Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

PTQ San-Diego в Воронеже (клуб Единорог) - 29 ноября


Ai.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Nikonorov Eugeni, 98108063

 

планы изменились, не приеду. разрегистрируйте меня обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

У меня вопрос: во скольпо планируется закончить турнир (успеют ли москвичи на поезд в 21-15?)? Может, есть смысл начать раньше?

 

И вообще, про турнир в субботу нам никто ничего не сказал ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да скорее всего будет тип-2. Расписание вывесят на следующей неделе в соотвествующей ветке на нашем(воронежском) форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к просьбе Богдана о сдвиге сроков начала турнира (лучше всего - на час назад). При большом количестве игроков топ-8 может стать экстримом для иногородних.

И такой вопрос к воронежцам - обратный билет на автобус в Харьков реально будет купить в воскресенье? Мне тут рассказывали знающие люди, что это бывает проблематично, якобы сильно дофига народу в первую столицу Украины на понедельник от вас едет... А у нас обратных не продают, "заграница", мол, "недоступны автобусные".

Вопрос очень критичный, поскольку в понедельник мне читать первую пару и пролететь с билетом КРАЙНЕ нежелательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При количестве участников 33+ расчетное время выхода на матчи топ8 8.5 часов.

Так что было бы разумно начать как минимум в 10:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При количестве участников 33+ расчетное время выхода на матчи топ8 8.5 часов.

Так что было бы разумно начать как минимум в 10:00

 

 

Наш поезд прибывает в Воронеж (причем в Придачу) в 9:59 и начало в 10:00 нам пятерым (+ Страхов) будет несколько... неудобно : -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Придачи до клуба за полчаса доехать можно только на такси. либо с 1\2 пересадками (но не факт, что это уложится в полчаса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте воронежского однорога указано 11.00 Так тому и быть, ибо нас 6 человек приедет на поезде в 10.00 (это если без опазданий), ну и плюс туда сюда, доехать на такси минут 20, так что никак не раньше 11.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа +) тоже хочу поехать. На каком поезде Москва-Воронеж едет большинство мтгшников? Я так понял обратно все едут на 29.11 21:15 - 30.11 07:55. Было бы веселее поехать в компании. Пререгистрируюсь DCI 1203-514-767.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Придачи до клуба за полчаса доехать можно только на такси. либо с 1\2 пересадками (но не факт, что это уложится в полчаса)

Слабо было нормальным поездом поехать? :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин ОМГ написано в 11 значит в 11 надо обратные билеты было нормальные брать если на финал рассчитываешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабо было нормальным поездом поехать? :girl_devil:

Так отличный поезд же, удобно выезжает, чудесно едет, в самый раз выспаться и к назначенному времени успеть без суеты. Да, и купе в полтора раза дешевле чем в фирменном! Мы, например, посчитали во сколько может закончиться топ, прикинули, что после турнира надо в кабак, да и взяли обратные билеты на поезд отправлением 00:06.

 

А вот почему такой турнир не устраивать в субботу, чтобы снимать вопросы ранней работы в понедельник - это извечная загадка.

 

Кстати, уважаемые хозяева поля, а как посоветуете с Придачи в клуб ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего на такси, скажите ДК Коминтерна (а там позвоните Акиму, всретят). Таксисты там рядом с пероном обычно стоят, обойдется рублей в 200-250. Маршрутками серьезно не вариант, можете банально не успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, уважаемые хозяева поля, а как посоветуете с Придачи в клуб ехать?
Придача находится на окраине города, от перрона до маршрутки идти минут 20, так что это и правда не вариант.

 

Таксисты и правда рядом с перроном, но стоит до ДК Коминтерна будет рублей 300 (почему-то два последних раза я из Москвы тоже приезжал на придачу, так что знаю). Хотя в любом случае стоит поторговаться.

 

Хотелось бы турнир начать в 10:30, на такси вы успеете.

 

Мой телефон 8-903-856-18-39, Аким.

Если что звоните.

Изменено пользователем Ai.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так отличный поезд же, удобно выезжает, чудесно едет, в самый раз выспаться и к назначенному времени успеть без суеты. Да, и купе в полтора раза дешевле чем в фирменном! Мы, например, посчитали во сколько может закончиться топ, прикинули, что после турнира надо в кабак, да и взяли обратные билеты на поезд отправлением 00:06.

 

А вот почему такой турнир не устраивать в субботу, чтобы снимать вопросы ранней работы в понедельник - это извечная загадка.

 

По опыту мы всегда успевали закончить турнир и сходить в кабак. ;)

А про субботу стандартная отмазка - школьники\студенты, которые в субботу учатся.

 

Постарайтесь таки к 10:30 приехать. Опоздание на 5-10 мин не смертельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про субботу стандартная отмазка - школьники\студенты, которые в субботу учатся.

да, отмазка что надо.

студентам день учебы пропустить нельзя, а рабочему люду так за нефиг.

И что все у вас там по суботам учаться? Или все же это только несколько лицеев-гимназий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что все у вас там по суботам учаться? Или все же это только несколько лицеев-гимназий?

Ну вообще во всех приличных ВУЗах студенты по субботам учатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще во всех приличных ВУЗах студенты по субботам учатся.

 

хз.. учение по субботам это кретинизм какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу пререгистрировать орловских игроков:

 

Кухтин Артем

Переверзев Александр

Кузовков Игорь

кто-то четвертый...

 

Не понял когда начало турнира, в 10,30 или в 11? Нам сильно удобнее в 11 было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, по состоянию здоровья не смогу участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы это, в твиттер почаще пишите. Пока по кнопкам можете попадать. Интересно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...