Перейти к публикации

MOCS 2012


Krazer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А есть тут ещё мало-мало онлайн гриндеры?

Я тут почти добрал очочков на МОКС, а вдруг внезапно выясняется, что он в формате "блок констрактед". Я про него не знаю ничего. И первый вопрос:

Кто-нибудь понимает, там 2 сета играть будем или три?

В свете этого второй вопрос: сейчас есть смысл поиграть формат или лучше пытаться тестить оффлайн + копить бабло на мираклы за миллионы долларов? (там же если 3 сета, то картон только с пререлизов -> за любые деньги надо брать)

Или лучше собрать то, что жахает сейчас, но легко допиливается или не нуждается в допиливании? Там РВ из пайла например собирается, нужно только хеллрайдеров купить. Альтернатива - покупать хантмастеров...

Короче расскажите, камрады, как быть то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый простой выбор - собрать боросов или зомби, им мало что нади из третьего сета (боросам чуть больше). Можно также рискнуть самомилом, им можно удачно зайти, если неплохо будут сдавать.

 

А вообще да, денег карты будут стоить много из АВР, так как после 2х дней пререлиза.

 

А листы можешь с протура посомтреть, навярняка будут банты, найи, ГВ хуманы и мираклы у тех, кто соберет.

 

А вообще боросы сейчас (до АВР) самые популярные

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень сильно жду тогда метагейм из боросов, типа дешевый ноубрейн выбор. Чем жахать боросов в новом формате? Кто-нить знает? Или самому брать боросов с заточкой под миррор.

Мне очень нравится в формате черный курс и севёр. Мне прямая дорога к зомбям или есть альтернативы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хекспруф бант требует из нового сэта только Wolfir Silverheart. Cavern of Souls не настолько критичны. Жахает ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень сильно жду тогда метагейм из боросов, типа дешевый ноубрейн выбор. Чем жахать боросов в новом формате? Кто-нить знает? Или самому брать боросов с заточкой под миррор.

Мне очень нравится в формате черный курс и севёр. Мне прямая дорога к зомбям или есть альтернативы?

 

Зомби кстати, если не плюсовой, то точно не ниже ровного матч с боросами имеют. Главное - правильно играть и грамотно тратить ремувал (читай - хелрайдера не пропускать и чемпионо сильно расти не давать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метагейм из Боросов и Найи хорошо жахает БГ дека Кочурова, которой он играл на ПТ. Лист есть в теме про Барсу. Черный ремувал и зеленые бивни + Гаррук. Но с Бантом у нее, насколько я понимаю, все похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nix[/c]' timestamp='1337155213' post='296182']

Метагейм из Боросов и Найи хорошо жахает БГ дека Кочурова, которой он играл на ПТ. Лист есть в теме про Барсу. Черный ремувал и зеленые бивни + Гаррук. Но с Бантом у нее, насколько я понимаю, все похуже.

Я там чета не понял, в листе Кочурия, который на форуме, есть Лильки, а в регистейшн шите нету, зато есть Revenge of the Hunted И нипанятна там по количеству копий. Кто-нить заделицо дектехами или хоть сцыль даст по актуальным листам? Памагите люди добрые сами мы не местные.

Ещё я так помню по процессу боления, что Кочуров радостно принимал от парижа с двумя приятелями + паладин. Может такими играть надо? Или он просто поднимать не умеет? Я просто сам поднимать не умею, боюс.

 

 

Хекспруф бант требует из нового сэта только Wolfir Silverheart. Cavern of Souls не настолько критичны. Жахает ОК.

 

Это ты меня отправил ночью показав т1: эльфик т2: волчок + эльфик т3: городок - твоя дека не может? Там ещё Мэр шубу заправлял. Спать надо ночью, а не гриндить...

Вот ты точно поднимать умеешь, дай деклистик банта, если не жалко. Это там где 5 каунтеров кладут на мужика с хекспруфом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай деклистик банта, если не жалко.
В топ-8 Про-тура загляни, там все есть) Кажется даже две копии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bant +
Spells
4 Avacyn's Pilgrim
3 Dungeon Geists
4 Geist of Saint Traft
4 Invisible Stalker
3 Strangleroot Geist
4 Wolfir Silverheart
3 Abundant Growth
4 Increasing Savagery
3 Silent Departure
4 Spectral Flight
Lands
4 Cavern of Souls
4 Evolving Wilds
9 Forest
4 Hinterland Harbor
2 Island
1 Plains
Sideboard
3 Dissipate
2 Garruk Relentless
4 Tree of Redemption
2 Undead Alchemist
1 Witchbane Orb
3 Wolfir Avenger


вот лист, сам думаю таким играть

to Krazer - листы топ 8 Изменено пользователем Acidance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топ-8 Про-тура загляни, там все есть) Кажется даже две копии)

дядь, меня в гугле забанили, дай ссылочку, а? Я уже у тебя в дайджестах смотрел - не нашел ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дядь, меня в гугле забанили, дай ссылочку, а? Я уже у тебя в дайджестах смотрел - не нашел ничего.

Плохо искали-с, сударь

В топе, кроме чудесно победившего канадца Алекса Хейна, были замечены Джон Финкель, Гауденис Видугирис, Наоки Шимизу и другие весьма сильные игроки. Подробный каверадж можно посмотреть вот тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо искали-с, сударь

Виноват-с, впредь не повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хекспруф бант требует из нового сэта только Wolfir Silverheart. Cavern of Souls не настолько критичны. Жахает ОК.

Каверны в трехцветке очень критичны. и стоить они перед MOCSом будут как небольшой авианосец :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каверны в трехцветке очень критичны. и стоить они перед MOCSом будут как небольшой авианосец :robnkill:

 

Да там из белого только гейст, а так это почти чистое УГ, в котором есть дуалки даже. Но вообще насчет кавернзов все верно заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каверны в трехцветке очень критичны. и стоить они перед MOCSом будут как небольшой авианосец :robnkill:

Ну во-первых, вроде как не мифик. Во-вторых - нужны они в большинство колод. Так что будет скорее вопрос скорости суечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать мою деку с протура, жахает ОК. нужно только заменить 1 бладлайн кипера на второго бордерленда. Валера пришлет лист если нужно. Ну и сайд чуть подпилить, если интересно отпишу в приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать мою деку с протура, жахает ОК. нужно только заменить 1 бладлайн кипера на второго бордерленда. Валера пришлет лист если нужно. Ну и сайд чуть подпилить, если интересно отпишу в приват.

Да, я был бы очень признателен, я в раздумьях сейчас, что я могу себе позволить. Хочу реаниматор как у полуфиналиста ПТ, он по баблу относительно дешевый, в хантмастеров не жалко вкладываться. А по новому сету - могут так цены взлететь, что я просто не стану так морочиться, формат плохо знаю... Но ты лист всё-равно дай, да, я покумекаю головой. Я б вообще с тобой с удовольствием пообщался за впечатления от формата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там из белого только гейст, а так это почти чистое УГ, в котором есть дуалки даже. Но вообще насчет кавернзов все верно заметил

Просто трехцветка в блоке это трехцветка в блоке, сори за каламбур. Вторая зеленая без них тоже не всегда будет приходить, на кучу двойных зеленых костов. Даже банально на примере видео с протура, там были моменты когда и финкеля и литовца крючило по цвету несколько ходов. Без каверов, даже если это случиться всего лишь на 1 раз больше, то топа уже не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня выложим в youtube дектех с ПТ Барселона с комментариями автора

Видосик! Жду-жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...