Перейти к публикации

Дайджест 13 июня 2012


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые читатели, во всяком случае, та их часть, которая сумела оперативно вернуться к нормальной жизни после длинных выходных.

Антон Котов выиграл состоявшийся в воскресенье Starcity Invitational Qualifier, собравший 52 легаси-магов со всей страны. Посмотреть, как выглядит турнир, куда дальше направляется Антон и покусать локти о том, что вы туда не попали, можно будет уже в этот уик-энд - пятница, суббота и воскресенье, разница с Москвы с Индианалисом восемь часов. Все лучшие маги Америки схлестнутся в форматах стандарт и легаси за главный приз в пятнадцать тысяч долларов. Не пропустите!

Баи на ГП Гент достались Александру Килюку.

 

Нашей нежно любимой МММ МОДО десять лет, и по этому поводу у них специальные турниры со вкусными призами.

Стив Садин показывает изданные вместо Kraken's Eye кольца всевластья.

Джеки Ли рассказывает, чем плох лимитед по Avacyn Restored.

 

Джейкоб ван Люнен предлагает вашему вниманию новое легендарное существо и собранную на нем белую виню.

Гэвин Вери собирает на новых легендарных существах моногрин и РГ агро.

Джессе Смит предлагает попробовать основательно подзабытую Tempered Steel.

Дэн Анвин рассказывает о своем Birthing Pod с Hound of Griselbrand.

Джош Сильвестри рассказывает о результатах WMCQ в США, выигранного Луисом Скотт-Варгасом.

И вот еще отличное интервью с LSV по поводу его делвера.

Марк Андерсон рассказывает, как он прошел подом в топ-4 канадского WMCQ.

Дарвин Кастл тоже подится подом.

Кэрри Оливер продолжает развивать идею моногрина, которым она выиграла WMCQ в Англии.

Валерий Шунков тоже рассказывает о моногрине, а также о том, как иностранцу попасть в Россию.

Калеб Дарвард рассказывает о солярке с Венсером и прочих особенностях калифорнийской магии.

 

У Джереми Фрогатта, как всегда, пачка красивых картинок.

Джон Бити рассказывает о ежегодном развлечении американских магов - магическом круизе.

Паоло Витор Дамо да Роса рассказывает о том, что такое комбоколода.

Кейтилин Линдберг рассказывает о том, кто с кем спит в американской магической тусовке и о том, как она сделалал гипергенезисом топ-64 легасевого старсити-опена.

 

На этом всем пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то юбилейные турниры ватные какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ли пишет адов ад. авацина плохой сет, потому что там есть условные карты. ОК

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего ты ждал от девушки?

Обычно я жду от девушек чего-то большего, чем от ограниченных шовинистов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то юбилейные турниры ватные какие-то.

Тоже такое впечатление создалось, вроде и не ждал, что будет сплошная халява, но ни во что из предложенного играть не захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ли пишет адов ад. авацина плохой сет, потому что там есть условные карты. ОК

нет, она пишет, что авацина - плохой сет, потому что там большинство карт условные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Invasion я бы поиграл. Ни разу не пробовал. Дайте краткий гайд по сету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, она пишет, что авацина - плохой сет, потому что там большинство карт условные

что в принципе столь же далеко от истины.

 

бтв, про женщин. Отчет Кейтлин хорош. И жыра, и хорших наблюдений в меру.

ну и заход про рукопожатность отличный

Also, I want to take the time here to highlight one of my Magic etiquette pet peeves: I think that it's rude for the winner of a match to extend the hand for a handshake, especially if the beating was particularly brutal. Notice that I didn't extend my hand to Gerry after thoroughly smashing him. I think that the loser should always be the one to go for the handshake if they feel like it for good manner's sake, but I will admit that I was raised to use polite Southern manners.

 

краткий гайд по инвазии - пока все драфтят десять_цветов_ц собираем плотненькую двуцветочку с легеньким сплешом и медведями отправляем.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праздничный турнир в честь 10летия МОДО.

