Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Кто хочет сыграть драфт по блоку старой Равники?


TheFamilyMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Внезапно на 16-е перенесён драфт по Зендикару, а на оставшиеся в октябре вторники (23-30) у меня тоже спектакли. Думаю теперь, где ещё можно засесть в октябре подрафтить Равнику. А то паки-то стынут!

Кстати, все ведь в курсе, что Равника на английском у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Внезапно на 16-е перенесён драфт по Зендикару, а на оставшиеся в октябре вторники (23-30) у меня тоже спектакли. Думаю теперь, где ещё можно засесть в октябре подрафтить Равнику. А то паки-то стынут!

Кстати, все ведь в курсе, что Равника на английском у меня?

 

на английском - это хорошо. о дате, держи в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на английском - это хорошо. о дате, держи в курсе)

Конечно! Это ж организуется для вас (и меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно на 16-е перенесён драфт по Зендикару, а на оставшиеся в октябре вторники (23-30) у меня тоже спектакли

Какой ужасс ...

Культура - зло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ужасс ...

Культура - зло

Вов, это жена что-то разошлась. Я ей в конце августа сказал, чтоб среды и пятницы не трогала - я в эти дни потенциально играю в Магию. Ну она и забила все вторники, оказывается :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и только меня дома никто не ждёт...пойду бустер вскрою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, Равнику драфтим 30-го октября. Стоить будет 650р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, Равнику драфтим 30-го октября. Стоить будет 650р.

Нам сразу на 6 ноября ничего не планировать? ;)) Шучу :))

Окей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще меня с женой на Равнику в запасные. На ГП прямо перед нами места закончились на силед (((........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В запасные можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запасных уже на целый дополнительный драфт набралось.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, тут несут дисплея итальянского Гилдпакта, так что при желании можно нарыть бустерочков и устроить ещё драфтов по Равнике. Правда, играющим придётся карточки подучить) Если найти диссеншн по хорошей цене, то можно будет даже у Назаренко за 12к взять дисплей русской Равники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не имею против Назаренко, но за 12000 он ее никому никогда не продаст ибо даже с ебея уходит за 8000:

http://www.ebay.com/itm/Ravnica-City-of-Guilds-Booster-Box-Russian-MTG-/300751703191

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не имею против Назаренко, но за 12000 он ее никому никогда не продаст ибо даже с ебея уходит за 8000:

http://www.ebay.com/itm/Ravnica-City-of-Guilds-Booster-Box-Russian-MTG-/300751703191

Макс утверждает, что разбирают.

Но, в целом, это я так пошутил, Фэй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, подучить карточки - вполне реальный план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, подучить карточки - вполне реальный план.

Есть ещё смешная опция набрать сумасшедших и драфтиться вслепую, не зная ни сета, ни языка карт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только радуга только хардкор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё смешная опция набрать сумасшедших и драфтиться вслепую, не зная ни сета, ни языка карт)

 

Тоже план.) Я, в общем-то, готов на примерно любое безумство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё смешная опция набрать сумасшедших и драфтиться вслепую, не зная ни сета, ни языка карт)

М-м-м-м, тяжёлые наркотики, шизофрения в действии :wacko: Где подписаться кровью??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, тут несут дисплея итальянского Гилдпакта, так что при желании можно нарыть бустерочков и устроить ещё драфтов по Равнике. Правда, играющим придётся карточки подучить) Если найти диссеншн по хорошей цене, то можно будет даже у Назаренко за 12к взять дисплей русской Равники.

Я по-итальянски могу читать, на уровне меню и простых инструкций. С картами тоже разберусь, так что если будете играть -- записывайте меня :))

Изменено пользователем Olja Tissen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по-итальянски могу читать, на уровне меню и простых инструкций. С картами тоже разберусь, так что если будете играть -- записывайте меня :))

Оля, фанаты Равники пререганы на старую Равнику по умолчанию.

 

Только радуга только хардкор

Кстати о хардкоре. Бустера третьего портала достать сложнее, чем бустера Antiquities (да и дороже), так что в полной Радуге (72 издания) придётся юзать Антикатиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, фанаты Равники пререганы на старую Равнику по умолчанию.

Я с пользой для общества. Португальский и испанский тоже по минимуму могу, и сама, и вам подскажу :))

А шизофрения и хардкор -- это когда иероглифы ;))

Изменено пользователем Olja Tissen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

явот тоже готов играть старую равнику на любых языках:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ощущение что будет жесточайший рародрафт =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призы по стендингам -- и вопросов нет. А вообще рародрафтеры на таких ивентах должны идти лесом, не для этого собираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...