Перейти к публикации

[Deck] BW Tokens


Rhox
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

он [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] провокационным вопросом, надо было сказать Пандемониум:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

он [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] провокационным вопросом, надо было сказать Пандемониум:)
Yeah, that’s pretty classic GWalls. I was so on my game that day. I was playing the Red deck against some dude playing Mono-Blue Control. I activated Cursed Scroll with four cards in my hand and named Boil. It missed showing him, Incinerate and I simply cast Incinerate and moved on. The rest of the game, he was hesitant to do anything so that he could keep mana up to counter my Boil and lost due to it.

I didn’t have Boil in my deck at that tournament. Like I said. On my game.

© Человек, попавший в топ-8 5к старсити пушкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я всегда думал что в этой истории со скролом фигурировала одна карта в руке, 4 хита у оппонента и файрбласт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я всегда думал что в этой истории со скролом фигурировала одна карта в руке, 4 хита у оппонента и файрбласт :D

Возможно, это две разные истории) Моя датирована серединой августа этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно... Кстати хитов было 5 или 6. Чувак в которого активировали скролл сдался, если чо)) Единственная карта в руке при этом не файрбластом была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Ладно, покажи контру и я сдамся.

— (показывает лэнду) Вот!

— (сдаётся)

 

Сам видел, вроде ещё в Портале на Смоленской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что надо сделать специальный топик для тех кому делать нечего - "байки умудренных опытом". Там можно будет обсудить самые клевые переезды топдеки оппонентов, сколько нубов на свете, что рост самая крутая колода, что кискены офигенно играют против гоблинов, тк даже Веденин тестил ну итп

А топик про бв токенов пусть будет топиком про бв токенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что надо сделать специальный топик для тех кому делать нечего - "байки умудренных опытом". Там можно будет обсудить самые клевые переезды топдеки оппонентов, сколько нубов на свете, что рост самая крутая колода, что кискены офигенно играют против гоблинов, тк даже Веденин тестил ну итп

А топик про бв токенов пусть будет топиком про бв токенов.

 

И главное - можно будет обсудить насколько Иван Александров крутой игрок в магию и ваще ПРО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, постой. Предлагал открыть отдельный топик не я, а ты. Мне и этого вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что надо сделать специальный топик для тех кому делать нечего - "байки умудренных опытом". Там можно будет обсудить самые клевые переезды топдеки оппонентов, сколько нубов на свете, что рост самая крутая колода, что кискены офигенно играют против гоблинов, тк даже Веденин тестил ну итп

 

Кстати, больше всего информации подобного рода я слышал от тебя =)

upd: лол, даже подпись в тему

Изменено пользователем Aеther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти бв токены, на мой взгляд, - просто еще одна дека на хумилити. куча карт в стиле старого доброго Slice and Dice, которые при хумилити на столе становятся адовыми поломами, а без нее вообще не делают ничего релевантного. в итоге в определенной мете мы имеем большие шансы почти не проигрывать первую игру матча, но потом все-таки приходят кросан грипы сотоварищи и внезапно оказывается, что оппонент играет хорошими картами, а мы - всякими рейз зе алярмами. сам люблю такие деки в целом и хумилити в частности, но, по-моему, в формате с матчами до 2 побед они обречены на неспособие.

 

[off] для моих кискенов, кстати, гобло - не такой уж клевый матчап, все-таки КА там слегка покруче. на джитте матч обычно кое-как вытягивается, но без нее все довольно уныло, даром что у нас существа толще. хотя тестился я в основном с неким Eldariel, создателем синей стомпи и вообще довольно опытным игроком легаси, поэтому, возможно, там на результат просто разница в скилле повлияла.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот осталось узнать, что там за ГЛАВНАЯ КАРТА, о которой говорил ультра. Он, к слову, вроде уже без гумилити токенов построил, на какой-то волшебной чудо-карте, которая решает)

 

А вообще после сайда можно и полиморфом убить, если грип так парит. А грип еще и дискардится в некоторых случаях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что надо сделать специальный топик для тех кому делать нечего - "байки умудренных опытом". Там можно будет обсудить самые клевые переезды топдеки оппонентов, сколько нубов на свете, что рост самая крутая колода, что кискены офигенно играют против гоблинов, тк даже Веденин тестил ну итп

А топик про бв токенов пусть будет топиком про бв токенов.

 

Ultra, чем ты все время не доволен? Что, нельзя уже сказать что даже Веденин потестил монов W блоковых кискенов против гоблинов )) Играл я тогда кстати с Маоксом в портале, если он помнит было дикое мясо белые тушки Vs красные тушки, там партию решала процессия + аджани, но такой расклад и против других аггро колод силен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, помню только как с Хороби гонял =(( И, кстати, я не то чтобы _хорошо_ играю гоблинами. Очень даже ниже среднего.

Изменено пользователем MaoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарпшутера на вас нет, любители наказать гоблинов процессиями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с белым лейлайном не парит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути здесь черный только ради блоссомов, да дискарда.

Я бы рассмотрел варианты моно w и сплэша на другие цвета.

В зеленом есть более веселые токенники чем блоссом.

В красном есть и токенники, и способы заправлять токенов прямо в оппонента без всяких атак.

В синем есть способы этих токенов защитить. Стандстил + элспет опять-таки...

Да и в белом есть незаслуженно забытые опции, вроде армагеддона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот в воскресенье нам обещают продемонстрировать суперсекретную разработку токенов с какой-то секретной супер-тех-картой, которая выигрывает игру. Из интересного знаю только про сайдовый план полиморф+прогенитус

 

Мое видение токенов - это самая простая агровариация с попыткой найти ответ на большинство актуальных угроз. Однако белые лейлайны по-любому класть стоит - они реально очень хороши

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы по фану грейв пакт положил. и тютором ищется, и с токенами чуть-чуть синергичен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дека боится пердида ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому в нашей мете, где у каждой второй деки пердиды мэйном, играть ей нельзя

эт я сарказмирую.

Upd: можно попробовать токеноплодильню из зендикара, так как блокать можно всех врагов, можно попробовать мобилизацию.

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Sacred Mesa нравится больше мобилизации. К тому же в нашем метагейме где каждый второй играет флаерами она реально крута. Эт я тоже сарказмирую.

Изменено пользователем MaoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям коммьюнити сарказмистов;)

 

про новую процессию думал: эдакая лйт-гейм бомба, особенно под лучами белыми, можно попробовать в синглтон поиграть, как, например, красный рост иногда играет в синглтон криптик команды.

 

Сакред меза как-то совсем не ок, как-то у меня не получалось постоянно генерировать тонну лишней маны

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красный рост иногда играет в синглтон криптик команды.

ОМГ, не видел еще такого!)))

по теме: а может отказаться от черного и добавить новую прокачку (Honor of the Pure) или Divine Sacrament

мб еще никто не предлагал, там былая какая-то фигня, которая уничтожает всех нон-токенов, с конвоком, по-моему называлась Hour of Reckoning.

еще есть земля, которая токенов солдатов плодит Kjeldoran Outpost

Изменено пользователем Degal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...