Перейти к публикации

Аукционы и вообще


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Последнее время на форуме какой-то ахтунг с аукционами. То фойловая картонка внезапно пропадёт, то явное кидалово, то лот не хотят выкупать без причин...

Вот возникает вопрос, втф? Откуда столько разом появилось? Неужели сложно придержать картонку до продажи в целости? неужели сложно трэдить честно?

Негодую :diablo:

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все жадность)))

 

ну то что пропала - поверю...продавца лично знаю, они оба нерасторопные)))

а вот по поводу жен и карт - этого не знаю, возможно человеку не хватает на что-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все жадность)))

 

ну то что пропала - поверю...продавца лично знаю, они оба нерасторопные)))

а вот по поводу жен и карт - этого не знаю, возможно человеку не хватает на что-то)))

 

на совесть и честность обв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что этот Глебка мутный кедр стало ясно ещё после поста - http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=15950&view=findpost&p=329360

 

А в общем да - последнее время стал какой-то ад твориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картон подорожал ,цены растут, вот и есть на чем навариться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картон подорожал ,цены растут, вот и есть на чем навариться)

искренне считаю, что за такой подход надо если не банить, то пороть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И было бы здорово, если бы народ наконец-то научился нормально определять состояние карт.

А то многие почему-то пренебрегают грязью/потускнением на карте. То есть, если на карте нет потёртостей на бордерах, больших царапин, то в понимании большинства - это NM, и не важно, есть ли на карте другие косяки типа грязи.

 

Ещё некоторые личности любят оценивать состояние карт как "ничё так", на деле оказывается трещина, либо фойла отслаивается. А ответ у таких людей простой - "это на заводе так нарезали".

Надо не забывать, что фойла оценивается по совсем другим критериям, не надо проводить полную аналогию с нефойлой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кого пороть - школьников или студентов 1 курса?

По нормальному относятся от 25 и выше, а что взять с многих студентов (не в обиду)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу понять сексизм, или негроненавись.

но вот такие комменты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кого пороть - школьников или студентов 1 курса?

По нормальному относятся от 25 и выше, а что взять с многих студентов (не в обиду)?

Не совсем понял смысла данного сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И было бы здорово, если бы народ наконец-то научился нормально определять состояние карт.

А то многие почему-то пренебрегают грязью/потускнением на карте. То есть, если на карте нет потёртостей на бордерах, больших царапин, то в понимании большинства - это NM, и не важно, есть ли на карте другие косяки типа грязи.

 

Ещё некоторые личности любят оценивать состояние карт как "ничё так", на деле оказывается трещина, либо фойла отслаивается. А ответ у таких людей простой - "это на заводе так нарезали".

Надо не забывать, что фойла оценивается по совсем другим критериям, не надо проводить полную аналогию с нефойлой.

Не устроило качество -пиши отзыв от 2 до 3 с комментарием что оценка состояния карты не соответствует заявленному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что взять с многих студентов (не в обиду)?

Порку и взять.

Своих мозгов нет, так хоть физической силой получат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не устроило качество -пиши отзыв от 2 до 3 с комментарием что оценка состояния карты не соответствует заявленному.

Как бы я так и делаю.

Но это не меняет того факта, что народ не умеет оценивать карты и ещё обижается, когда им об этом пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы я так и делаю.

Но это не меняет того факта, что народ не умеет оценивать карты и ещё обижается, когда им об этом пишешь.

Напиши праймер подробный с картинками и приключениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши праймер подробный с картинками и приключениями.

было бы крута

Ида, тут товарищ на тему нивмиззета отписался

Свой проступок не отрицаю, все что написано на мтг.ру правда.

Мотив один - я не захотел отдавать картонку вдвое дешевле той цены по которой покупал. Элементарно пожадничал.

Правил данного ресурса я не нарушал, в связи с чем предложение актуально.

Если лот не продастся, я предложу его выкупить игроку venasus, который фактически выиграл аукцион, тем самым уладить ситуацию.

 

И уважаемые, заканчивайте упражняться в острословии, смешно чесслово. Слетелись, блин, дай тока повод.

Имхо - цензурных слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ида, тут товарищ на тему нивмиззета отписался

 

Имхо - цензурных слов нет.

Он фактически расписался в собственной неблагонадежности. То есть в любой момент он любым доступным ему путем сможет отклонить даже уже обговоренный трейд.

Ну счастья ему и здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я имел в виду, что так поступают в основном школьники или студенты, которые делают с аукционом все, что вздумается)))

Свои мозги не вставишь, и многие относятся к этому как не к серьезным вещам

 

было бы крута

Ида, тут товарищ на тему нивмиззета отписался

 

Имхо - цензурных слов нет.

 

 

о чем я и говорю - ЖААААДНОООСТЬ!!!! (а вот то продал за больше..я че лох типа посоны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не вижу смысла в нечестных трейдах. Лишиться мтг сообщества, испортить репутацию... Но вполне верю, что иногда у человека может что-то сорваться. Тут надо относится с пониманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня, с самого основания раздела, не пускает в аукционы.

В торговом разделе я подраздела просто не вижу, а по прямой ссылке всегда получаю такое сообщение.

[#10342] Система не смогла найти форум, которому принадлежит тема.

С этим можно что-то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня, с самого основания раздела, не пускает в аукционы.

В торговом разделе я подраздела просто не вижу, а по прямой ссылке всегда получаю такое сообщение.

[#10342] Система не смогла найти форум, которому принадлежит тема.

С этим можно что-то сделать?

фз, может это связано с тем, что имя похожее на твое висит в списке ненадежных трейдеров на мтг ру? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня, с самого основания раздела, не пускает в аукционы.

В торговом разделе я подраздела просто не вижу, а по прямой ссылке всегда получаю такое сообщение.

[#10342] Система не смогла найти форум, которому принадлежит тема.

С этим можно что-то сделать?

Порадоваться за свое сохраненное психическое здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kendzu попробуй теперь.

Неа, не арбайтен.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kendzu попробуй теперь.

Шутки ради, проверь, не стоит ли ограничение на создание аукционов для группы "Чемпионы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он фактически расписался в собственной неблагонадежности. То есть в любой момент он любым доступным ему путем сможет отклонить даже уже обговоренный трейд.

Ну счастья ему и здоровья.

 

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=16004

 

упертый, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...