Драфт по инвазии 4-3-2-2 со стоимостью участия 15тиков\3пака+3тика (то есть на 1 тик больше стандартного)

Такого эпического провала..., нет ПРОВАЛ, нет ФЕЙСПАЛМ, нет не так. ГОРИТЕ В АДУ!!!

 

We've added an extra booster to the prizes of some of your favorite 8-player constructed queues.

ну что за... ну 10 лет же... ну ребята... ну вы же крупная компания... ну вы же профи...

у меня нет слов((((

 

не думайте что я нищеброд, но как же обижно когда, извините, прямо в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праздничный турнир в честь 10летия МОДО.

Драфт по инвазии 4-3-2-2 со стоимостью участия 15тиков\3пака+3тика (то есть на 1 тик больше стандартного)

Такого эпического провала..., нет ПРОВАЛ, нет ФЕЙСПАЛМ, нет не так. ГОРИТЕ В АДУ!!!

 

 

ну что за... ну 10 лет же... ну ребята... ну вы же крупная компания... ну вы же профи...

у меня нет слов((((

 

не думайте что я нищеброд, но как же обижно когда, извините, прямо в глаза.

ты просто не наиграл на альтернативный арт гимна. зависть - плохое чувство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже похоже мимо всех призов подарков пролетаю - и да Нова прав - это просто чушня то что они делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праздничный турнир в честь 10летия МОДО.

Драфт по инвазии 4-3-2-2 со стоимостью участия 15тиков\3пака+3тика (то есть на 1 тик больше стандартного)

Такого эпического провала..., нет ПРОВАЛ, нет ФЕЙСПАЛМ, нет не так. ГОРИТЕ В АДУ!!!

 

ну что за... ну 10 лет же... ну ребята... ну вы же крупная компания... ну вы же профи...

у меня нет слов((((

Йи ты забываешь про ... дай мне секунду...

5 !!!!ОДИНодин, о мой мозг, пять премьер евентов со сниженной до 5 тиков стоимостью участия.

Вот на это мы должны совершать акты групповой радости!

Десятилетие, юбилей, все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фойл гимн ок, жаль не хватило на всего по одному :( Мораль: не надо играть с разных аккаунтов :)))

А так норм празднование. Главное к нам вернулись 10-и тиковые 2 мэн. Можно попробовать пофармить паки.

И ПЕ по 5 тиков норм. Может наконец-то легаси соберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно я жду от девушек чего-то большего, чем от ограниченных шовинистов.

Грязный натурал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Invasion я бы поиграл. Ни разу не пробовал. Дайте краткий гайд по сету

Собирай 5ц и отправляй Васю в ад поздней игрой. Испробовано, собственно, на Васе ыхыхыхыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ПЕ по 5 тиков норм. Может наконец-то легаси соберется.

Чем играть будешь? :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Православным суицидом. Т1 ритуал - гипнотик, Т2 - слетали, фойловый гимн за празднование 10-и летия. :give_rose:

 

А если серьезно, то я бы наверно стакс опробовал. Хотя, чего тут думать, легаси в МТГО мертв и не соберется даже за 5 тиков.

Изменено пользователем MtgCollector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирай 5ц и отправляй Васю в ад поздней игрой. Испробовано, собственно, на Васе ыхыхыхыы

не, у меня там факты, фтк и прочие репульсы были, совсем не такая дека, тупое качество. Но да, войд хороший, но это и на тсп затещено:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый месяц на почту отчет от визардов приходит. Там все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Православным суицидом. Т1 ритуал - гипнотик, Т2 - слетали, фойловый гимн за празднование 10-и летия. :give_rose:

 

А если серьезно, то я бы наверно стакс опробовал. Хотя, чего тут думать, легаси в МТГО мертв и не соберется даже за 5 тиков.

 

Ну соберется, чи нет - эт дело десятое. Подготовиться все равно надо... рекуру там наточить :-))) Хотя, моно-Б дизраптор я себе тож собрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 0 лайфтайм очков! или там надо ставить что я легален для получения промок?(это же вроде тольео для штатов? (или нам тоже можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 0 лайфтайм очков! или там надо ставить что я легален для получения промок?(это же вроде тольео для штатов? (или нам тоже можно?)

Можна -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...