Перейти к публикации

Формула-1


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сезон 2012-го года в формуле-1 - один из самых интересных и напряженных за последние как минимум пять, а как максимум - пятьдесят лет. В шести прошедших гонках победили шесть разных пилотов из пяти команд, и на этом реальные претенденты на победы еще не кончились! Прошлогоднего доминирования Red Bull и след простыл, Фернандо Алонсо умудряется показывать конкурентоспособные результаты на ведре с гайками, обладатели лучшей машины (McLaren) испортили себе приблизительно все гонки невынужденными ошибками, Mercedes и Lotus подтянулись до уровня лидеров, а на победу Пастора Мальдонадо на Williams после прошлогодних пяти очков команды за сезон не поставили бы даже самые преданные фанаты.

 

Ближайший Гран-при - Канада через полторы недели, где Стена чемпионов уже дожидается аж шестерых счастливчиков - Михаэля Шумахера, Себастьяна Феттеля, Фернандо Алонсо, Кими Райкконена, Льюиса Хэмильтона и Дженсона Баттона. Будет ли в седьмой гонке седьмой победитель? Вполне реальные шансы ответить на этот вопрос положительно есть у михаэля Шумахера, Льюиса Хэмильтона и Кими Райкконена и Ромэна Грожана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лидеры выглядят примерно одинаково. Но вот мне кажется, что повторно может выстрелить Росберг. В принципе он мог выиграть и в Монако, если бы не такая узкая трасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще свеженькое оооочень крутое видео.

 

P.S. У Переса очень смешной акцент.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черт, пытаюсь себя за локоть укусить

 

только что взял билеты домой на 2е сентября, а потом полез посмотреть на расписание гран-при по Ф1 =(

 

не судьба мне стать фанатом в этом году :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда там у Шумахера шансы? Ему б до финиша в этом сезоне доехать - уже победа. Ну и "невынужденные ошибки" - они немножко не про пилотов макларена, а про их божественных механиков. Ну и про ведро с гайками у Алонсо мне как-то сомнительно. Вот у Петрова - да, ведро с гайками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Педалий - нашефсё ^_^

Если бы выпереть Булье с его шайкой, я бы рискнул поставить на Кими - машинка-то у ренотуса вышла недурная. Ну а так - либо Алонсо, если феррари расчухается, либо Хэм, что мне видится более вероятным... имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и "невынужденные ошибки" - они немножко не про пилотов макларена, а про их божественных механиков.
А я где-то сказал про невынужденные ошибки пилотов? Я сказал про невынужденные ошибки команды)
Ну и про ведро с гайками у Алонсо мне как-то сомнительно. Вот у Петрова - да, ведро с гайками.
Относительность - относительна. А самоходный мопед Педалика даже на ведро с гайками не тянет, я думаю, он без единого гвоздя собран и работает на святом духе паровой тяге.

 

Педалий - нашефсё ^_^

Пожалуйста, не путайте ваше все с общечеловеческим. Лично моим всем Williams были уже тогда, когда Педалик еще во третий класс ходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, не путайте ваше все с общечеловеческим. Лично моим всем Williams были уже тогда, когда Педалик еще во третий класс ходил.

 

А я видел адский дуэт в макларене :-Р И то, что называют Формулой-1 сейчас - жалкое подобие нормальных гонок... Но, конечно, про Педалика я писал исключительно своё мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oh God not this shit again

закройте, пожалуйста, эту тему, наконец

а то придется проситься к Сереже в модераторы обратно, чтобы самому это с глаз долой унести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то придется проситься к Сереже в модераторы обратно, чтобы самому это с глаз долой унести

Ты только обещаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oh God not this shit again

закройте, пожалуйста, эту тему, наконец

а то придется проситься к Сереже в модераторы обратно, чтобы самому это с глаз долой унести

Почему в разделе "Разговоры обо всем" нельзя говорить обо всем.

*Где-то здесь должна висеть картинка филосораптора*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то придется проситься к Сереже в модераторы обратно, чтобы самому это с глаз долой унести

И вот тогда-то Равенкло просто захлебнется в бонусных баллах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительность - относительна. А самоходный мопед Педалика даже на ведро с гайками не тянет, я думаю, он без единого гвоздя собран и работает на святом духе паровой тяге.

