Перейти к публикации

Что за куб драфты в МОДО?


Airmage
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какие то у вас честные деки, меня все время в какую-нибудь комбу тянет, иначе скучно

http://i.imgur.com/MNkoQ.jpg

А ты вместо красного в белый иди, солярка очень няшная получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты вместо красного в белый иди, солярка очень няшная получается.

Да какой там красный, одна карта всего и то чудом влезла. И куча ок УБ карт не влезло, потому что с планом не взаимодействовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой там красный, одна карта всего и то чудом влезла. И куча ок УБ карт не влезло, потому что с планом не взаимодействовали

не, в белом просто часто мимо проходят грозные кричи, типа ангела отчаяния, я врасы пикал, с ними играть проще супротив монореда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница какого цвета крича в реаниматоре? С руки их кастить не будешь никогда. Ну а ирчквейк одной картой проще посплешить чем вв врас. Впрочем там и в черном полно масс ремувала, просто сдрафтить сложно потому что высокими пиками берешь карты в основной план, пока их не увели.

Я как-то драфтила БГу реаниматора, типа с разгоном и возможностью с руки поставить бивня. Но УБ сконцетрированная более нечестная получается и как ни странно стабильная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут 8-4 3-0 сделал БВ агрореаниматором. Из больших существ были Шеолред, Иона, Белый титан и сайдовая белая акрома. Смысл в том, что у нас 3 плана:

1. Затоптать мелкими типа студента, спектрал линкса, токенами от душ, в помощь им урылокоза, аджани, бон шредер и гейткипер + ур меч

2. Сыграть комбу буриб элайв+ливингдес. Во втором туре так и убил, воткнув троицу на 4й ход (с мокс Даймонд + грим монолит)энтомб и некромантия инклюдед

3. Порампиться и сыграть с руки большого. Варфаер, монолит и мокс инклюдед

 

Ну и белый тутор в качестве сапорта каждого плана. Вобщем стратегия получилась очень синергична, обыграл моноред (в одной игре Иона, во второй тупо порейсил мечом), рампу с тузом и мироходцами и бв Агро в финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, еще припас скарзовую мастикору и гатан рейдеров, чтобы скидывать больших, если вдруг не ставятся, а реанимация есть. Мастикора тоже хорошо туторилась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формат абсолютный слом, играть запредельно весело :) В реале веселее, чем в МО, но и в онлайне забавно может получиться. Мы с Деревом в субботу закомбили Hokori, Dust Drinker и Sword of Feast and Famine :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С руки их кастить не будешь никогда.

Я два раза собирал плотную солярку, и постоянно кастил крич с рук.

Суть в том, что в УБВ цветах ещё и кричи приятные, ремувл в двух цветах, а в синем кантрипы и всякие нечестности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила тут ачивку - убить через Devastating Dreams (непосредственно) http://i.imgur.com/w2g3m.jpg

Бог ЛД может быть доволен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...