Перейти к публикации

TOPdeck-турнир в формате Modern


RaVeN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Драка продолжается, желательно выкладывать сюда заранее время договоренное с оппонентом для битвы, посмотреть же охота))

1. Dice - AEdroth (0-2)

2. RaVeN - ninja (2-1)

Изменено пользователем RaVeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас играем наш топ-4, зрители Welcome: topdeck.ru

 

Заборол в нечестной борьбе 2:1, сперва Бладмуном подловил, а в решающей ТорпорОрб топдекнул и проинсталлировал.

 

 

Изменено пользователем RaVeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному интересно, когда турнир по модерну доиграют? Или его доиграли, а мужики так и не в курсе!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что эта серия турниров забыта уже всеми её участниками, и это печалит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в личку написать - напомнить, либо если уж совсем лето, то домучать и начать новую для тех кто всегда он-лайн сразу после выхода М13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, играть одной декой один и тот же турнир на протяжении 2 с гаком месяцев (первый тур был 20 апреля) - это для очень стойких магов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, вот по поводу ЛС и напоминаний не стоит, всех всегда и не однократно. От некоторого карательного функционала не отказался бы при проведении следующих турниров имени этого славного ресурса!spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На будущее, не самая лучшая идея была ТОП не ограничивать по времени. Не можешь - не надо, уступи дорогу тем, кто может, кто не дачник и т.д. Многие с маленькими детишками и порой это единственная возможность пошлепать хотя бы в кокатрисе картонками, за бесплатно и по фану ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Я могу и хочу, но всё не смогли договориться с оппонентом, и забили... Печалько

2 Угу, дети тебе запретили играть в мтг? Вот тоесть прям никак не можешь выбраться никогда да? жееесть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приношу свои извинения, замотался-заработался. Если имеет смысл еще - готов сыграть(= а топ, да, надо и правда ограничивать по времени, а то расхолаживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сразу извинюсь за оффтоп, как вообще записаться на такие турниры, что и где писать и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сразу извинюсь за оффтоп, как вообще записаться на такие турниры, что и где писать и тд?

следить за объявлениями и обновлениями в разделе "Форумные турниры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Я могу и хочу, но всё не смогли договориться с оппонентом, и забили... Печалько

2 Угу, дети тебе запретили играть в мтг? Вот тоесть прям никак не можешь выбраться никогда да? жееесть =)

Родители разные бывают, и здоровье у супругов разное, стараюсь по мере своих скромных возможностей освобождать жену от домашних забот, где-то иду на уступки. на регуляры хожу, но много меньше чем раньше. В кокатрисе играюсь, договориться быстро, т.к. и ходить никуда не надо, а вечером мало ли много ли, все равно найдется час на проведение игры. Встречались - играли - претензий не было.

 

По сабжу, раз сейчас могут и первый и второй оппонент - давайте закончим этот турнир. Напишите друг другу в личку и сыграйте. Мне лично интересно, кто в итоге сильнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играем наш полуфинал в следующию среду, в 20:00 по Москве, если кому-то ещё интересно.. =-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне до сих пор интересно! Буду зрителем :slon-pro:

 

Кстати парни, кокатриса обновилась, теперь 14 версия, обновитесь зарание, чтобы не обламаться с игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю зрителям и своему оппоненту, что играем мы сегодня в 20:00 по москве, пароль topdeck

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создал. topdeck modern top4, пароль topdeck

Жду оппонента и зрителей(=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йеп, месяц не брал деку в руки, она соскучилась и навыдавала рыбок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17, 17 способов убиения железа, в том числе и массовых, после сайда 20.. В 2 играх, даже после муллигана ни одного... Pff, tell me more.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууу... раздача т2 чемпион, т3 атака под шапкой на 9 не очень уязвима к ремувалу(= но да, тебе совсем не то, что хотелось, приходило... Еще раз благодарю за игры(=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...