Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[Block] teamsputnik BG Rock


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! В преддверии надвигающегося MOCS у нас обещанный видеодектех колоды, которой Андрей Кочуров играл ПТ Барселона: BG волки.

Дечка имеет хороший матчап с найей и средний - с хекспруф бантом, в следствие чего достаточно хорошо вписывается в ожидаемый метагейм.

+

Creatures

4 Scorned Villager

4 Strangleroot Geist

4 Wolfir Avenger

1 Bloodline Keeper

2 Borderland Ranger

3 Bloodgift Demon

4 Wolfir Silverheart

 

Spells

4 Garruk Relentless

4 Tragic Slip

4 Sever the Bloodline

2 Victim of Night

 

Lands

9 Forest

6 Swamp

4 Woodland Cemetery

4 Evolving Wilds

1 Grim Backwoods

 

Sideboard

3 Tree of Redemption

3 Curse of Death's Hold

4 Liliana of the Veil

1 Revenge of the Hunted

3 Triumph of Ferocity

1 Victim of Night

 

Итак, инджой!

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И last-minute change - мы убрали одного вамипра и положили borderland ranger под гаррука, чтобы стабильно выходить на 5 землю.

После ПТ пожалели, что не срезали всех вампиров в пользу еще одного рейнджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустил, как сыграли?

Максим Зрелов занял 42-е место, остальные завалили драфт и не вышли во второй день. Констрактед этой колодой Кочуров сыграл 3-2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1500 поднял? круто.

 

Квалифицироваться сложно в Москве вообще? Насколько велика конкуренция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1500 поднял? круто.

Я бы сказал "сеъздил в ноль"

 

Квалифицироваться сложно в Москве вообще? Насколько велика конкуренция?

На ПТКу в Москве ожидается три-четыре чемпиона России, десяток проплееров разной степени крутости и сотня лошков типа меня. Не знаю, как это для тебя, сложно или не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПТКУ сколько будет? Квалифай получает только 1-е место? Я знаю, что это можно загуглить))

 

ПС. В самый раз, гоблинами всех нажарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПТКУ сколько будет? Квалифай получает только 1-е место? Я знаю, что это можно загуглить))

На Сиэттл будет три ПТКу, в Киеве, Тольятти и Москве. Квалифицируется победитель. Гоблины без лакея не могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, не густо, ну тогда начнём с ГП)

Удачи, чо. Станешь третьим после Потовина и Бакирова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Сиэттл будет три ПТКу, в Киеве, Тольятти и Москве. Квалифицируется победитель. Гоблины без лакея не могут.

Хабаровск совсем все? На 14 июля вроде переносили свой ПТКу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хабаровск совсем все? На 14 июля вроде переносили свой ПТКу.

Хабаровск ок всем, кроме стоимости билета Москва-Хабаровск. В Европу на ГП слетать, к сожалению, дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь конструктив в топике!

Какой у нас план если там 6/6 анблокабл на третий ход а мы на дрове? Кстати, если вампиров порезать, то всё ещё хуже, тогда нас ещё и гейство с крыльями переводит в зрительный зал. Короче, я в упор не вижу как мы собираемся хекспруф бант обыгрывать. Кубик проиграли - сразу всё, выиграли - можем попробовать, если там забудут себе раздать.

Да, в МО ожидаемый метагейм, это пока не найя, а РВ агро. Я так понимаю, что в связи с этим надо наоборот 4 виктима 2 севера? Просто на 4й ход убивать 1-2 кричи точно поздно, на третий ещё более-менее, но всё равно парижа или хелрайдера важнее прикончить. В сайд надо впихнуть 3-4 клетки от реаниматора. Наверное. Я, правда, так понял, что реаниматор во второй часто отсайживает реанимацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дектех какой-то странный, сжатый, скомканный. Формат интервьюирования мне абсолютно не понравился, раз уж взялись выкладывать для "100 лошков" - можно делать это в адекватной форме, а не для себя?!

Изменено пользователем Xander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сайда матч с бантом чуть в минус. План - рейсить Болком, чтобы убить их Болка у тебя миллион способов, играй от ремувала в манадорков и в Болков, так парят только крылья, которые можно зарейсить, и севеджери, которых обычно 2. После сайда досайживаешь лилиан. Можно подумать насчет нового фога за 1Г, Портаро сайдил против нас такую на ПТ.

4 виктима не надо, посо*ёшь мана-базе, на 1-3 ход у тебя часто не будет 2 черных, только после фикса рейнджером. Если хочешь, положи лучше 1-2 Dead Weight. Северов надо играть строго 4, это лучший ремувал в формате, ради него и играем черным. Особенно он будет актуален в формате из Болков (лучшее существо формата).

