Перейти к публикации

Фойловые русские сеты


romawkka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Меня давно интересовала тема фойловых сетов. Я знаю, что есть большое количество людей, которые их собирают. Вопрос простой: зачем? Что вы с ними делаете? Продаете? Как? Что, спрос превышает предложение? Слабо верится. Просто коллекционируете (ради артов или другого)?

Заранее спасибо за ответы тем, кто этим занимается :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фойловый сет не просит его кормить, водить по магазинам, выгуливать в парке.

он не пилит тебя за переписки, нецензурные выражения и прочее. В остальном - та же жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В остальном - та же жена.

У Пэгги был веселый уж,

Он делал все, что делал муж (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас редко кто собирает сеты для себя. В основном люди их собирают ради забавы, а потом просто продают, либо в России со стартами аукционов в 40 - 50 к., либо за бугор. Некоторые люди собирают сеты изначально по договорённости с кем-либо (чаще всего с иностранцем) за определенную цену - это более мудро, чем просто собирать а потом пытаться продать.

 

Практика показывает, что в нашей стране продать фойловый русский сет весьма затруднительно, поскольку предложение в разы превышает спрос, поэтому рядовым магам лучше бы этого не делать.

 

Мне самому были бы интересны предложения о продаже фойлового русского Зендикара, если таковые конечно имеются)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот в магию начал недавно играть, буквально с закатом эльдразей, поэтому много вскрывал м12. Сначала понял, что много карт есть в принципе, поэтому собрал нефойловый сет. Потом понял, что нефойловый сет для лохов, начал собирать фойловый. Сначала не придавал значения языку, а потом понял, что раз есть возможность собирать на русском - буду собирать на нём, ибо английский собирать легче лёгкого, а с русским много фана (взять хотя бы тех же барыганов, задвигающих пайлофойлы за 100500). В итоге сейчас ещё понравилась "авацина", потихоньку собираю её, благо вскрывают много. Учитывая, что игра уже освоена - доставляет удовольствие потрейдится после игры, получить пару фойлушек, а дома вставить их в специальный альбом. Сеты собираю для себя, ибо деньги есть, а зарабатывать таким способом - сущая мозго**ля, с моей точки зрения. Так что это просто моя личная казуальная магия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Практика показывает, что в нашей стране продать фойловый русский сет весьма затруднительно, поскольку предложение в разы превышает спрос, поэтому рядовым магам лучше бы этого не делать.

 

Мне самому были бы интересны предложения о продаже фойлового русского Зендикара, если таковые конечно имеются)

 

практика кстати так же показывает что их и за бугор сложно продать.

как фойловые так и обычные. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

практика кстати так же показывает что их и за бугор сложно продать.

как фойловые так и обычные. :(

 

согласен, я просто писал про нашу страну. За бугор тоже сложно продать, но, кмк, там потенциальный спрос несколько выше, чем у нас в целом по стране.

 

Прикола в собирании и последующей продаже нефойловых сетов я вообще не вижу, и не понимаю кому это вообще нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, я просто писал про нашу страну. За бугор тоже сложно продать, но, кмк, там потенциальный спрос несколько выше, чем у нас в целом по стране.

 

Прикола в собирании и последующей продаже нефойловых сетов я вообще не вижу, и не понимаю кому это вообще нужно :)

 

я вот собираю нефойл сеты чисто для себя. пусть будут. продавать я их не планирую, а так знаешь всё таки приятно иметь например у себя в шкафу частичку какой то своей магической истории.

 

но обв, старые сеты английские продать проще чем новые русские. как фойл так и не фойл ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня давно интересовала тема фойловых сетов. Я знаю, что есть большое количество людей, которые их собирают. Вопрос простой: зачем? Что вы с ними делаете? Продаете? Как? Что, спрос превышает предложение? Слабо верится. Просто коллекционируете (ради артов или другого)? Заранее спасибо за ответы тем, кто этим занимается :clapping:

 

опять моногрин надел. Я как он, только с ремувалом. Ну и курзы передают привет - у вас тонна плохих топдеков

 

 

 

а я сперва сломав мозг начал медитировать пытаясь постич суть непознанного, и уже пришел к просветлению...

