Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

старсити сейчас(6 мая)


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень рекомендую. Там сейчас показывают как НЕ НАДО играть контрольные мироры.

 

а сейчас судья вынес неправильный рулинг по новым дебильным правилам (т.е. даже по ним он неправильный). Точнее не так. Судья вынес абсолютно феерический рулинг.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылочку на запись, если можно, в студию =)

ну записи вряд ли выложили. А трансляция на старситях идет. http://starcitygames.com/events/120506_providence.html

Феерический рулинг кажется в 4 или 5 туре (гоблины против ур делвера), адский ад - по ошибке каждый ход с обоих сторон за тур до этого (мартеловская дека с гп против моноу).

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну записи вряд ли выложили. А трансляция на старситях идет. http://starcitygames.com/events/120506_providence.html

Феерический рулинг кажется в 4 или 5 туре (гоблины против ур делвера), адский ад - по ошибке каждый ход с обоих сторон за тур до этого (мартеловская дека с гп против моноу).

что за красная крича рядом с лавамантом ? не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за красная крича рядом с лавамантом ? не вижу

гоблин гайд гпешный. я не тормоз:)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, ты про рулинг с гоблином от вармаршала? Ну формально чувак сразу передал ход, до того как токен положил, если сухо по правилам то джадж мог не дать зарезолвиться триггеру - как раз по новым правилам. Но это конечно заподло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, ты про рулинг с гоблином от вармаршала? Ну формально чувак сразу передал ход, до того как токен положил, если сухо по правилам то джадж мог не дать зарезолвиться триггеру - как раз по новым правилам. Но это конечно заподло

во-первых, это не то что скипают, если обнаружено (вроде). во-вторых - шорткат же очевидный.

 

А сейчас в прямом эфире можно посмотреть как вроде бы х-0 маверик творит просто произвольные вещи против лома.

причем просто непрерывно, каждый ход

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, я что-то в последнее время как не открою ссг трансляции, все время какой-нибудь ад в эфире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, я что-то в последнее время как не открою ссг трансляции, все время какой-нибудь ад в эфире

там ,несмотря на адовый спаут ,не было шансов вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господи, увидел запись мерфолков в попытке проиграть пиробласту, когда можно сыграть так, что вообще все пофиг.

какой феерический гаргадон убв играет за выход в тор

второй такой же.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется они специально таких на камеру подбирают

ну ад какой-то. без феерии стакс против ура и гоблины против ура (ну там судья постарался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа они щас обсуждают ад про ратчет бомбу, хантмастера и врас из вчерашнего типового опена, я именно в этот момент вчера включила ТТ

Кто не видел, короче матч за топ: Вульфран рамп против эспер контроля.

Эспер на 2 ход ставит ратчет бомбу. Рамп ставит хантмастера. Эспер в свой ход играет алхимию, видимо чтобы хантмастер не флипнулся :robnkill: Рамп в свой ход атакует, ниче не кастит и передает ход :robnkill: Хантмастер флипается. Эспер дровается, кладет землю и играет ВРАС ААААААААААААААААА :robnkill: :robnkill: :robnkill:

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа они щас обсуждают ад про ратчет бомбу, хантмастера и врас из вчерашнего типового опена, я именно в этот момент вчера включила ТТ

Кто не видел, короче матч за топ: Вульфран рамп против эспер контроля.

Эспер на 2 ход ставит ратчет бомбу. Рамп ставит хантмастера. Эспер в свой ход играет алхимию, видимо чтобы хантмастер не флипнулся :robnkill: Рамп в свой ход атакует, ниче не кастит и передает ход :robnkill: Хантмастер флипается. Эспер дровается, кладет землю и играет ВРАС ААААААААААААААААА :robnkill: :robnkill: :robnkill:

ну поберечь надо рачет бомбу, чо.

но вообще я реально рекомендую посмотреть запись убв против моноу. матч моим бровям обеспечил путешествие на затылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну поберечь надо рачет бомбу, чо.

но вообще я реально рекомендую посмотреть запись убв против моноу. матч моим бровям обеспечил путешествие на затылок.

Ну да он поберег. Там потом рамп взял ратчет бомбу, долго в нее вчитывался, оживил нексус и пошел в атаку. Отгадайте что произошло :los: и все стало на свое место типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТП в реликварца, его кладут на грейв, потом за него качают узю, гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну поберечь надо рачет бомбу, чо.

но вообще я реально рекомендую посмотреть запись убв против моноу. матч моим бровям обеспечил путешествие на затылок.

а можно ссылку для интеллектуально обделенных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТП в реликварца, его кладут на грейв, потом за него качают узю, гг

эти вообще не в магию играют. дали мяч - во что-нибудь поиграем.

записи потом выкладывают. Ориентироваться надо на 3-5 тур не помню точно.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну всех, кто играть умеет, забанили. теперь такой вот ад. при Бертончини такого небыло!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох какое там царство мидренджей нарисовалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааааа.... вы злые и я вас ненавижу! Я сижу и читаю ваши восторги с мобильника, и никак не могу физически присоединиться к просмотру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...