Перейти к публикации

Сниму квартиру в Москве (желательно на долго)


Kink
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Встречайте ещё одного понаехавшего игрока из Сибири.

 

Если у кого знакомые собираются с сентября-октября сдавать квартиру дайте знать, а то на Московских риэлторов совсем разоришься.

 

Со мной жена и сын. Русские, без вредных привычек, без животных и т.д. и т.п.

 

По цене ориентируюсь на 35.000р. плюс минус десятка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько комнат? где?

 

в контактике куча объяв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напиши ему http://topdeck.ru/forum/index.php?showuser=2329 (это по его специальности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам приезжий и, так получилось, живу уже на третьей съемной квартире в Москве.

 

За 35 сейчас можно снять довольно приличную однокомнатную квартиру или среднюю (не убитую) двушку. Но за двушкой придется побегать.

Специфика рынка такова, что спроса на квартиры с адекватными ценами очень много, а предложение ограничено. Поэтому, если есть много времени и нет желания платить риелтерам - велкам ту вконтактик, но такой поиск будет долгим + там все равно половина объявлений риэлтерские.

Если времени не то чтобы вагон, то есть замечательный сайт cian.ru - там удобный поиск, много предложений с фотками и встречаются риэлтеры, которые берут комиссию в размере 30-50%, что уже терпимо. Есть и минусы, конечно. Поскольку сайт известный и популярный, то на хорошие варианты желающих много и действовать надо очень быстро, буквально в режиме "звонок-через час на месте и молишься, что квартира еще не сдана", потому что бывает разное. Сам все 3 раза находил квартиру с помощью этого сайта, все три раза были весьма неплохие за свои деньги варианты (Демидов был у меня в гостях, не даст соврать:).

 

Если нужно, пиши в личку, я готов поделиться опытом, что-то где-то подсказать, подробно объяснить все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько комнат? где?

Лучше двушка, но и над однокомнатной бы подумал, если хорошее предложение.

Хотелось бы пешую доступность до не сильно дальней конечной метро (больше 40 минут до работы не хочется добираться).

 

в контактике куча объяв

Вот этот канал я не знал. Пойду поищу свой заброшенный аккаунт.

 

Если времени не то чтобы вагон, то есть замечательный сайт cian.ru - там удобный поиск, много предложений с фотками и встречаются риэлтеры, которые берут комиссию в размере 30-50%, что уже терпимо. Есть и минусы, конечно. Поскольку сайт известный и популярный, то на хорошие варианты желающих много и действовать надо очень быстро, буквально в режиме "звонок-через час на месте и молишься, что квартира еще не сдана", потому что бывает разное.

Ага мне про связку cian + F5 рассказывали. :)

 

Сам все 3 раза находил квартиру с помощью этого сайта, все три раза были весьма неплохие за свои деньги варианты (Демидов был у меня в гостях, не даст соврать

Двушка с Евроремонтом всей мебелью и техникой и что бы до работы не час добираться за 40.000т.р. может подвернуться? :)

Или это из области фантастики?

Изменено пользователем Kink
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двушка с Евроремонтом всей мебелью и техникой и что бы до работы не час добираться за 40.000т.р. может подвернуться? :)

Или это из области фантастики?

Я сейчас снимаю что-то подобное.

Мебели лет 7-8, техника у нас своя, так вышло, но в квартире были вполне терпимые холодильник и стиральная машинка, стеклопакеты, неплохой санузел (но вот он именно что неплохой просто), почти новые межкомнатные двери, огромный балкон. Станция метро Отрадное, до метро 10-12 минут пешком. Я до работы добираюсь 50 минут, но это будет сильно зависеть от того, где у тебя работа. Скажу только, что час для Москвы - это вполне стандартное время в пути на работу/с работы.

Снимаю все это за 35.

До того была тоже двушка на ВДНХ (считай что центр), с очень крутым ремонтом и перепланировкой, в довольно зеленом районе. У нее правда был один минус - окна прямо на оживленную дорогу. Она стоила 30.

Пока искал последнюю квартиру в марте, пересмотрел несколько неплохих вариантов за те же деньги.

Так что найти можно, но обе квартиры я искал почти по месяцу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть свободная двушка (ну как двушка, одна спальня, зал, совмещенный с кухней - была сделана перепланировка) в сталинке. Университетский проспект, 10 минут пешком от метро Университет. Мебели нет, так что придется докупать кровать, стол и шкаф для одежды как минимум). Есть кухня (холодильник, посудомойка, шкафчики, раковина) и ванная (душевая, стиралка и т.п). Лет 7 назад был проведен полный ремонт. Если интересно - можем обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...