Перейти к публикации

Невероятные приключения Саши и Дениса по пути в Остин


denis andreychikov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Полуавтоматический перевод сообщения Дениса:

мы с Приваловым всех нажарить собираемся. Сейчас находимся в отеле Хилтон в Вашингтоне. на рейс до Хьюстона не успели, потому что какои то ГИПЕРТОНИК с собой в самолет не взял никаких таблеток, и мф приземлились в ИСЛАНДИИ на 4 часа. Пропарили машину, да и отел тоже не айс. В общем, завтра вылетаем в Остин вроде как, и там берем машины и будем в отеле к 4 часам дня наверное, поэтому Николай Потовин, если ты вдруг прочитаешь это сообщение, жди нас в отеле, мы приедем, я звонил и договорился, чтобы нас зарегали днем.

Отель Хилтон просто мега ваше

Играть ми будем с Превилом Бант Агро (походу без доранов), оно жарит генесис и зоо 134%, с остальним как-нибудь справимся

 

mi s privalovim vseh najarit sobiraemsia. seichas nahodimsia v otele Hilton v Washingtone. na reis do huostona ne yspeli, potomy chto kakoi to GIPERTONIK s soboi v samolet ne vzial nikakih tabletok i mi prizemlilis v ISLANDII mlia na 4 chasa. proparili mashiny, da i otel toje ne ice. voobshem zavtra viletaem v austin vrode kak i tam berem mashiny i bydem v otele k 4 chasam dnia navernoe, poetomy Nikolay Potovin, esli ti vdryg prochitaesh

eto soobshenie jdi nas v otele, mi priedem, ia zvonil i dogovorilsia chto bi nas zaregali dnem.

Otel Hilton prosto mega vashe

Igrat mi bydem s Previlom Bant Agro(pohody bez doranov) ono jarit genesis i zoo 134%, s ostalnim kak nit spravimsia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полуавтоматический первод сообщения Саши:

Попов остался в Москве, хотя, глядя на наши сегодняшние приключения, может оно и к лучшему) Зато пока мы в Исландии сидели - придумали отче-деку - БАНТ, который всех побеждает. Еще в Хилтоне ночуем на халяву;)

 

Popov ostalsya v moskve, hotya glyadya na nashi segodnyashnie preklu4eniya, mojet ono i k lu4shemu) zato poka mi v isslandii sideli pridumali ot4e deku - BANT, kotoraya vseh pobejdaet) ewe i v Hiltone no4uem nahalyavu;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, удачи вам! пишите чаще, оч интересно следить за вашими похождениями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

счастливого перелёта завтра. и порвите их там всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бутылка "Бакарди" идет к концу, а в голову лезут странные колоды с мемагами, чалисами, Rhox War Monk и Trinket Mage за Engineered Explosives и Sigil of Distinction

 

butilka bakardi idet k koncu, a v golovu lezut strannie kolodi s memagami, 4alisami, roxwarmonkami i trinketmagami za explosiyami i medal'uO_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты что, литр "Бакарди", нам нормально, вот только бы в машину трезвым сесть.

 

da ti che, 1 litr bokardi, nam normysik, vot tolko bi na mashiny trezvim sest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое ощущение, что эти двое из разных городов пишут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нене, мы рядом сидим, правда оба наполовину неадекватны, но это пока не наступило утро

 

nene mi riadom sidim, pravda oba na poloviny neadekvai, no eto poka ne nastypilo ytro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

butilka bakardi idet k koncu, a v golovu lezut strannie kolodi s memagami, 4alisami, roxwarmonkami i trinketmagami za explosiyami i medal'uO_o

Вендилионок не забудьте положить тогда уж))

И не пейте слишком много )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вендилионок не забудьте положить тогда уж))

И не пейте слишком много )

Это ты хорошо пошутил.

 

Ребята, желаю удачно до протура добраться, ну и нажахать там всех:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж давайте до места доберетесь а там уже и ром допивайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привалов!!! Я же тебе запретил пить!!! :)

 

Я боюсь он уже тебя не слышит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привалов!!! Я же тебе запретил пить!!! :)

Проще запретить ему дышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

da vi che, privalov yje spit, ; ladno bi otptarili bi s popovim, kstatity slava bogu popov ne edet, takie bi problemi bili sho ogogo, on sha spit, ia toje poidy., zavtra opishem kak che nadyes. che spoki-nikcy gg bb...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

da vi che, privalov yje spit, ; ladno bi otptarili bi s popovim, kstatity slava bogu popov ne edet, takie bi problemi bili sho ogogo, on sha spit, ia toje poidy., zavtra opishem kak che nadyes. che spoki-nikcy gg bb...

Ну реально, нашли кого с кем в Остин отправить. Хорошо хоть они до Исландии допились в итоге, а не до Луны. Хотя первые русские на Луне строго круче, чем Про-Тур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну реально, нашли кого с кем в Остин отправить. Хорошо хоть они до Исландии допились в итоге, а не до Луны. Хотя первые русские на Луне строго круче, чем Про-Тур)

Рыдал.

На троих было бы каноничнее. Так и Марс был бы наш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя первые русские на Луне строго круче, чем Про-Тур)

Сенсация! Русские маги выиграли ProTour Mare Tranquillitatis!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсация! Русские маги выиграли ProTour Mare Tranquillitatis!

 

...за неявкой оппонента. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sidim v hiltone otpivaemsya cofe, 4erez 4as shattle do aeroporta. nadeyamsya k 4 bit' uje v hotele. k nam privyazalsya kakoito belaruss, on toje s epi4eskogo samoleta moskva-isslandia. ne pomnu 4em zakon4ilis' v4era testi, no koloda opredelenno krutaya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

da koloda vashe mojet esli zahochet, mi sha yletim, nadeys v austne bydet vihod v inet v otele, esli da to bydem derjat vseh v vidy, ili kak ego, ny chto bi vse znali chto s nami proishodit koroche.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшие. Вне зависимости от результата. Даже если сядете в какой-нибудь лиме вместо остина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

da koloda vashe mojet esli zahochet, mi sha yletim, nadeys v austne bydet vihod v inet v otele, esli da to bydem derjat vseh v vidy, ili kak ego, ny chto bi vse znali chto s nami proishodit koroche.

 

Да он же пьян! (с) Иван Васильевич меняет профессию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...