Перейти к публикации

StarCityGames.com $5,000 Legacy Open, Philadelphia


GGame
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смотреть тут

 

Очень много всего. В топ8 есть Hexmage Depths. Зоопарки до топ8 не добрались. Первое место у стакса. В общем enjoy

 

ЗЫ: Bloodghast просто везде

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смех один. Какие то земли и неколода стэкер в топе. Дептсы такие как надо, поксовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, идея играть Земелькой с дреджем и андискаверед парадизом под Бладгастом по-моему просто шикарная. Получили в итоге 8 Ихоридов в деке, причем Бладгаст в этой роли мне нравится гораздо больше, так как любое число бладгастов ставится за Парадиз и сакаются под терапию или ретурн по желанию, а не каждый раз.

 

А вот лист депса не понравился - получился банальный покс, разбавленный 7ю картами комбы

 

Но самое главное это то, что второе место - роста с красным, зачем, спрашивается, разрабатывать супермегаломающие игру техи, когда есть колода, проверенная стопицот мильеном человек:)

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, идея играть Земелькой с дреджем и андискаверед парадизом под Бладгастом по-моему просто шикарная. Получили в итоге 8 Ихоридов в деке, причем Бладгаст в этой роли мне нравится гораздо больше, так как любое число бладгастов ставится за Парадиз и сакаются под терапию или ретурн по желанию, а не каждый раз.

 

В листе 3его места Bloodghast-ы лежат _вместо_ ихоридов. Имхо здесь блудгасты выполняют роль не ихоридов, а моебы, т.к. входят в игру прямо сразу же, не дожидаясь апкипа, ускоряя на ход появление зилота :diablo: Странно, что человек отказался от LED-ов и от Deep Analysis, особенно с учетом большого количества земель

Изменено пользователем Mammonth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ждать апкипа? Блодгаст в этом плане сам по себе более универсальный. А ихорилов, да, и правда там нет, но впрочем они и не так там, видимо нужны, ибо для движка и 4х бладгастов хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РОстов на таких турнирах очень много, и статистически один-два пройдут в топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост это колода "чем больше тем лучше". Откуда понятно, что на таком турнире есть рост в топе. Как и контртоп. Я бы очень удивился если бы их не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что человек отказался от LED-ов и от Deep Analysis, особенно с учетом большого количества земель

 

ну так поэтому то и отказался, что земель много. колода не резиновая, места и так не хватает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, в одном из зоопарков лежат-таки Vines of Vastwood. И 4 лейлайна в сайде, чтобы не расслаблялись ;-)

 

А библиотека ну хз, я так и не понял, надо ли ей играть. С ней хорошо, и без неё вроде не хуже.

 

А, и пушка порадовала, конечно. Я давно симпатизирую этой колоде, пусть и считается, что ант получше, а ихорид повеселее ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, и пушка порадовала, конечно. Я давно симпатизирую этой колоде, пусть и считается, что ант получше, а ихорид повеселее ;-)

У пушки там крайне примечательный пилот. Седрик редко делает плохие декчойсы. Видимо, у него были какие-то серьезные предпосылки для того, чтобы играть пушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем плохой выбор? Всякие Ихориды и Ант вполне обгоняет (главное - не словить чант от Анта), агру переводит, всякие земли и даже стакс (ибо велик шанс раскрутки на первый ход) тоже, даже, как показывал Димон на триосе, и мерфолков переезжает вполне. Так что вполне себе выбор. Тем более лист самый квадратный и простой из всех, которые есть у КРЕТ белчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...