Перейти к публикации

Старсити


Voltaire
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем, не знаю, куда написать, если не туда, уж простите покорно. Попытался заказать карты со старсити, в результате получил следующее сообщение:

Dear Yuri Davydov:

 

Thank you for your recent purchase. We are currently waiting for your check/money order payment for order #******. Have your cashier's check, personal/business check or money order made out for the total amount of your order and payable to "StarCityGames.com" and mail to the below address. Please remember to include the order number of the order. Once payment is mailed please reply to this email to confirm payment has been sent. Payments not received within 10 days after order is placed will be cancelled.

 

Mail to:

StarCityGames.com

ATTENTION: Customer Service

5728 Williamson Road

Roanoke, VA 24012

 

Orders paid by check are held fifteen (15) business days while the check clears our bank. Orders paid by Money Order are shipped immediately.

 

You can obtain a money order from most financial institutions, post offices, check-cashing centers, convenience stores or supermarkets. You can only obtain a cashier's check from your bank.

 

Orders selected for pickup, either in-store or at an event, require payment in full, before the order can be sent with our event staff. If you have not resolved payment for your order, it will not be available for pickup at the event or in our Roanoke Store.

 

** All checks and money orders must draw funds through U.S. accounts from U.S. institutions and be paid in U.S. funds. If your check/money order is NOT drawn on a US bank, it will be returned to you and your order will be cancelled. If your check/money order is lost in the return mail to you, we will not be responsible for it

 

Please feel free to contact us if you have any questions. We'll be happy to assist you.

 

 

Thank you for visiting StarCityGames.com!

Я даже со словарем вникнуть так и не смог, что от меня требуют, при заказе ставил галочку на способе оплаты check\money order, если кто так заказывал, подскажите пожалуйста, что мне дальше делать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплатить чеком или денежным переводом, как ты и выбрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплатить чеком или денежным переводом, как ты и выбрал.

А можно по-подробнее, как это сделать-то? Я просто вообще не в курсе, что да как. То-есть мне надо банковским переводом перечислить им на счет деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно по-подробнее, как это сделать-то? Я просто вообще не в курсе, что да как. То-есть мне надо банковским переводом перечислить им на счет деньги?

 

Я лично карточкой оплачивал, но вроде бы можно через Western Union перевести им денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично карточкой оплачивал, но вроде бы можно через Western Union перевести им денег.

Ладно, попробую помучаться. То-есть я прихожу в Юнион и говорю, что мне таким-то и таким-то нужно 60 долларов перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теории да, но я бы подождал ответа кого-нибудь, кто уже оплачивал таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теории да, но я бы подождал ответа кого-нибудь, кто уже оплачивал таким образом.

Почитал коментарии про старсити, подумал, может ну нафиг?:)Пущай отменяют, поищу на ебее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал коментарии про старсити, подумал, может ну нафиг?:)Пущай отменяют, поищу на ебее.

А в чем простите проблема старсити? Отличный надежный поставщик, уж точно надежнее базовых рандомов с ебея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем простите проблема старсити? Отличный надежный поставщик, уж точно надежнее базовых рандомов с ебея.

Ну надеюсь, а то уж очень хочется карточки до 18 числа получить. Брал обычной почтой, не экспрессом, за две недели-то дойдет хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надеюсь, а то уж очень хочется карточки до 18 числа получить. Брал обычной почтой, не экспрессом, за две недели-то дойдет хоть?

Нет, не EMS за две недели не дойдет. Пламенный привет слоупочте России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старсити, ибэй и прочее - прекрасно, но доверять нужно прежде всего почте России :)

Украинская, вроде, работает лучше, но все равно карты идут по 1,5 месяца.

 

У старсити система оплаты немного не приспособлена под не-американцев, я, помнится, своей картой не смогла оплатить, но может, уже что-то сделали иначе.

 

Чек/мани ордер присылается в конверте им на указанный адрес. Не уверена, что это можно корректно сделать из России. Особенно мани ордер :) Лучше постараться заплатить кредиткой, или, если не выйдет, искать другие способы.

 

Если заказ в пределах 29 долларов - могу помочь с оплатой. Но с Почтой России в течение 2 недель и не ждите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У старсити система оплаты немного не приспособлена под не-американцев, я, помнится, своей картой не смогла оплатить, но может, уже что-то сделали иначе.

Ну там вроде базовая верификация через тестовый платеж, ничего сложного. Я платил кредиткой без проблем им неоднократно. А вот любыми другими способами скорее всего неудобно пользоваться. Как прислать им из России чек - это вообще загадочная загадка для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще всего оплатить через КИВИ-ВИЗА-ВИРТУАЛ

создается она в любом терминале желтом Киви (там где птичка пляшущая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не поверите, однажды я получил письмо с картоном с туманного альбиона, письмо принесли лично и заставили заполнять аж 3 документа, зато скорость доставки- 7 дней, я не знаю что это и как прибыло, но факт, что я живу на Дальнем Востоке в обычной деревеньке на 10 домов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если принесли лично и 3 документа - вряд ли это Почта России :)

Но это мои догадки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А деньги почтой не стремно на адрес отправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не EMS за две недели не дойдет. Пламенный привет слоупочте России.

EMS за 2 недели тоже не придет, по крайней мере, до Питера. Лучший результат - 3 недели, худший - 49 дней.

 

вы не поверите, однажды я получил письмо с картоном с туманного альбиона, письмо принесли лично и заставили заполнять аж 3 документа, зато скорость доставки- 7 дней

Из Англии и обычной почтой как правило быстро приходит.

Изменено пользователем Glazoed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EMS за 2 недели тоже не придет, по крайней мере, до Питера. Лучший результат - 3 недели, худший - 49 дней.

До Москвы они в две недели у меня как-то укладывались. Но вообще больше половины времени между заказом и доставкой письма проводят в Москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три последних заказа шли как раз по две недели. Бесят курьеры, которые звонят, когда уже стоят у подъезда, а не заранее. Теперь заказываю только на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал со старсити карт, выслали 21 мая, за десять дней дошло до места вручения (т.е. вчера). Но непонятно теперь, где это волшебное место вручения и как мне свою посылку получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем плюнул, заплатил картой и поставил галочку на экспресс доставке, теперь жду. 38 баксов доставка, грабеж, чес слово >.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная доставка для крупного и/или редкого заказа, у меня с учётом доставки вышло на 50 баксов дешевле, чем на ибее. Кстати говоря, мою посылку мне сегодня привёзли, я доволен. :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная доставка для крупного и/или редкого заказа, у меня с учётом доставки вышло на 50 баксов дешевле, чем на ибее. Кстати говоря, мою посылку мне сегодня привёзли, я доволен. :robnkill:

Отлично) А с упаковкой у них как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картонная коробка, забитая пенопластом, очень ок. Всё приехало так, будто и не через Россию везли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично тогда, а ничего, что я не написал, дескать отменяю предыдущий заказ бла-бла-бла? они ведь пишут, что если я его не оплачу, они его и так отменят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...