И даже почти уверовал что сказанное очень соотвтетвует вопросу.

:umnik:

 

Жыть или не жыть? вот в чем вопрос?

Сорьки перед теми кто оригинал знает

 

А, это я окном ошибся, сорри.

 

п.с. очень странная автозамена слова ж.и.д. если точки убрать (это я при быстром письме ошибки делаю такие)

Учитывая, что в правильном написании "и" должно быть буквой "ы", автозамена неправильного слова вызывает недоумение, тоесть неправильным словоб обзывать нельзя а правильным можно?

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати тоже потихоньку собираю сеты разные, но даётся это трудно, ибо некоторые карты стоят безумных денег.

Собираю для себя, как иногда многие выражаются "для души". Для чего ? Просто чтобы было, это как картинное искусство, пусть висит и радует глаз. Тем более некоторые карты не теряют ликвидность. Само собой карты на стене не висят, а лежат они в специальном альбоме для хранения. Но я рассматриваю, это как своеобразное хобби, правда которое кушает достаточно многое средств )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом понял, что нефойловый сет для лохов

Да ну нафиг? А ты попробуй собрать нефойловый на том языке, который в город не завозят.

Я английский зендикар 4 года собирал, карта за картай, огромный респект тем клубмейкерам, которые заказывают лишь русские паки. Горите в аду, уроды.

А вот русские нефойловые шрамы собрал меньше чем за месяц, сыграв с тиммейтом по пререлизу, 1 2хг, один силед и закупив чутка рар/мификов.

Кстати тоже потихоньку собираю сеты разные, но даётся это трудно, ибо некоторые карты стоят безумных денег.

бро, на самом деле это легко, пайло можно забирать нахаляву после драфтов, с перрелиза получается куча картона, главное - тратить время, а вот с последним - не всегда хорошо =((

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро, на самом деле это легко, пайло можно забирать нахаляву после драфтов, с перрелиза получается куча картона, главное - тратить время, а вот с последним - не всегда хорошо =((

 

Вот они самые главные две сложные составляющие : Время и деньги

Порой и того и другого часто нехватает.

А в целом ты прав. Главное упорство и цель. Ставя задачу, нужно её выполнять. Думаю скоро как у всех создам популярный трейд, о покупке фойлушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нафиг? А ты попробуй собрать нефойловый на том языке, который в город не завозят.

Я английский зендикар 4 года собирал, карта за картай, огромный респект тем клубмейкерам, которые заказывают лишь русские паки. Горите в аду, уроды.

А вот русские нефойловые шрамы собрал меньше чем за месяц, сыграв с тиммейтом по пререлизу, 1 2хг, один силед и закупив чутка рар/мификов.

 

бро, на самом деле это легко, пайло можно забирать нахаляву после драфтов, с перрелиза получается куча картона, главное - тратить время, а вот с последним - не всегда хорошо =((

 

Я по-моему написал, что почти собрал нефойловый. А собрал я его буквально с одного английского дисплея, купленного ради пополнения кардпулла. Всё остальное заказывается синглами из-за границы и вуаля - всё собрано. Безусловно, было бы сложнее собирать на японском/немецком/любом другом языке, который в Рашку возят только по праздникам, но мне меньше нравится чужой язык. Разве что на французском бы собирал какой-нибудь сет, но сам мир тогда должен быть подходящим (лично мне блок иннистрада напоминает восточную Европу, а будущая Равника пока твёрдо ассоциируется с Англией). Ну или если после "возвращения в Равнику" будет "возвращение в Камигаву" - скорее всего буду её собирать на китайском/корейском/японском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё остальное заказывается синглами из-за границы и вуаля - всё собрано.

Лол, а таким образом вообще нафига собирать? Может сразу закупать? Какой интерес от покупки по магазинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...