Перейти к публикации

Совершенно безумный набор на силеде - смотреть всем


alex99
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Один из самых безумных наборов, который у меня когда либо был. Словами не описать - лучше посмотрите на набор:

 

>

>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Как вижу набор я - $$$. Как видят его оппы - :shok: . Как видят его маги топдека :fool::sleep::unknw: " Где безумие то?:) Я вижу 4 стенки!!! На это надо было смотреть? Спорим 4 стенки вскрыть сложнее чем Армаду + Ангела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Как вижу набор я - $$$. Как видят его оппы - :shok: . Как видят его маги топдека :fool::sleep::unknw: " Где безумие то?:) Я вижу 4 стенки!!! На это надо было смотреть? Спорим 4 стенки вскрыть сложнее чем Армаду + Ангела?

 

Ну это в ряду таких моих силедных наборов:

 

- 4 плейнсволкера - всеми играем

- моно-блэк с фирексиан облитератором, и еще 4 рарами, типа летающих демонов и без плохих карт

 

- ну а в этом просто сочетание мификов, рар (конем ракдоса я ведь тоже легко играю), 4 стенок, 2 дуалок, других дуалок - то есть реально 5 цветка с очень крутыми картами

 

пока 3-0. Ангел и вурм - это просто мега слом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ночном силеде в единороге у человека был набор в тремя ангелами. По слухам он играл 20+ земель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птичка 1/1 крутая.

 

А, не, глянул внимательнее, да ещё комментарии появились, тут же пятицветка, а не GW со плешем.

Изменено пользователем Kink
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...