 

Да ладно, на последней гонке мы все видели как у него гвоздь отвалился и потом в коментаторской он жаловался на электричество. Так что на электро-паровой тяге, как минимум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в разделе "Разговоры обо всем" нельзя говорить обо всем.

*Где-то здесь должна висеть картинка филосораптора*

please refer to the правила форума )

 

И вот тогда-то Равенкло просто захлебнется в бонусных баллах.

в штрафных захлебнется быстрее, обещаю )

мне тут, кстати, вчера ночью выписали, варил что-то, пару капель переборщил, и котел разорвало пополам, сразу штраф. А ты-то уж с парой капель регулярно перебарщиваешь * wink wink *

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про фернандо на последних двух гп, было видно как он бережет машину, явных ошибок не делает, и видимо остается весьма доволен тем что приезжает на подиуме.

 

Кими вообще непруха, самая едущая машина, но решения команды полны таких глупостей что портит ему гонки.

 

Хемильтона просто ненавижу.

 

Ну и конечно впечатляет скорость мерседесов.

 

Майклу пора бы и выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

please refer to the правила форума )

 

 

в штрафных захлебнется быстрее, обещаю )

мне тут, кстати, вчера ночью выписали, варил что-то, пару капель переборщил, и котел разорвало пополам, сразу штраф. А ты-то уж с парой капель регулярно перебарщиваешь * wink wink *

 

Никитушка, ты не прав.

Почему темы а-ля "Помогите выбрать холодильник" тут уместны, а вот обсуждение Формулы нет?

Кто определяет уместность? На основании каких, богом данных способностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никитушка, ты не прав.

Почему темы а-ля "Помогите выбрать холодильник" тут уместны, а вот обсуждение Формулы нет?

Кто определяет уместность? На основании каких, богом данных способностей?

 

Могу, кстати, объяснить.

 

Темы "помогити выбрать холодильник" - это темы ПРО ЖИЗНЬ. А жизнь, кто бы тут чего не говорил (и даже я), у мотыжника присутствует. Любой меджик-плеер ест продукты и почти любой хранит их.

По сути, холодильник - это вообще один из методов жизнеобеспечения MTG-плеера, и для существования мотыги холодильники необходимы.

 

Другое дело Формула. (И иные подобные вещи, часто неназываемые.)

Формула1 - это ещё один способ бессмысленного проcирания жизни, то есть по сути - то же самое, что и MTG.

 

Соответственно, формула и МТГ находятся в конкурентных отношениях. И та и другая занимаются превращением времени в навоз. У них одна и та же пищевая база (это мы).

 

В связи с вышеизложенным, считаю подобные темы на нашем форуме, посвящённом именно меджику - недопустимыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, well put)

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формула1 - это ещё один способ бессмысленного проcирания жизни, то есть по сути - то же самое, что и MTG.

 

Хм, а еще туризм и интернет :)

Кстати, с этой точки зрения данный форум - зло и должен быть разрушен о_О"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холодильник это полнейший бред. и сравнение Magic и холодильника это все равно что сравнивать обезьяну и мотоцикл.

 

Вот формула это воистину актуально. Связи с Magic не имеет и друг другу они не конкуренты, Формула это в чистом виде неразбавленный кайф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот формула это воистину актуально. Связи с Magic не имеет и друг другу они не конкуренты, Формула это в чистом виде неразбавленный кайф))
Если быть совсем уж честным, я знаю как минимум одного мага, который с легкостью предпочтет воскресному турниру воскресный прямой эфир. Впрочем, знаю и другого мага, который просит не спойлить, пока он не придет домой после турнира и не посмотрит запись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если быть совсем уж честным, я знаю как минимум одного мага, который с легкостью предпочтет воскресному турниру воскресный прямой эфир. Впрочем, знаю и другого мага, который просит не спойлить, пока он не придет домой после турнира и не посмотрит запись.

Если будет выбор межу прямым эфиром и каким-нибудь регулярчиком - однозначно прямой эфир. Более крупный турнир - в зависимости от турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с вышеизложенным, считаю подобные темы на нашем форуме, посвящённом именно меджику - недопустимыми.

 

А сериалы, сериалы - это жизненно необходимая тема, да Кирилл? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я солидарен с Падусом, формула - отвлекает от мтг, я вот не постремался сделать свой выбор между WRC и мотыгой в пользу последний, а какой-нибудь чудак после почтения этой темы уйдёт в фонаты гоночек или, не дай бог, в честные шашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...