Какой реаниматор ты имеешь в виду - на хуманах или на демоне? Имхо клетка - засер слота. Против хуманов у тебя лучшая карта север, т.к. ремувит из игры и не позволет ангелу реанимировать, это в теории, на практике этот матч не тестили. С реаниматором на демоне (этот матч тестили) матч достаточно ровный до сайда, ты досайживаешь лилиан. У него мало существ, пусть реанимирует, ты их методично убиваешь. Клетка это вот это да засёр сайда, т.к. она особо реаниматор не парит, они все убивают, а потом начинают кастить свое г*вно с руки. В других матчах клетка ничего не делает. Если там посайдят ответ на клетку или отсайдят реанимацию - ты сидишь и топдекаешь не парящие оппа карты.

 

*Xander - можно не г*овна метать, как это тут принято, а дать по пунктам конструктивную критику?

Изменено пользователем zinzinnat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про даблкост усвоил. Расскажи лучше, вы же тестили с классическими боросами? Там типа париж-два токена- два спирита - хеллрайдер? На дрове реально это пережить?

Да, после ПТ реаниматор только один по факту, финалиста. И он играет и демоном и ангелом. Я, собсно, его и тестил пока, наиграл миллион 2плрз и теперь мне не нравится этот чойс. Надо играть или бантиком, он крутой, или контролем UW но это бабла немеряно. Ну или вот об этой дечке подумать, мне до неё 2 лили, гаррук да комплект волчков. Копейки по нынешней ситуации. (к сожалению вынужден просчитывать целесообразность вложений)

ЗЫ. Надо как-то придумать топики с модерированием от топикстартера, чтобы флуд и идиотские комменты затирать нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестили с боросом очень много, матчей 50. Матч напряжный до сайда, чувствительный к раковым раздачам и кубику. Но сайд исправляет. У тебя 3 курзы после сайда (в листе наверху, кстати, почему-то 1 курза) и 3 дерева. Если от курзы он дпедрит посайдить диззик, то на дерево у него тупо нет ответов. Против тебя они сайдят конскриптов, будь готов к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объяснять декчойс не фразами типа, "это не сосёт у бонфаера, а эквивалент просто гоуно", не показывать фак зрителям, объяснить роль и смысл синглтонов в деке, отказ от тех или иных карт по объективным причинам, а не тому что кто-то о них говорит что они средненькие(не ахти), почему не положили дед вейт, чем не понравился вампир.

Ты же сам пишешь что тестили много и против кучи разных дек, а если так то и рассказать можно много о чем, а Кочурий всё сводит к тому что это труъ потому как Бонфаер не берет.

 

ЗЫ: Я не метаю прелесть в топике, я пишу тебе о том что его метать в камеру не нужно. Если этого слова вообще избегать, то может быть и чище и полезней станет воплощение идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестили с боросом очень много, матчей 50. Матч напряжный до сайда, чувствительный к раковым раздачам и кубику. Но сайд исправляет. У тебя 3 курзы после сайда (в листе наверху, кстати, почему-то 1 курза) и 3 дерева. Если от курзы он дпедрит посайдить диззик, то на дерево у него тупо нет ответов. Против тебя они сайдят конскриптов, будь готов к ним.

3 курзы это правильно, я очень удивился, увидев одну. Ок, спс, попробую потестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты зануда.

если серьезно, формат предполагает краткий 7-минутный обзор колоды с ПТ, так чтобы средний зритель при этом не заснул. это чуть больше, чем деклист.

если спрос на более глубокий анализ есть, хорошо, запилим что-ниб profound, но только не в формате видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если спрос на более глубокий анализ есть, хорошо, запилим что-ниб profound, но только не в формате видео)

+1 к спросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты зануда.

если серьезно, формат предполагает краткий 7-минутный обзор колоды с ПТ, так чтобы средний зритель при этом не заснул. это чуть больше, чем деклист.

если спрос на более глубокий анализ есть, хорошо, запилим что-ниб profound, но только не в формате видео)

 

если честно мне кажется спроса на более глубокий анализ нет. В любом случае усилия, которые вы потратите на что то более profound, не будут соизмеримы с востребованностью этого и/или отдачей.

 

(ну только если на английском, хотя здесь следующий вопрос кому интересно будет слушать тим из роисси)

 

Мне видео понравилось, молодцы парни. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krazer: против контроля на чудесах еще в сайде был новый энчант за 2G - подровайся на апкипе, если у тебя большой парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...