Перейти к публикации

сниму квартиру на неделю в Москве


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья!

ко мне в гости приезжают на неделю друзья из Германии на ГП_Москоу :clapping: . Им хотелось бы снять на эту неделю двухкомнатную квартиру в районе центра. Они попросили меня помочь подыскать им такую квартиру

Обращаюсь к вам за помощью. Сталкивался ли кто-нибуддь из вас с подобной ситуацией? Гугл знает миллион фирм, которые посуточно раздают квартиру, но мне что-то стрёмно идти в первую попавшуюся. Ну знаете. квартиру могут ограбить, ну или вовлечь бедных иностранцев в другие приключения :ph34r:

Словом, если у кого-нить был опыт снимать посуточно квартиры в Москве, напишите плиз. Хотелось бы контакты надёжных людей

 

апд: просьба Капитану Очевидности с советами про гостиницу пока посидеть в засаде :hide:

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве не снимала, так что тут помочь не могу, но по поводу гостиниц и кэпов - зачастую квартиру снимать дешевле, чем номер. Если квартира и гостиница не в разных категориях опрятности и приемлемости, обв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cian.ru

Сережа, там, как правило, предложения только адекватные.

Всякое, конечно, может быть, но и я сам и куча знакомых только этим сервисом и пользовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...