Перейти к публикации

Недисиайный (7 человек) драфт в Портале ZZZ


Padus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 Krazer угу:)

 

Нормальная дека в нормальных раздачах не проигрывает колодам без триков, которые ставят по одному меленькому существу в ход. на 4 или 5 ход желательно каститься тоже по курве, либо бивня, либо две сявки, скип земли гораздо хуже. Особенно если надрафчены субоптимальные существа, которые умеют в ранней игре с крутыми существами того же дропа меняться. Типа совы 1/2.

Деку не помню. какие-то существа. курва не идеальная, но терпимая.

Гомазоа ты в первой факелом разобрал.

 

сфинкс был полным адищем, потому что коммонового мила хватало.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Жаль, что разобрал.

Мы бы посмотрели, насколько нормальная у тебя была курва. :spiteful: За свою я не беспокоюсь.

 

А что до бивней -- ну не было их. Первым пиком отпустил я Æther Figment, которого видел потом у Валеры. И хороших триков не было. Into the Roil мимо меня ни один не проходил, хотя обычно у меня в колоде парочка -- очень их люблю.

 

А всех своих сявок, тем более по две в ход, против тебя, с твоим врасом, я ставить и не собирался. Во всяком случае, пока у тебя больше двух карт в руке было. (И больше пяти в библиотеке, хе-хе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что разобрал.

Мы бы посмотрели, насколько нормальная у тебя была курва. :spiteful: За свою я не беспокоюсь.

 

А что до бивней -- ну не было их. Первым пиком отпустил я Æther Figment, которого видел потом у Валеры. И хороших триков не было. Into the Roil мимо меня ни один не проходил, хотя обычно у меня в колоде парочка -- очень их люблю.

 

А всех своих сявок, тем более по две в ход, против тебя, с твоим врасом, я ставить и не собирался. Во всяком случае, пока у тебя больше двух карт в руке было. (И больше пяти в библиотеке, хе-хе).

Ну да, тогда ты запредельно придумал разобрать гомазоу. С другой стороны встречной игры не было бы совсем, а долгое стояние не очень в твою пользу, лутеры все-таки решают.

Всегда бери птичку 2/1 над баунсом двух существ (мы же дико агрессивные) и потом говори, что триков не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...