Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Мне портят карму и чсв


Exhume
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, не хочется хайджекать тему, так что фиг с ним. Но я понимаю, что произвольная Легаси-дека не всегда выигрывает у произвольного стандарта, но пауэр-левел, очевино, выше в Легаси.

 

у меня есть дека со старыми картами

стоит три копейки

моносиняя

там 3 сапфир медальона лежат

я бы погонял на деньги против типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть дека со старыми картами

стоит три копейки

моносиняя

там 3 сапфир медальона лежат

я бы погонял на деньги против типа

 

Продай лучше мне медальоны, а то с ибея заказывать лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продай лучше мне медальоны, а то с ибея заказывать лень.

 

нельзя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вайда, зачем спрашивать цену у тех людей которые не знают, спрашивай всегда у меня будешь в плюсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой тоже навалю балалаек.

После прошлогоднего Анси в моем обменничке лежало несколько кусков p9.

Какой-то малшык листал альбомчик, очень жарким взглядом оформил весь типок, который у меня был, вяло пролистал п9, немного заострил внимание на паре обычных тармо, наменял себе какого-то минорного типка и отвалил.

Минут через 20 ко мне подходит какой-то другой школьник, практически по наводке первого и говорит: "слушай, а у тебя есть карты в модерн? а то вон мой друг листал твой альбом, у тебя ДАЖЕ ТАРМОГОЙФЫ ЕСТЬ!"

 

Чуваки, помните, средний период полураспада игрока в магию - полтора года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже заходил в рог, листал альбом какой-то у юного владельца.

Спросил сколько аскетики стоят, мне сказали что дорого, потому что они старые.

Я смотрю - мирродин, почему вдруг старые? Оказывается, мирродин - уже старый картон.

Время летит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вах что творится)) Как-то на турнирчике в Праге видел паренька, который прям так безпалевно ходил и спрашивал: У кого нибудь тут есть альбом без хрени? На чей-то вопрос, что есть хрень, парень с видом Вассермана ответил: ну такие карты со старым дезигном)

Изменено пользователем Dice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вах что творится)) Как-то на турнирчике в Праге видел паренька, который прям так безпалевно ходил и спрашивал: У кого нибудь тут есть альбом без хрени? На чей-то вопрос, что есть хрень, парень с видом Вассермана ответил: ну такие карты со старым дезигном)

 

вот после таких историй хочется ВЗЯТЬ И ОБЪЯСНИТЬ

сегодня кстати в клубе ровно тоже самое было.

открывают альбом - "а тут старьё одно. ясно. а поновее есть?"

и берут ещё один альбом а там какахи 10ти рублёвые пайлорары и пайлоанкомоны

и НАХОДЯТ ТАМ ЧТО ТО ПОНРАВИВШЕЕСЯ !

опасно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, да? Я как-то плавно ушёл от всего этого, и в магию начал играть с легаси. Православно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот после таких историй хочется ВЗЯТЬ И ОБЪЯСНИТЬ

сегодня кстати в клубе ровно тоже самое было.

открывают альбом - "а тут старьё одно. ясно. а поновее есть?"

и берут ещё один альбом а там какахи 10ти рублёвые пайлорары и пайлоанкомоны

и НАХОДЯТ ТАМ ЧТО ТО ПОНРАВИВШЕЕСЯ !

опасно :(

от я поэтому весь крабий не для легаси скидываю в чумадан пайла и держу дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, да? Я как-то плавно ушёл от всего этого, и в магию начал играть с легаси. Православно!!!

А все потому, что православно. Люди, которые не любят моксы, но любят пайлорары, созданы для того, чтобы вы познали дзэн. А вы выбрасываете свою злость на форум и увеличиваете энтропию во Вселенной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все потому, что православно. Люди, которые не любят моксы, но любят пайлорары, созданы для того, чтобы вы познали дзэн. А вы выбрасываете свою злость на форум и увеличиваете энтропию во Вселенной.

 

Это случается довольно часто, но в этот раз я не понял абсолютно ничего, из того, что ты написал... Я начал забывать русский, а-а-а-а-а!!!!! :wander: :wander: :wander: :wander: :wander: :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, которые не любят моксы, но любят пайлорары, созданы для того, чтобы вы познали дзэн.

Есть подозрение, что Витю раздражают не нубасы, любящие пайло, а чудовища, презирающие олдскул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот, весь в надеждах, прибыл в Москоу играть ГПТ, затариться модерном, ходил и ныл по клубу: "А дайте не типовой обменничек". Нашел один :( (легоси не позволяет играть метагейм, его просто нет и семейный бюджет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...