Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Изменение рекламной политики сайта


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С тобой и с Розиным. Вроде, больше не замечал откровенной рекламы в подписях.

А она есть. Причем реклама магазинов, где торгуют картами. С них-то Сережа и хочет поиметь немного денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относится ли это к ссылкам на статьи и отчеты? В частности в дайджесте, в частности в постах о турнирах (нужен прямой ответ от Сережи)

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относится ли это к ссылкам на статьи и отчеты? В частности в дайджесте, в частности в постах о турнирах (нужен прямой ответ от Сережи)

я думаю что нет, Педан, наверняка, не такую рекламу имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тобой и с Розиным. Вроде, больше не замечал откровенной рекламы в подписях.

 

Ну скорее я думаю Сережа с такой рекламой бороться хочет

Подпись VenomDen

 

 

med_gallery_32_110_14906.jpg

 

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скорее я думаю Сережа с такой рекламой бороться хочет

Подпись VenomDen

 

 

med_gallery_32_110_14906.jpg

 

 

и даже тут Годзилла пытается укусить маленького волчонка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скорее я думаю Сережа с такой рекламой бороться хочет

Не бороться, а монетизировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и даже тут Годзилла пытается укусить маленького волчонка :)

 

Потому что Годзилла давно уже платит. Мне просто надоело одному спонсировать Топдек.

 

Godzilla.jpg

 

 

 

Не бороться, а монетизировать.

 

С бесплатной всё же бороться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AliraSirin

Зо, я задал этот вопрос первый комментом к записи и Серёжа на него очень определённо ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю, что, говоря про ожидающие новинки, Сережа планирует выложить свои фотографии за фигову тучу лет=))

 

О.. некоторые из них нельзя выкладывать на приличных ресурсах. :)

Поэтому Сергей и создал свой ресурс.

 

Было бы разумно дать более точное определение для термина "реклама" и внести соответствующие изменения в Правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AliraSirin

Зо, я задал этот вопрос первый комментом к записи и Серёжа на него очень определённо ответил

ээ вообще не близко

 

Да и собственно, когда ждать ответа на мой конкретный вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AliraSirin Зоя, не волнуйся. С дядей Вовой мы обо всём договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AliraSirin Зоя, не волнуйся. С дядей Вовой мы обо всём договоримся.

А я не человек что ли и ответа не достойна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отвечал уже многократно. Ни на что большее, как на стороннюю рекламу магазинов запрет не распространяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отвечал уже многократно. Ни на что большее, как на стороннюю рекламу магазинов запрет не распространяется.

Вопрос в том, что является "сторонней рекламой магазина".

То что ссылка в подписи является рекламой все уже поняли.

Является ссылка в тексте поста рекламой и в каком случае? Примеры ссылок приведены выше.

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AliraSirin

как раз наоборот. в том смысле, что АБГ является точно таким же источником интересных статей и отчётов, как и ССГ. давать на них ссылки - это хорошо и здорово. я с большим удовольствием читаю и то, и то.

не нужно просто без одобрения администрации размещать объявления "покупайте там карты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AliraSirin

как раз наоборот. в том смысле, что АБГ является точно таким же источником интересных статей и отчётов, как и ССГ. давать на них ссылки - это хорошо и здорово. я с большим удовольствием читаю и то, и то.

не нужно просто без одобрения администрации размещать объявления "покупайте там карты"

Наши рассуждения могут быть сколь угодно логичными, но они не имеют никакой силы.

Такие вещи должны быть прописаны владельцем ресурса четко и открыто для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и даже тут Годзилла пытается укусить маленького волчонка :)

Не укусить, а монетизировать.

 

 

Наши рассуждения могут быть сколь угодно логичными, но они не имеют никакой силы.

Такие вещи должны быть прописаны владельцем ресурса четко и открыто для всех.

 

Ну, общая политика владельца ресурса - "Ведите себя настолько прилично, насколько считаете нужным. Однако, если всё-таки будет чересчур, то однажды за вами придут."

 

Так что вышеупомянутая фраза вполне достаточна, а как только купальники начнут раздражать - пост всегда закроют и где-то в кулуарах обсудят, а кровь вытрут тряпкой. Я так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, общая политика владельца ресурса - "Ведите себя настолько прилично, насколько считаете нужным. Однако, если всё-таки будет чересчур, то однажды за вами придут."

Простите, Вы всё ещё про топдек пишете или в более широком смысле? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне кажется, что реклама в подписях просто не имеет смысла.

Мы -- комьюнити, в котором все друг про друга всё знают. По крайней мере, в смысле, кто где и на кого работает, и что по каким ценам продает.

Информация это открытая в реале. Тайн из нее не делают, а в качестве пиара выступают рекомендации клиентов, типа, я приобрел у Васи (имя с потолка :)) комплектик того-то, все быстро и в лучшем виде, советую, вот его ник на топдеке.

Торгуйте честно и оперативно, и линки под постами просто будут не нужны :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне кажется, что реклама в подписях просто не имеет смысла.

Мы -- комьюнити, в котором все друг про друга всё знают. По крайней мере, в смысле, кто где и на кого работает, и что по каким ценам продает.

Фига се, ничего не знаю наверное про 95% комьюнити, и в целом ожидаю от них того же. и мне не надо знать на кого и кто работает, если вдруг я решу купить картонок :), а вот подпись, что это можно сделать там и там, может и помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот подпись, что это можно сделать там и там, может и помочь.

Твой статус под юзерпиком как бы подсказывает, что выкрутиться можно из любых ограничений ;))

Изменено пользователем Olja Tissen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой статус под юзерпиком как бы подсказывает, что выкрутиться можно из любых ограничений ;))

 

Статусы под аватаркой у меня живут своей жизнью, они появляются пропадают изменяются вообще без моего участия :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...