Перейти к публикации

Протекторы с иллюстрациями


Reploid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Просматривая различные мероприятия связанные с мтг, я заметил огромное количество разных протекторов с индивидуальными изображениями, на которые приятно смотреть. Собственно, появился вопрос: где можно достать протекторы подобного типа, что бы нафигачить туда желаемую фотку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю только один сервис который этим занимался в США, но стоило это 25$ за 10  пакетов и они перестали заниматься ими. А вообще всё что ты видил это скорее всего не кастам. Поищи на амиами и амазоне, там очень богатый выбор, только учитывай что качество низкое у пакетов с артами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Agnessa сказал:

Знаю только один сервис который этим занимался в США, но стоило это 25$ за 10  пакетов и они перестали заниматься ими. А вообще всё что ты видил это скорее всего не кастам. Поищи на амиами и амазоне, там очень богатый выбор, только учитывай что качество низкое у пакетов с артами. 

Эхх.. хотел замутить протекторы с рептилией ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можешь в типографию обратиться, но это будет ооочень дорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Agnessa сказал:

Ну можешь в типографию обратиться, но это будет ооочень дорого. 

Смотрю, эксперт в треде, аж боюсь что-то писать. Зачем обращаться в типографию, в которой про протекторы слыхом никогда не слыхивали, и где действительно заломят цену, когда таких сервисов и так хватает?

 @Reploid Если по делу, то как обычно ответ находится секунд за 20 в Гугле при запросе "mtg customized sleeves"

Стоимость - 35$ + доставка, судя по прайсу. Но каким будет качество оных - хз.

http://www.mtgtopshop.eu/main.php?tag=14

 https://www.lightningstoreonline.com/products/custom-mtg-card-sleeves-pack-of-60-sleeves-card-sleeves-for-magic-the-gathering

 

Лучше всего поискать на Али, наверняка есть. Кастомизированные ковры давно беру там, т.к. примерно в 2.5 раза дешевле того, что предлагает Карлей, а по качеству не уступает судя по тому, что видел.

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@casual as unicorn Ни разу не эксперт, просто написал на основе своего опыта, рад что ошибаюсь. Если задуматься интересовался этим года три назад последний раз, может ситуация была иной, может я только один сервис выгуглил :hz:

Изменено пользователем Agnessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...