Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Pro Tour Seattle - болеем за наших!


dragonfly
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

понятно, я то я в посте прочитал, что он на первый ход закрутился, а это в принципе нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 305
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

понятно, я то я в посте прочитал, что он на первый ход закрутился, а это в принципе нереально

Джон Финкель настолько крут, что для того, чтобы что-то сконтрить, он просто тапает два острова и говорит "нельзя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте, а по новым стукнутым правилам с триггерами, я правильно понял, что судья на камеру нынче аутсайд асистанс исполнил? (цифка с лотусов забыл снять каунтеры). Даже без ворнинга вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте, а по новым стукнутым правилам с триггерами, я правильно понял, что судья на камеру нынче аутсайд асистанс исполнил? (цифка с лотусов забыл снять каунтеры). Даже без ворнинга вроде.

 

Ага, тупо снял по каунтеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты что, иначе бы он не дожил и мы бы не смотрели как он 20 минут крутится :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты что, иначе бы он не дожил и мы бы не смотрели как он 20 минут крутится :spiteful:

 

В итоге всеравно продул)) Ладно, всем спокойной ночи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвеев идет бухать и угощать друзяк. Го про

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александер доказал, что он качок,

главное теперь не накачаться до состояния Егора)

 

выступили очень хорошо, думаю, если бы было немного больше опыта таких эвернов, то все бы было еще лучше.

 

 

:drinks: всем "самара красное"!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Опыта больших эвентов всегда не хаватает. Я, например, совершал ошибки. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы ваще железные, как с такой разницей по времени играли - непонятно. Крутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае все молодцы. Пройти во второй день и играть с игроками на которых ровняется половина земного "магического" шара это уже здорово. More expirience!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвеев идет бухать и угощать друзяк. Го про

:hurrah::drinks: Да есть же! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто в итоге в топ8?

 

UPD: Нашел ужеб 3 джанда, афиня, скейпшифт, инфект, УВ и яйцЫ

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, я совсем тупой, но не могу понять: какой винкондишн у деки которую тут называют "яйцами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, я совсем тупой, но не могу понять: какой винкондишн у деки которую тут называют "яйцами".

Десять раз за ход взорвать оппоненту в лицо Pyrite Spellbomb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десять раз за ход взорвать оппоненту в лицо Pyrite Spellbomb

Сурово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравления всем нашим! Очень круто выступили! Матвееву отдельный грац:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десять раз за ход взорвать оппоненту в лицо Pyrite Spellbomb

 

как 10-то?

4 санрайза и 4 ревардса и 1 бомба. Это 9 раз, т.е. 18 хитов. Остальные опп фечками да шоклэндами с себя списывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как 10-то?

4 санрайза и 4 ревардса и 1 бомба. Это 9 раз, т.е. 18 хитов. Остальные опп фечками да шоклэндами с себя списывает?

Вообще санрайзы и реварды за ход раскрутки можно и двадцать раз покастить, если надо. Кастишь, кладешь на боттом библиотеки, дроваешь, снова кастишь, снова кладешь на боттом библиотеки, снова дроваешь, снова кастишь, снова кладешь на боттом библиотеки, снова дроваешь, снова кастишь, снова кладешь на боттом библиотеки, снова дроваешь, снова кастишь, снова кладешь на боттом библиотеки, снова дроваешь, снова кастишь, снова кладешь на боттом библиотеки, снова дроваешь, снова кастишь, снова кладешь на боттом библиотеки, снова дроваешь, снова кастишь, снова кладешь на боттом библиотеки, снова дроваешь, снова кастишь, снова кладешь на боттом библиотеки, снова дроваешь, снова кастишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще санрайзы и реварды за ход раскрутки можно и двадцать раз покастить, если надо. Кастишь, кладешь на боттом библиотеки, дроваешь, снова кастишь, снова кладешь на боттом библиотеки, снова дроваешь, снова кастишь, снова кладешь на боттом библиотеки, снова дроваешь, снова кастишь, снова кладешь на боттом библиотеки, снова дроваешь, снова кастишь, снова кладешь на боттом библиотеки, снова дроваешь, снова кастишь, снова кладешь на боттом библиотеки, снова дроваешь, снова кастишь, снова кладешь на боттом библиотеки, снова дроваешь, снова кастишь, снова кладешь на боттом библиотеки, снова дроваешь, снова кастишь, снова кладешь на боттом библиотеки, снова дроваешь, снова кастишь...

 

 

до чего унылая и блевотная итерация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...