Перейти к публикации

"Цвет Волшебства". Расписание.


Rpeg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ииии завтра:

FNM

Формат: Констракт тип-2.

Стоимость: 150р (в призах ФНМ промка + 1 пак с человека).

Швейцарка.

Начало регистрации в 18:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу состоится:

Драфт по сету Возвращение в Равнику(Английской).

Начало регистрации в 13:30.

Начало драфта в 14:00.

Швейцарка.

Участие 600р.

Призы: бустер с человека.

Изменено пользователем Rpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЫ может все-таки объявишь, когда у нас модерн будет? Как я понял, с понедельник в 7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЫ может все-таки объявишь, когда у нас модерн будет? Как я понял, с понедельник в 7?

Начиная со следующей недели:

Понедельник.

Не Дци(прокси разрешены) турнир по Модерну.

Начало регистрации в 18:30

Начало в 19:00.

Участие 100р.

Призы: Паки из расчёта 2 бустера за 3 участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай по 150, а то за паки не поиграешь. или голосование замути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиная со следующей недели:

Понедельник.

Не Дци(прокси разрешены) турнир по Модерну.

Начало регистрации в 18:30

Начало в 19:00.

Участие 100р.

Призы: Паки из расчёта 2 бустера за 3 участников.

а на кой ляд нужен проксевый модерн? чтобы он как легаси никогда не превращался в нон прокси? или кто то действительно будет готовится к ПТКУ и соберет не прокси модерн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы он как легаси никогда не превращался в нон прокси?

Упоролся?

В минувшее воскресенье было 11 рыл, не считаю соскочившего в последнюю минуту Громозеку и Герасимова серёгу, который пришёл без дечки.

УПД уточняю: было 11 рыл на непроксёвом легосе.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упоролся?

В минувшее воскресенье было 11 рыл, не считаю соскочившего в последнюю минуту Громозеку и Герасимова серёгу, который пришёл без дечки.

УПД уточняю: было 11 рыл на непроксёвом легосе.

Привет, Сергей. это было непроксевое легосе?

я намекаю, на то что порог проксей/не проксей по средам в ЦВ не думает менятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проксевый модерн нужен для того же, для чего и прокси-легаси. Чтобы люди могли собраться и поиграть любимый формат. Некоторые еще и на призы любят играть. Вообще все непрофессиональные турниры в Магии существуют именно для этого, я думаю. Играя ФНМ стандартный, один из сотни может быть готовится играть ПТКу таким образом.

А непрокси легаси есть уже по крайней мере раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я почти собрал модерн, через месяц где–то будет нон–прокси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Сергей. это было непроксевое легосе?

я намекаю, на то что порог проксей/не проксей по средам в ЦВ не думает менятся

Неправда, с ноября порог был увелечен на 5 проксей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда, с ноября порог был увелечен на 5 проксей.

30 проксей, кстати, это очень мало, за полгода можно было уже дечки собрать, надо уже скоро легоси на нон-прокси переводить, тоже скоро постараюсь собрать что-нибудь без форсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас форс в городе комплекта 4-5, и не все используются. возьми на погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проксевый модерн нужен для того же, для чего и прокси-легаси. Чтобы люди могли собраться и поиграть любимый формат. Некоторые еще и на призы любят играть. Вообще все непрофессиональные турниры в Магии существуют именно для этого, я думаю. Играя ФНМ стандартный, один из сотни может быть готовится играть ПТКу таким образом.

А непрокси легаси есть уже по крайней мере раз в месяц.

если формат любимый, то не вижу смысла играть его проксями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Сергей. это было непроксевое легосе?

я намекаю, на то что порог проксей/не проксей по средам в ЦВ не думает менятся

Абсолютно согласен, эта тендценция как то совсем не ок. Я помню в том году мы как-то двигались и дошли до результата - чтобы играть на призы нужно было иметь в 75 картах(дека+сайд) НЕ БОЛЕЕ 20 проксей, то есть 21 прокся есть - все ты мимо призов, можешь печатать карты сколько угодно, но приз получит человек, с 5 места, но с собранной декой. Потом я выпал из магии на несколько месяцев - думаю приду и тут еше меньше проксей будет, а все с точностью до наоборот, еще месяц назад было вобще смешные 20 непрокси карт чтобы играть в призы(взял брейнштормов, пондеров, базовых земель немного и готово), а сейчас 30 - но даже это огромный шаг назад.

