего желания запасаться каким-либо вазелином)

 

ну видимо такая незначительная контора ))) а если контора обрабатывает какие то серьёзные данные, то это просто недоработка начальства и если это так, то не долго тебе так сидеть ))))

 

ремарка: в некоторых госконторах

 

от конторы не зависит, гос или нет, определяется информацией, которая там проходит и отношением начальства к ценности этой инфы

 

Скорее, наоборот, в негосударственных.

 

Государство у нас и так может всё, из госучреждений я мобильник сдавал только при входе в Матросскую тишину (в Бутырку можно).

 

Зато, к примеру, мобильники при входе сдают в Лукойле.

 

и правильно делают.

 

Это будет последний день действующего состава службы безопасности. Сразу после такого подвига его оперативно расформируют. Возможно даже задним числом.

:-)

 

ни чего не будет, дело представят так, что сотрудники СБ выполняли свою работу согласно устава конторы...... так что ни кого не уволят и даже не надейтесь....

 

Почему? В Южной Корее они так работают и никто никого еще не расформировал.

 

в Южной Корее всё гораздо сложнее.... там можно просто пропасть за попытку раскрытия служебных секретов, так что ехать туда работать и даже просто играть очень не советую.....

 

батюшки-светы, в норникеле можно было хоть системники выносить, никто бы и слова не сказал

 

если бы этот топик прочитал какой нибудь начальник норникеля, ой как я не завидую начальнику СБ ))))) вот ему то очень понадобился бы вазелинчеГ...

 

Что самое смешное в Самсунге тоже можно. Только через гараж, потому как машины там никто не проверяет. Ну два года назад не проверяли, может сейчас что поменяли.

 

А так да, у нас можно и на военные объекты некоторые зайти, скрутить с пылящихся танков несколько болтов и никто не заметит.

 

ну с кладбищ техники можно много что скрутить..... а вот скамуниздить что нибудь с поста охраняемого караулом...... ну-ну..... удачи..... у нас молодёжь любит пострелять, а когда тебе еще за это отпуск месяц, медаль и ничего не будет........

так судьба сложилась, что несколько лет назад, довелось походить нач каром, так у меня один боец аж два раза чуть чуть

(повезло тем парням) не пристрелил нарушителей, которые не то что хотели скрутить, они просто хотели срезать дорогу через охраняемый пост.... идиоты, в рубашках родились.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни чего не будет, дело представят так, что сотрудники СБ выполняли свою работу согласно устава конторы...... так что ни кого не уволят и даже не надейтесь....

Александр, прекращайте троллить! Вы делаете мне этим смешно.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, прекращайте троллить! Вы делаете мне этим смешно.

:rofl:

Ихний служба и опасна, и трудна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, прекращайте троллить! Вы делаете мне этим смешно.

:rofl:

мы за тобой уже давно следим :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ихний служба и опасна, и трудна.

это песня другой службы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это песня другой службы =)

Все они одинакие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с кладбищ техники можно много что скрутить..... а вот скамуниздить что нибудь с поста охраняемого караулом...... ну-ну..... удачи..... у нас молодёжь любит пострелять, а когда тебе еще за это отпуск месяц, медаль и ничего не будет........

так судьба сложилась, что несколько лет назад, довелось походить нач каром, так у меня один боец аж два раза чуть чуть

(повезло тем парням) не пристрелил нарушителей, которые не то что хотели скрутить, они просто хотели срезать дорогу через охраняемый пост.... идиоты, в рубашках родились.....

Ваша молодежь гораздо больше любит сигареты и халявную водку. :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша молодежь гораздо больше любит сигареты и халявную водку. :diablo:

 

а ваша философские книги классическую музыку? :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...