Перейти к публикации

RTR sealed


gauchette
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Возможно ли играть так, учитывая минимум стабилизации? Стоит ли играть популирующей чаркой при таком количестве токенов? Что еще не так? Я изрядно растерялся от количества опций.

med_gallery_1065_145_386108.jpg

Изменено пользователем gauchette
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

манабаза шикарна. от черного отказаться не?

Без черного первым делом попробовал собрать. Получается очень невзрачно. Сразу думается - в любую селезнию хорошо ложится Corpsejack Menace - кирпич, и удваивает Common Bond. Где он, там и шамблер, и имп. Ну а раз так, то нельзя отказываться от ремувала... так и до джарада недалеко.

Впрочем, сейчас я проиграю пару раундов по скрю, и пусть это будет мне уроком. Собственно, тему затем и создал, чтобы послушать мнений - оправдан риск или нет.

Изменено пользователем gauchette
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистое ГВ несоизмеримо круче - там получается хорошая агрессия с парой бомб, а не это вот медленное "если нам идеально раздадут и придут наши бомбы, а опп при этом будет играть без бомб и ремувала, то может и победим".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистое ГВ несоизмеримо круче - там получается хорошая агрессия с парой бомб, а не это вот медленное "если нам идеально раздадут и придут наши бомбы, а опп при этом будет играть без бомб и ремувала, то может и победим".

 

Согласен, картей в селеснию достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне даже стало не влом показать, как бы я собрал ее с таким пулом:

 

forumselesnya.JPG

Спасибо! Да, я размечтался, конечно. Сижу теперь, пересайживаюсь в гв после первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем играть аксбэйн гвардианом?

Вероятно, чтобы пихать вурма не на шестой ход, а на пятый, а еще лучше на четвертый -))))

 

И если присмотреться, то в деке 16 земель.

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...