Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

GW Aggro


Voltaire
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Понять, что эта манабаза нестабильная, по-моему, можно и без тестов. По адовости с манабазой фритов можно прелестнить, но они играют мульчированиями, и им на 3-й ход кричи с даблкостом ставить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем эта колода лучше? какие проблемы решены?

Колода всёже хуже чем РГ, менее стабильна и т.д. По сравнению с делвером не всё так однозначно. Но у неё есть серьёзный плюс в метагеймах где распространены контроли/солярки. Серьёзный момент еще в том, что она может эффективно играть сайдовыми клетками, в т.ч. сайдя помимо клеток еще и тринкет магов. Синий цвет добавляет гибкости. Просто GW aggro ИМХО выглядет уныло, в особенности по сравнению с RG...

 

Опять-же, повторюсь, колода казуальная, кому то может пригодиться, и уж как минимум не хуже предыдущих деклистов в этой теме. На PTQ или квалонац я с ней не поеду, но в известном мне метагейме сыграть могу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понять, что эта манабаза нестабильная, по-моему, можно и без тестов. По адовости с манабазой фритов можно прелестнить, но они играют мульчированиями, и им на 3-й ход кричи с даблкостом ставить не надо.

По адовости манобазы хуже гриксис зомбей ничего нет, но почему то я ими навыигрывал локальных турниров предостаточно. А если посмотреть колоды с PT авацина ресторед, на теже банты, тоже мурашки идут по коже. Это я не говорю про 4-ёх цветные колоды с того же протура... Хотя в теории там всё плохо. Может всёже стоить потестить, а не теоретизировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колода всёже хуже чем РГ, менее стабильна и т.д. По сравнению с делвером не всё так однозначно. Но у неё есть серьёзный плюс в метагеймах где распространены контроли/солярки. Серьёзный момент еще в том, что она может эффективно играть сайдовыми клетками, в т.ч. сайдя помимо клеток еще и тринкет магов. Синий цвет добавляет гибкости. Просто GW aggro ИМХО выглядет уныло, в особенности по сравнению с RG...

 

Опять-же, повторюсь, колода казуальная, кому то может пригодиться, и уж как минимум не хуже предыдущих деклистов в этой теме. На PTQ или квалонац я с ней не поеду, но в известном мне метагейме сыграть могу :-)

Готов теститься, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное, чего я не понимаю в этом банте - это то, чем он лучше версии "Invisible Stalker + Geist of Saint Traft + Spectral Flight".

В манабазе тот же ад, а план на игру существенно уязвимее. И да, 8 дорков в такой деке очень много, надо 5-6 и пондеры.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь что начинающие такую колоду явно не потянут.

 

 

чем не потянут?

деньгами? потянут. только тянуть нечего, отвар какой-то.

мозгом? тоже потянут. именно такой отвар и постят в основном в том разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем не потянут?

деньгами? потянут. только тянуть нечего, отвар какой-то.

мозгом? тоже потянут. именно такой отвар и постят в основном в том разделе.

 

Ну предложи лучше, чем трындеть впустую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы предложил отправлятьсяв раздел "для начинающих" все-таки, но так и быть вот выбирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и отправляйся ради бога туда, тут то зачем ахинею нести. Я тебе предложил свой вариант написать, ты мне мне ссылку дал на известный сайт, для чего? Думаешь я там новое чтото увижу? Колода из инета конечно хорошо, но она не всегда работает эффективно в конкретном метагейме. Я накидал свой вариант, при этом довольно серьёзно его потестив, играет довольно прилично, имея устойчивые плюсы с некоторыми широкоизвестными архетипами. Есть мысли о доработке, но видимо это неинтересно никому, ну и ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мысли о доработке, но видимо это неинтересно никому, ну и ладно...

Самое главное, чего я не понимаю в этом банте - это то, чем он лучше версии "Invisible Stalker + Geist of Saint Traft + Spectral Flight".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Валера, я думал о этой версии, но тут придется либо от зеленого либо от белого отказываться, так же как и добавление пондеров, иначе манабаза рухнет окончательно. Гейсты очень хороши в окружении антен, паладинов и сильверхартов. Собственно из-за этого я добавил синий цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот например лист

+

Creatures

4 Birds of Paradise

2 Avacyn's Pilgrim

4 Invisible Stalker

3 Strangleroot Geist

2 Snapcaster Mage

4 Geist of Saint Traft

1 Thrun, the Last Troll

2 Wolfir Silverheart

 

Spells

4 Spectral Flight

1 Sword of Feast and Famine

2 Increasing Savagery

1 Revenge of the Hunted

4 Vapor Snag

3 Ponder

2 Mutagenic Growth

 

Lands

4 Hinterland Harbor

4 Razorverge Thicket

4 Island

8 Forest

1 Gavony Township

 

Sideboard

3 Dungeon Geists

2 Tree of Redemption

2 Flashfreeze

1 Sword of War and Peace

2 Timely Reinforcements

1 Thrun, the Last Troll

2 Naturalize

2 Mana Leak

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и отправляйся ради бога туда, тут то зачем ахинею нести. Я тебе предложил свой вариант написать, ты мне мне ссылку дал на известный сайт, для чего? Думаешь я там новое чтото увижу? Колода из инета конечно хорошо, но она не всегда работает эффективно в конкретном метагейме. Я накидал свой вариант, при этом довольно серьёзно его потестив, играет довольно прилично, имея устойчивые плюсы с некоторыми широкоизвестными архетипами. Есть мысли о доработке, но видимо это неинтересно никому, ну и ладно...

 

спокойнее пожалуйста.

да я надеюсь увидишь там новое, а старое совсем на пайл похоже.

и да колода из инета, это отличный выбор, раз своя не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в теме про GW уже страницы полторы обсуждается Бэнт агро?

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, что из М13 может сюда лечь? Новая белая легенда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый белый ангел, ОБВ!

Изменено пользователем Dice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...