Перейти к публикации

кабак в окрестностях вднх


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вроде бы непосредственно на территории есть что-то не страшное, но я сам доберусь до туда разве что на следующей неделе. Если вдруг кто мимо ходит или просто знает, поделитесь контактами. Опционально можно поделиться явкой терпимого кабака просто недалеко от ВДНХ. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самой трритории вднх что-то нормальное вряд ли есть. А в окрестностях кабаков достаточно много. Тебе какого плана кабак нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самой трритории вднх что-то нормальное вряд ли есть. А в окрестностях кабаков достаточно много. Тебе какого плана кабак нужен?

очевидно напиться в пятницу же )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самой трритории вднх что-то нормальное вряд ли есть. А в окрестностях кабаков достаточно много. Тебе какого плана кабак нужен?

Есть (может, был) один точно. Его все вспомнили.

А вообще - засесть компанией из миллиона (хм... пары десятков) магов обв - т.е. шоб было чем закусить ну и спиртного базового (наличие вин, а не только набора под убраться, сильно приветствуется). Никакой живой музыки и караоке, ну или по крайней мере единоличный доступ к караоке, бггг. Катицо-катицо голубой вагон споем, да.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.village-pub.ru/

 

Посмотри на сайте там мне понравилось, от главного входа 3 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, это что-то не то. Там прямо на территории, не доходя до фонтана дружбы народов, по правую сторону был какой-то относительно приличный кабак с террасой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, это что-то не то. Там прямо на территории, не доходя до фонтана дружбы народов, по правую сторону был какой-то относительно приличный кабак с террасой.

голоса в моей голове говорят про полную небюджетность этого кабака, хотя возможно все поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, организуй иностранцам тур "Волшебное погружение в мир московских грез во время распития спиртных напитков на детской площадке в Ростокино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, организуй иностранцам тур "Волшебное погружение в мир московских грез во время распития спиртных напитков на детской площадке в Ростокино"

 

это по плану в субботу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, организуй иностранцам тур "Волшебное погружение в мир московских грез во время распития спиртных напитков на детской площадке в Ростокино"

в пятницу другой контингент повод :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это по плану в субботу :)

ар ю ты меня уважаешь? в смысле это чо за новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ар ю ты меня уважаешь? в смысле это чо за новости.

 

А чо. Вон Руэль до сих пор из всей поездки в Москву помнит только то, как блевал на Красной площади. Незабываемые ощущения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивка на заметку визардам: заблевал песочницу на улице Касаткина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любителям вкусного пива рекомендую ВВЦ, 119ст286 (по данным гуглмапов 119с504), это за павильоном Космос, рядом с прудом, в 5 минутах от сайта. Говорят, берут у частной пивоварни. Также есть мясо, шашлык, можно грабить корованы...

Я лично между турами буду туда ходить.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любителям вкусного пива рекомендую ВВЦ, 119ст286 (по данным гуглмапов 119с504), это за павильоном Космос, рядом с прудом, в 5 минутах от сайта. Говорят, берут у частной пивоварни. Также есть мясо, шашлык, можно грабить корованы...

Я лично между турами буду туда ходить.

эй меня не забудь зохватить на корованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зоя, считай уже зохвачена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любителям вкусного пива рекомендую ВВЦ, 119ст286 (по данным гуглмапов 119с504), это за павильоном Космос, рядом с прудом, в 5 минутах от сайта. Говорят, берут у частной пивоварни. Также есть мясо, шашлык, можно грабить корованы...

Я лично между турами буду туда ходить.

ценная инфа:). тоже зайду за корованом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, я жил больше года на ВДНХ - там с кабаками туго. Либо что-то очень пафосное либо совсем быдло-стайл (с ценами очень пафосных мест).

При хорошей погоде кремневский вариант считаю оптимальным, заодно тур проведу) Особо негодяистых можно в лосиный остров увести и у заброшенной хижины лесничего оставить.

А так ближайшие неплохие места - на Алексеевской.

Все остальное (особенно в случае хорошей погоды) будет забито в пятницу-субботу. И даже если столик будет сильно заранее заказан, остальной контингент будет такой, что лучше туда не ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекомендую найти грамотного ашота и объяснить ему какую еду и какое пиво стоит подогнать к какой точке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаурма между турами - ок и все такое. Но хочется подчеркнуть, что меня интересует вопрос - где душевно немаленькой компанией посидеть в кабаке по поводу и без в пятницу.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось определиться с понятием "терпимый кабак"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось определиться с понятием "терпимый кабак"

 

где можно не отравиться, не разориться и не свернуть уши в трубочку от живого исполнения владимирского централа. Остальное опционально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где можно не отравиться, не разориться и не свернуть уши в трубочку от живого исполнения владимирского централа. Остальное опционально.

Вот я и говорю - у ВДНХ таких нет.

Алексеевская или еще ближе к центру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто раньше тусовал у ВДНХ и внутри + там теперь постоянно в Марте выставка у меня

 

Ниче так ресторанчик у нового выставочного, но дорогой.

 

А так все шлак и Мурка и дорого. Проще проехать на троллейбусе-автобусе пару остановок

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...