Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Осенняя уборка


Nix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гм. Воспроизвести логику половины известных мне модераторских решений Кочурова я не могу. Сейчас, даже если меня сильно не устраивают действия модеров, я хотя бы приблизительно могу понять что они за чувства чувствуют внутри(с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Гм. Воспроизвести логику половины известных мне модераторских решений Кочурова я не могу. Сейчас, даже если меня сильно не устраивают действия модеров, я хотя бы приблизительно могу понять что они за чувства чувствуют внутри(с).

Ну я думаю это за счет твоего личного отношения к Кочу, а так вообще, такой помойки тут не было при нем, это единственное, в чем его не попрекнешь.

Хотя мне он как модер не нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, дело не в отношении. Ну с Кириллом и Набоковым феерическая же история вышла. Типа все свалились в неадекват, потом утихомирились. А потом прошел выпил всего подряд, при этом куски ругани остались, а примирительные реплики(насколько они были искренними - неважно) сторон пропали. И топик некоторое время, если читать подряд, полной шизой был.

 

Я кстати поэтому и за оставление старых тем, где все на грани фола. В такие обсуждения есть отсылки(и прямые ссылки), да и вообще например перестает быть понятно с чего у кого-то репутация нехорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был. Но в других масштабах. И не потому что Коч молодец, а потому что народу меньше было активного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, дело не в отношении. Ну с Кириллом и Набоковым феерическая же история вышла. Типа все свалились в неадекват, потом утихомирились. А потом прошел выпил всего подряд, при этом куски ругани остались, а примирительные реплики(насколько они были искренними - неважно) сторон пропали. И топик некоторое время, если читать подряд, полной шизой был.

 

Я кстати поэтому и за оставление старых тем, где все на грани фола. В такие обсуждения есть отсылки(и прямые ссылки), да и вообще например перестает быть понятно с чего у кого-то репутация нехорошая

И те, кто на эту репутацию ссылаются начинают выглядеть глупо, так что всё ок=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...3. Готов взять Икко Ностас на воспитание. Параллельно обучая культуре речи и основам...

 

ЗАБИРАЙ!

P.S. Заранее выражаю соболезнования родным и близким Krazer'а и сочувствие - модераторам форума. Если Стейси согласится на это предложение, очень скоро на одного невменяемого здесь станет больше.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи!

 

Наверное, вы помните, что это форум – о Магии. Увы, сейчас он о чем угодно, но не о Магии. И активно движется к тому, чтобы превратиться в помойку.

 

Моя подпись, надеюсь, никого не смущает? Вот как знал, повесил пару дней назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю это за счет твоего личного отношения к Кочу, а так вообще, такой помойки тут не было при нем, это единственное, в чем его не попрекнешь.

Хотя мне он как модер не нравился.

 

1. Как модер мне не нравится никто. Модер вообще не создан для того, чтобы нравиться. У него другие задачи. Современное модерирование меня устраивает, пожалуй, больше Кочуровского. Хотя тоже было вполне нормально.

 

2. Сейчас вполне себе нормальный форум. Насколько я себе представляю нормальный форум. Почему -- помойка? Где -- помойка?

Видала я такие горы, по сравнению с которыми эта скорее смахивает на впадину.(с)Кэрролл в моём вольном переводе.

 

3. А лично к Кочурову я как относился нормально, так и продолжаю. Хотя он пару раз побанил меня ни за что. Кто меня только не банил, опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня и только для вас! Аукцион невиданной щедрости!

21 день без ворнингов, и один из уже имеющихся ваших ворнингов исчезнет сам собой! Предложение начинает действовать с этого самого момента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня и только для вас! Аукцион невиданной щедрости!

21 день без ворнингов, и один из уже имеющихся ваших ворнингов исчезнет сам собой! Предложение начинает действовать с этого самого момента!

 

Предлагаю это сообщение игнорировать, как провокационное.

 

ЗЫ. Если серьёзно, то три недели маловато как-то. Хоть бы уж три месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Если серьёзно, то три недели маловато как-то. Хоть бы уж три месяца...

Все серьезно, да. Тайный смысл перехода на новый движок был именно в том, чтобы ворнинги скручивались автоматически. Старый так не умел.

 

Для самых нетерпеливых есть другая опция, недельной длительности. Называется "бан", после него ворнинги тоже скручиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для самых нетерпеливых есть другая опция, недельной длительности. Называется "бан", после него ворнинги тоже скручиваются.

недельный?

для всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. чёт вы тут зашерстили, пацанчики.

 

почините ctrl+enter!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю это сообщение игнорировать, как провокационное.

 

ЗЫ. Если серьёзно, то три недели маловато как-то. Хоть бы уж три месяца...

 

В связи с началом новой жизни у нас продолжается эволюция.

Раз аукцион невиданной щедрости оказался не очень по нраву почтенной публике, мы решили систему наказаний немного упростить и одновременно улучшить.

 

Теперь система работает так:

1. Неделя чистой жизни - и наступает амнистия. То есть: чтобы снять с себя ворнинг, нужно в течение недели не получить еще один. Очень просто.

2. После 5-го ворнинга автоматически наступает бан на неделю.

3. Через 7 дней - см. п. 1. Иными словами - после разбана у пользователя снимается 1 ворнинг, а не все. И ему достаточно в течение недели получить 1 новый, чтобы снова уйти в бан. Это автоматика, друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это автоматика, друзья.

Это СПАРТА! А так да, мы решили не усложнять себе жизнь и все делать автоматически. Когда совсем разленимся - напишем скрипты, которые и ворнинги будут сами выдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда совсем разленимся - напишем скрипты, которые и ворнинги будут сами выдавать.

И наступит Матрица! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Неделя чистой жизни - и наступает амнистия. То есть: чтобы снять с себя ворнинг, нужно в течение недели не получить еще один. Очень просто.

За неделю спокойствия -1 ворнинг или -все ворнинги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За неделю спокойствия -1 ворнинг или -все ворнинги?

минус один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И скрипты, ваяющие посты, которые нарушают правила. И наступит полная гармония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И скрипты, ваяющие посты, которые нарушают правила. И наступит полная гармония.

Нененене! Вот этим мы сами займемся) Заведем себе ботов Смитов вдоволь, Борю Аристова подключим опять же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минус один.

Зер гут!

 

Нененене! Вот этим мы сами займемся) Заведем себе ботов Смитов вдоволь, Борю Аристова подключим опять же...

Боря Аристов - бот??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...