Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

AVR 4-3-2-2 Видео-драфт #1


КавЁр
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет с Сахалина! ^__^

 

Подсмотрел идею видео-драфтов у Маршалла с "мтгоакадеми" и "лимитед ресорсес", решил, что такой опыт может быть полезен мне как игроку, дабы вы смогли более детально разобрать те или иные мои ошибки, ходы, и решения.

К тому-же, мне самому гораздо интереснее смотреть видео-драфт, нежели кучу картинок.

 

Коротко о себе: Александр Коврижкин (но, вы можете звать меня Кавёр, мне так привычней), 25 лет, в "Магию" играю с Champions of Kamigawa, в Magic Online с 2010 года. Не могу сказать, что играю в МОДО в профит, но на тикеты тратился в последний раз пару месяцев назад.

Констрактед для меня умер во времена Zendikar'а (изредка, раз в полгода, могу покатать ЕДХ).

 

Драфт + Декбилдинг + 1й раунд:

i-5.jpg

 

2й раунд:

i-6.jpg

 

3й раунд:

i-7.jpg

 

Помидоров не жалейте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, очень интересно было посмотреть.

Есть пожелание перейти на youtube, или другой видеохостинг, где можно было скипать время.

Вентилятор включил у себя? какие то периодичные звуки слышны.

И во 2м раунде левая часть была обрезана, пользы особой незаметно, а вот фазы хода не видно.

 

В целом с удовольствием посмотрел бы еще драфты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, очень интересно было посмотреть.

Есть пожелание перейти на youtube, или другой видеохостинг, где можно было скипать время.

Вентилятор включил у себя? какие то периодичные звуки слышны.

И во 2м раунде левая часть была обрезана, пользы особой незаметно, а вот фазы хода не видно.

 

В целом с удовольствием посмотрел бы еще драфты :)

 

Рад, что понравилось) отвечу по пунктам.

На youtube пытался выложить, в итоге, после загрузки, все мои видео были забракованы по причине: "слишком долгие", по-этому искал любой другой хостинг, где можно быстро выложить видео.

Периодичные звуки возможно и вправду от вентилятора корпуса, отключу его при следующей записи.

Во 2м раунде мне показалось, что обрезов всё кроме поля боя будет проще смотреть, как видите, к 3му раунду, я понял что был неправ.

 

Постараюсь выложить еще что-нибудь годное на обзор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть видео конвертеры, которые автоматически делают нарезку под максимальный размер для ютьюба и сразу аплоадят на твой акк, создавая плей лист. http://www.freemake.com/ru/free_video_converter/ например простой и удобный. Потом через сколько-то загрузок и просмотров, ютьюб апгрейднет тебе аккаунт и разрешит заливать ролики любой длины (довольно быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комментарии в процессе прослушки:

 

Чтобы не заставлять пользователей ждать, логично, что запись надо начинать уже по вскрытию первого бустера (как, собственно, и делают все про-кастеры).

 

Слишком мало аналитики. Так и напрашивается мем с жириновским "вскрываю я значит бустер, вот - полом, и вот - полом, одни, нехорошее слово, поломы".

 

Дэс винд вторым пиком как сигнал с отсутствующим анкоммоном - ну какой это сигнал? Человек мог взять и гомосеклюжен, и бартер ин блад, никакого сигнала там нет.

 

Дефанг поверх блова, маулера и трейдерсов - тоже допустимое, но далеко не такое однозначное решение, т.к. дефанг на демона срабатывает только против нубов, и решает далеко не все. Я уж молчу о плохую синергию с черным- дефанг + бартер ин блад или грейв эксчейндж это офигеть какая комба.

 

Ну и дефай дэс + дефанг четвертым пиком это далеко не "белый дают, офигеть белый дают", т.к. что та, что другая карта имеют склонность ходить относительно поздно.

 

Ну и на этом и все, пожалуй, т.к. чудесный плеер мейл.ру отчаянно отказывается показывать мне вод целиком, а смотреть сначала, в надежде что оно таки смилостивиться, как--то влом - пользуйтесь ютюбом.

 

Все это без тени троллинга и наездов (умышленных, по крайней мере), но просто такие дела нужно или стараться делать качественно, или не браться за них вообще, т.к. конкуренция тут идет достаточно серьезная и пока что тут единственный адвантаж - русский язык повествования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AliraSirin, спасибо за наводку, уже скачал, буду пользоваться, надеюсь, что скоро дадут заливать ролики любой длины.

 

Pope Amole, достаточно конструктивно и честно, благодарю. После пары раз повторных просмотров собственного видео я заметил свои ошибки и в комментариях, и в пиках. Мне хочется улучшить качество своих видео, так что такая критика для меня особенно важна. Надеюсь, что следующий мой вод - получится более годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...