Перейти к публикации

Статистика исхода партий в Дуо стандарт


Panich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, это моя первая тема на топдеке, если что-то не правильно оформлено укажите исправлю, нельзя удаляйте.

Меня за время просмотра чемпионата MYTHIC INVITATIONAL не покидало жесткое ощущение подставы в системе турнирных правил, в связи с чем родилось желание задать вопрос знающим магию и могущим в инглиш форумы людям.

Для начала моя исходная информация.(на основе которой делаю вывод)

1) Дек листы колод оппонентов предоставляются тебе перед началом партии и ты можешь ими пользоваться.

2) Кто  ходит первым в первой партии определяется случайным образом.

3) Во второй партии первым ходит тот кто ходил вторым в первой партии.

4) В третье партии ход определяется случайным образом.

5) Колоды на первую партию определяются случайным образом.(игрок не знает чем играет противник)

6) Во второй партии используются оставшиеся колоды.(игрок знает чем играет противник)

7) В третьей партии каждый игрок в закрытую выбирает колоду.

 

На фоне данной информации и мнений что всех нас может ждать дуо стандарт в будущем в той или иной мере у меня возникли следующие вопросы.

1) Если все в среднем будут играть парой контроль/агро, не получится ли так что победа процентов на 70% станет зависеть от того что в первой партии мне выпала агра, и при выборе руки мне надо думать только о том как побыстрее запороть оппонента,в то время как тому кому выпал первый контроль придется играть в угадайку на что оставлять руку, на контроль или на агру. И на оборот во второй партии на контроле ты обладаешь информацией чем именно играет оппонент?

2) Есть где-нибудь информация по всему прошедшему турниру из серии "1 партия(игрок 1-колода 2,игрок 2-колода 1),ходит игрок 2-результат 1-0, 2 партия...."? Чтобы не считать статистику только по тому что попало на стримы.

PS да я знаю что карточные игры , никогда в них не было рандома и вот опять... Я знаю что в бо3, ход в первой партии может принести победу в серии, но по тем ощущениям которые сложились при просмотре игры казалось что можно заранее определять кто выиграет, просто по начальному выпадению колод, а это уже какой-то запредельный рандом, можно еще тогда таймер рандомный вводить ,чтобы ты никогда не знал когда закончится твое время на размышление, вот будет веселье, и главное никаких постоянных чемпионов и признанных ПРО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признанные про тебя и на рандомном таймере накрутят и в дуо стандарте накрутят. Так что за них не переживай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...