Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Расписание клуба "Единорог" на Краснопресненской июль


PrEvil
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Борь, мы по понедельникам не отменяем регулярный модерн. Этот так, пробный шар. Ты кстати и в понедельники пока подзабил.)

Мне кажется, это как-то связано с тем, что понедельник - рабочий день и вторник тоже =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это как-то связано с тем, что понедельник - рабочий день и вторник тоже =/

 

Вообще никак не получается? Мы можем задержать начало немного.

Chiffa, Nix, Я едем с работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще никак не получается? Мы можем задержать начало немного.

Chiffa, Nix, Я едем с работы.

Смотри, я обычно не ныл до этого, но сейчас немного да.

Я заканчиваю работать в 7 вечера в красногорске. Мне нужно доехать на машине до дома, а потом на метро до клуба.

В мае я мог себе позволить уйти в пять-полшестого вечера, сейчас слишком много работы.

Мне очень бы хотелось увидеть модерн на выходных, в качестве наиболее удобного для меня варианта, хотя бы швейцарка без топа с турами по количеству участников.

Но это все исключительно мои проблемы.

И да, на легаси я тоже перестал ходить по этим причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри, я обычно не ныл до этого, но сейчас немного да.

Я заканчиваю работать в 7 вечера в красногорске. Мне нужно доехать на машине до дома, а потом на метро до клуба.

В мае я мог себе позволить уйти в пять-полшестого вечера, сейчас слишком много работы.

Мне очень бы хотелось увидеть модерн на выходных, в качестве наиболее удобного для меня варианта, хотя бы швейцарка без топа с турами по количеству участников.

Но это все исключительно мои проблемы.

И да, на легаси я тоже перестал ходить по этим причинам.

 

Понятно. Будем обсуждать с комьюнити этот вопрос.

Модерн в один из выходных дней мне кажется, вполне возможен.

Обсудим с народом в четверг-понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я например, тоже не могу себе позволить играть в модерн из за работы, так как работаю у МКАДа,

Чтобы поиграть легоси приходется отпрашиватся если начальника нету, и то через раз играю турниры.

А до краснорога, еще дольше ехать.

Был бы на выходных турнирчик, я СКОРЕЕ ВСЕГО, приехал поиграть.

Изменено пользователем klikli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы понимаете, что в связи со скорым началом сезона в выходные постоянно будут большие турниры типа ГПТ и ПТКу, не говоря уже о всяких геймдеях, релизах и пререлизах. В связи с этим, как мне кажется, гораздо проще собрать турнир в будние дни. Плюс ко всему выходные есть выходные: сейчас дачи и все такое, потом просто отдых от магии... Возможно я тут неправ и желающих играть в выходные больше, чем мне кажется. Тогда надеюсь, что я именно неправ. Вот кто РЕАЛЬНО готов приходить по выходным, в субботу например? Чтобы именно модерн играть, а не "ну его, лучше драфтец поиграю лол".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю в основном фнм, но в выходные играть не хочется вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

romawkka Ну модерн я готов, в краснороге тем более сильно легче чем в новороге с занятостью помещения. Геймдей будет один до октября, в нем же будет прелиз и реализ рваники, все. Крупных эвентов больше не планируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, крупные евенты - это не только геймдее в краснороге, но и куча ГПТ вокруг и прочих турниров.

Я - ЗА модерн по выходным. давайте собираться, НО! не в ущерб регулярному в понедельник. просто сейчас реально тяжело замутить регулярный модерн по выходным. на конкретный день - всегда можно договориться. как вариант Ванька предложил 4-ое. я буду рад, если он соберётся, хотя сам не смогу присутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня то собираемся?

А то я теститься и обсуждать весьма настроился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и я... на троих сообразим.

 

"Я знаю за углом замечательное место, где подают прекраснейший нектар"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...