Перейти к публикации

Как устроить радуга-драфт?


Mik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые, подскажите по сабжу. Однажды я устраивал такой драфт, но то было давно, мой поставщик давно уже не продает бустера дешево и в любом количестве. Когда я был последний раз в Москве, то видел в Единороге коробочку с бустерами по 100 рублей из непопулярных сетов. Что-то я тогда не купил разных, сейчас вот думаю что зря. Заказывать по 1-2 бустера разных редакций накладно - обычно в одном магазине их найти не получается, если с разных - получается дорого с учетом пересылки. Кто может поделиться опытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делюсь опытом - mtgfanatic.com :robnkill:

 

сколько в среднем бустер выходит с доставкой? Если не брать что-то дорогое типа урзаблока?

 

мда, и цены тут не радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зайти на сайт и посмотреть цены на бустера ломает что ли? на разные бустера - разные цены обв. Я например покупал набор на рейнбоу с ревайзедом и урза сагой. Доставка около 15$ если я не путаю, правда ждать около месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько в среднем бустер выходит с доставкой?

От 2 до 7 баксов в среднем.

Но сагу брать ннада =3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо всем.

Ожидания по стоимости не оправдались, зато асортимент радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в общем, когда я устраивал рейнбоу - вышло в итоге по 850 рублей с человека, если я все верно помню. Но там еще было 8 бустов в призах (т.е. заказывал 32 буста, распределялись между призовыми и играющими абсолютно рандомно). И я еще оплачивал страховку (зря). Фана было много, в деньги ничего не вскрыли :)

Дрожь при вскрытии бустера ревайзеда или саги мало с чем сравнима. Хотя конечно если заказывать бету и антиквитис :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...