Перейти к публикации

BR Vamp(дороботка)


Narcoman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Darklight для любой агры пустой стол приговор.

 

spyki я тестил красный точечный ремувал,и он хуже черного.Трагики слипы лучше гатшотов я слышал,а ГФТТ лучше инсинирейтов.Наследник и Аристократка-карты победы(наследник качает вампиров,аристократка убивает) их нельзя играть 2 штуки!

 

Тестил свой лист,нормально стал играть с токенами и людьми,кощунственный акт(сайдовый) часто вытаскивал игру,без сайда шансы примерно 50 на 50.Людей тоже просто побить так как у них считай 1 антена а нас 2+ первый удар.

Очень сложно с Друзьями.Выигрывал 1 раз но у оппонента было все откровенно плохо, а так очень сложно с лилианой и гидеоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Darklight для любой агры пустой стол приговор.

Это далеко не всегда так.

 

spyki я тестил красный точечный ремувал,и он хуже черного.Трагики слипы лучше гатшотов я слышал,а ГФТТ лучше инсинирейтов.Наследник и Аристократка-карты победы(наследник качает вампиров,аристократка убивает) их нельзя играть 2 штуки!

Горло не умеет бить в лицо, а в такой колое это ох как важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте подумал о связке Falkenrath Aristocrat + Blood ArtistFalkenrath Noble ,возможно даже попробовал бы собрать нечто вроде BRw контроля с соринами.

 

 

Апд: вброшу, пожалуй, свой лист

 

4 Vexing Devil - неплохо сочетается с художником, если дали сыграть, даже то, что он не вампир, нас уже не смущает

4 Stromkirk Noble - нобля же

4 Blood Artist - одна из ключевых карт в колоде

4 Blood Seeker - токены такого очень не любят

4 Stromkirk Captain - ну с этим все ясно

3 Olivia Voldaren - наш план на лейтгейм, очеь круто чистит стол, если ответа не нашли

 

3 Go for the Throat

4 Incinerate

4 Tragic Slip - очень часто с морбидом

4 Pillar of Flame - зомби любят эту карту

 

2 Cavern of Souls - нас не контрят

4 Dragonskull Summit

4 Blackcleave Cliffs

7 Mountain

6 Swamp

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять чем мы будем убивать? И да, комба Blood Artist+Falkenrath Noble слишком долгая для агры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять чем мы будем убивать? И да, комба Blood Artist+Falkenrath Noble слишком долгая для агры.

 

План затоптать письками и закидать бурном уже плохой? Reading is a tech, про эту связку я писал в контроле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурна не так много, лучше больше красного чтобы был план на добивание. А при флуде идем в Stensia Bloodhall и Devil's Play.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voltaire без Фалькенрадки дека уязвима к масс ремувалу!

Любая аггра уязвима к массремувалу. Это же не повод ей не играть.

 

Бурна не так много, лучше больше красного чтобы был план на добивание. А при флуде идем в Stensia Bloodhall и Devil's Play.

Флуд в колоде с 22 землями? Ну тут если только руки в микроволновке не грел, тогда да. :slon-pro:

Но в принципе один дьявол спокойно меняется на забавы, я тестил, не понравилось, как вам, не знаю.

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не засунуть нового Сорина? Он сам по себе полезней половины всех нынешних вампиров. И я бы еще пригляделся к художнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не засунуть нового Сорина? Он сам по себе полезней половины всех нынешних вампиров. И я бы еще пригляделся к художнику

Сорин хороший, только попробуй с такой манабазой и его, и оливию стабильно на 4й класть, тот еще мазохизм.

Хотя стоит отметить, что белый дает нам возможность бороться с чарами, что хорошо.

Потестировал - медленно, толсто, а проблем он никаких не решает.

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...