 

30 проксей, кстати, это очень мало, за полгода можно было уже дечки собрать, надо уже скоро легоси на нон-прокси переводить, тоже скоро постараюсь собрать что-нибудь без форсы

+1

Изменено пользователем sidpavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если формат любимый, то не вижу смысла играть его проксями

нужно немного времени, что бы картон докупить, думаю пока порог карт в 20, мне лично около 10 пока не хватает, если письма до понедельника дойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, ты богач. Я - нищеброд, и даже в стандартике заменяю Фонтаны гильдгейтами. Но играть очень хочется, такая наркомания.

Пойми меня правильно. Не хочу упрекнуть ни бедных, ни богатых.

Но если есть желающие играть на предлагаемых условиях, разве это плохо? И все таки проксевые турниры хоть немного, но стимулируют к сбору непроксевых дек.

 

УПД: Дима, зачем ты пытаешься оправдаться?

Изменено пользователем dragonfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, ты богач. Я - нищеброд, и даже в стандартике заменяю Фонтаны гильдгейтами. Но играть очень хочется, такая наркомания.

Пойми меня правильно. Не хочу упрекнуть ни бедных, ни богатых.

Но если есть желающие играть на предлагаемых условиях, разве это плохо? И все таки проксевые турниры хоть немного, но стимулируют к сбору непроксевых дек.

 

УПД: Дима, зачем ты пытаешься оправдаться?

я не оправдываюсь, я объясняю зачем нужны прокси турниры. на нон-прокси пока никто не соберется, людям нужно время чтобы собрать, а пока можно с порогом проксей поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда, с ноября порог был увелечен на 5 проксей.

С ноября, порог был уменьшен на 25 по сравнению с весной этого года.

По сравнению с октябрем, не спорю на 5 увеличен

Изменено пользователем sidpavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, ты богач. Я - нищеброд, и даже в стандартике заменяю Фонтаны гильдгейтами. Но играть очень хочется, такая наркомания.

Пойми меня правильно. Не хочу упрекнуть ни бедных, ни богатых.

Но если есть желающие играть на предлагаемых условиях, разве это плохо? И все таки проксевые турниры хоть немного, но стимулируют к сбору непроксевых дек.

 

УПД: Дима, зачем ты пытаешься оправдаться?

Рита, давай тогда играть драфты на репаках и констрактед в 75 прокси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рита, давай тогда играть драфты на репаках и констрактед в 75 прокси

Тоже соглашусь - тут дело не в том, что у кого то средств не хватает, а в том,что нет просто желания собирать деки, когда есть такие комфортные рамки количества прокси.

На один силед и драфт уходит столько же денег как на покупку одной минтовой форсы - а уже выбор для себя делает каждый сам.

Я потому пока и не посещаю драфты и силеды - приоритет у меня просто другой, собрать наконец норм. деку. Попозже посмотрим - будут позволять средства и главное время - буду и туда ходить.

Изменено пользователем sidpavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, ты богач. Я - нищеброд, и даже в стандартике заменяю Фонтаны гильдгейтами. Но играть очень хочется, такая наркомания.

Пойми меня правильно. Не хочу упрекнуть ни бедных, ни богатых.

Но если есть желающие играть на предлагаемых условиях, разве это плохо? И все таки проксевые турниры хоть немного, но стимулируют к сбору непроксевых дек.

 

УПД: Дима, зачем ты пытаешься оправдаться?

если тем же играешь, то можно настрелять карт, чтобы 20 проксей хотя бы было, там в основном карты недорогие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю о том, что люди делают по мере желания и возможностей. Зачем утрировать? Есть прокси и непрокси. Каждый свободен выбрать то, что ему хочется.

 

Вообще утеряла суть спора. Твой вопрос был "зачем нужны прокси турниры?". Потому что кто-то хочет их играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все не богачи. Я конечно не знаю как народ посещает драфты, но я думаю регулярно - так что на это не совсем недешевое удовольствие люди готовы потратить деньги.

Значит было бы желание собирать деки - собирали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...